• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Расширяем нашу бухту! Больше места для легендарных пиратов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахооооой матросы! Чуйте ка, что я вам скажу - в нашу гавань пришвартавалось целое море взъерошенных пиратов со своими лоханками и боевыми кораблями! Аллилуйя!

Но глядите-ка, что я вас спрашиваю - сколько еще мы можем терпеть, притесненные в нашей маленькой бухте, когда так много бравых капитанов жаждут пристанища для своих судов?

Я говорю, что пора расширять нашу гавань! Разъебем скалы, проложим новые каналы, сделаем все, что нужно, чтобы вместить всех этих свирепых буканьеров и их корабли! Пока они бороздят океан, мы будем иметь большую выгоду и стать самыми богатыми пиратами во всем мире!

Так что, смело вздерните паруса и поставьте курс на расширение нашей гавани! Ахооооой!

Мы готовый выслушать предложения пиратов по новым разделам на форуме и по доработке старых.

Аргументировано напишите какого раздела вам не хватает в пиратской бухте или какой раздел хотели бы расширить!
 

pPsevdoDoktor

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.23
Сообщения
25
Онлайн
4д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую . Я считаю что было бы не плохо добавить разделы Обнала, и Залива . Это привлекло бы большое количество пользователей . А также это экономично выгодно для Бухты , в это есть свои плюсы
 
  • Like
Реакции: Jay!

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 7ч 24м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую . Я считаю что было бы не плохо добавить разделы Обнала, и Залива . Это привлекло бы большое количество пользователей . А также это экономично выгодно для Бухты , в это есть свои плюсы
Добрый Вечер.
Обычно подобные темы создают в разделе "Услуги".
Приму залив/обналичивание средств
К сожалению или к счастью, у нас очень мало нальщиков, а заливалы в основном рефаундеры, с которыми работать проблематично. Спорный вопрос.
 

misterfisher

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.23
Сообщения
18
Онлайн
7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый Вечер.
Обычно подобные темы создают в разделе "Услуги".

К сожалению или к счастью, у нас очень мало нальщиков, а заливалы в основном рефаундеры, с которыми работать проблематично. Спорный вопрос.
Обнал VCC привлек бы много, как клиентов, так и ребят кто этим занимается.
 

P1RAT.worldwid3

Пират
Читатель
Регистрация
13.04.23
Сообщения
71
Онлайн
1д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здрасвуйте. Ранее долгое время просматривал форум без регестрации. Считаю что такого уровня форумы должны скрывать большую часть полезной информации от незарегестрированных пользователей. Сделать какое-то заманчивое оформление - когда видет человек в интрнете не зарегестрированный. Что бы был мотив или так сказать стимул зарегаться.Скрывать например контакты продовцов.
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Приветствую всех,считаю что бухте не помешали бы несколько разделов такие как графика,там люди смогут делиться софтом для графики,возможно сливы по урокам с графикой,софт для графики,софт для дизайна, и раздел где начинающие люди в этой сфере для обучения и повышения своих навыков смогут бесплатно делать людям за отзыв какие нибудь работы и набирать таким способом себе клиентов еще считаю что не хватает разделов связанных с пк ОС android, ОС Windows, IOS чтобы отсортировать вопросы по этим темам и людям проще было найти то что они хотят и задать вопросы по этим темам и через эти же темы люди друг другу смогут помочь в вопросе о сборе пк комплектующих либо же попросить помощи в вопросах по ценовым категориям какое лучше взять устройство и т.д,так же предлагаю разгрузить тему и отсортировать в вопросах о софте,сделать подтемы по типу парсеры,спамеры,автореггеры,чекеры,крипторы(все в одну тему с софтом а не как сейчас отдельно)еще предложу добавить в продажах так же подтемы на каждый интересующий вопрос пирата дабы так же упростить поиск интересующего товара (к примеру акки с балансом,базы,скрипты,логи,верификация) так же сделать и с программированием добавить подтемы программирования на интересующем языке чтобы упростить поиск(к примеру python,node js,java,c++ и тд)
 

unc1e

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.22
Сообщения
38
Онлайн
6д 8ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго всем времени суток товарищи пираты. За всех говорить не буду, но лично мне не хватает общения. Условно в чатиках тележных активные ребята, но как правила либо им не доверяешь, либо активность выражена возрастом.
Бывает хочется задать вопрос профи, а создавать отдельно тему (засорять) не хочется.
Было бы здорово если бы был чатик, который открывался по достижению ранга и детворы(шалапаев) там не было.
Всем удачного плаванья!
 

Rasta 163

Пират
Читатель
Регистрация
17.02.20
Сообщения
58
Онлайн
7д 18ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Курс и обмен валюты *пиастры;)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предлагаю создать раздел о криптовалютах на нашей платформе. С условно лаконичным названием “крипта”. Моё предложение о создании полноценного конкретного раздела по этой тематике.
кто все эти разделы наполнять будет? нужны заинтересованные в этом люди, а их как видишь нет:

Пока всё что вижу по этой теме - это условно пара-тройка старинных слитых курсов и где-то по мелочи.
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
126
Онлайн
38д 1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Запустить свой токен - монетку, сделать сборники разных курсов платных, как на том же ввх. Идей многоо
 

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
181
Онлайн
10д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ЛайфЧат пиратов с Блек Джеком и выбором разделов/ подразделов, доступный от определенных выполненых требований,
 

unc1e

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.22
Сообщения
38
Онлайн
6д 8ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Создание не большого подразделения из пиратов-энтузиастов. В задачу которых будет входить поиск старых и неактуальных статей. Их проверка, и в дальнейшем с решением утиль или жизнь( с пометкой проверено условно дд.мм.гг )
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 7ч 24м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Предлагаю сделать раздел с вопросами чтобы не писать его в отдельныи раздел а был отдельныи раздел для вопросов
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Думаю было бы хорошо добавить разделы
Трейдинг
Крипта
Информации довольно много чтобы заполнить эти разделы и интерес у людей большой поможет форуму привлечь свежую аудиторию.
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 17ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добавить нужно раздел раздач 1000% как и на всех подобных форумах , а именно :

1) Раздачи аккаунтов стим , всякие сайты , баз для брута(чека)
2) раздачи софта слитого с других форумов ( чекера , bruteforce, proxy checker )
Ну короче такой тематики
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 17ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
181
Онлайн
10д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Создание не большого подразделения из пиратов-энтузиастов. В задачу которых будет входить поиск старых и неактуальных статей. Их проверка, и в дальнейшем с решением утиль или жизнь( с пометкой проверено условно дд.мм.гг )
Да нет, я много инфы полезной беру например из старых постов, не забывает
Все новое это хорошо забытое старое
 

Алиса1998

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.05.23
Сообщения
11
Онлайн
1ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А есть ли на форуме раздел для размещения вакансий?
 

RollPlayPB

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.05.23
Сообщения
3
Онлайн
3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне кажется нужно завести раздел скамеров, в котором прописывать инфу о скамах
 

BlockDan

Юнга
Читатель
Регистрация
19.12.22
Сообщения
21
Онлайн
19д 4ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сделать раздел где можна искать скам тимы
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Sellcrow

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.06.21
Сообщения
179
Онлайн
10д 16ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хотелось бы увидеть ветку с людьми кто занимается своим делом. Пример инфобизнес. И личные кейсы о том как он делает свои результаты и самое главное как на самом деле устроена индустрия. Некий главный кто разбирается в этой теме и наставляет новичков делать результаты, может ему надоели рутинные задачи и хочет что-то отдать на делегирование новичкам, а те получа.т опыт.
Темы можно выбрать во всех планах Айти, Бизнес, Взломы, но дело должен возглавить тот кто действительнт хорош.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху