• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Разбудим в себе политиков?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну короче посмотрел я новости первый раз за долгое время) оказалось что Президент США сейчас Трамп) и он ведет еще более жесткую политику по отношению к России чем Обезьяна)
Думаете война будет?)
я конечно понимаю что США в жопе и их столица тонет в болоте с каждым годом все сильнее)
но я не вижу смысла в том что США лает на Россию это как назойливая муха а Путин её подкармливает.
Когда только начиналось все на Украине Жириновский предлагал накрыть её куполом и закидать гранатами-хорошая была мысль быстро бы остепенились и поняли куда лезут)
Сейчас аналогичная ситуация с Беларусией и Путин Опять не хуя не делает.
Уже понятно что слов США не понимает и надо их шугануть не просто выставить боевые корабли вдоль границы а реально показать себя. они хотят что бы Россия ввела войска в Сирию не пойму почему бы этого не сделать?
и загнать пару батальонов в прибалтику на учения русшугать всех нахуй.
Считаю что на должность директора обороны надо поставить Жирика он бы все быстро решил вопрос.
смысл тянуть с войной? она один хуй будет думаю лучше сейчас загубить на корню США чем давать им время для разбега.)
Кто что думает?)))
Вы не поймите не правильно я к любой стране отношусь нормально. и понимаю что Беларусь,Россия и Украина это братский народ. и как мы уже поняли что на Украине что в Беларуси Правительство тупые как пробки, зомбированные сначала Мартышкой а щас последователем Рокфеллера.
 

ЦИТАДЕЛЬ

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
12.04.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
согласен .............
 

Yoda

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.01.17
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
200 / 1

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дальше не читал... Сразу, понял что очередной высер ватника. России бы такую "жопу".
Молодец что не читал. Россия стоит и будет стоять, в то время как Украина продалась жопотыкам. Тесака посадили за то что он прошел по украине и высказал свое мнение про политику жопотыков к которой украина так стремится.


я больше чем уверен что ты с Украины и ноешь сидишь сейчас что вас как котят и США бросило и Россия нахуй послала. теперь не туда не сюда. на Украине есть еще нормальные ребята знаю даже парочку от туда, в то время как большая часть у вас прогнила и тупо крысы которые не могут свалить с тонущего корабля так как вас не куда не пускают.
орете отжали Крым!!! Кто у вас его нахуй отжимал? Крым всегда был Россией просто вам его дали попользовать так как своего на Украине нету не чего. и сейчас из-за тупости ваших властей и зомбированного населения вы сосете, вот и все. и в какой то мере вам даже повезло что Россия не запускала свои войска к вам иначе был бы пиздец хватило бы одной роты что бы всю страну поставить на колени. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Yoda

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.01.17
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
200 / 1
Молодец что не читал. Россия стоит и будет стоять, в то время как Украина продалась жопотыкам. Тесака посадили за то что он прошел по украине и высказал свое мнение про политику жопотыков к которой украина так стремится.


я больше чем уверен что ты с Украины и ноешь сидишь сейчас что вас как котят и США бросило и Россия нахуй послала. теперь не туда не сюда. на Украине есть еще нормальные ребята знаю даже парочку от туда, в то время как большая часть у вас прогнила и тупо крысы которые не могут свалить с тонущего корабля так как вас не куда не пускают.
орете отжали Крым!!! Кто у вас его нахуй отжимал? Крым всегда был Россией просто вам его дали попользовать так как своего на Украине нету не чего. и сейчас из-за тупости ваших властей и зомбированного населения вы сосете, вот и все. и в какой то мере вам даже повезло что Россия не запускала свои войска к вам иначе был бы пиздец хватило бы одной роты что бы всю страну поставить на колени. ИМХО
Какое ты конченое, кроме зомбоящика нихуя не видишь. Ух какой текст настрочил, знатно так у тебя бомбануло. Ну и существуй в своем дерьме. Если б не США и не ленд-лиз, хуй бы заглатавали по сей день у немцев.
 

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Какое ты конченое, кроме зомбоящика нихуя не видишь. Ух какой текст настрочил, знатно так у тебя бомбануло. Ну и существуй в своем дерьме. Если б не США и не ленд-лиз, хуй бы заглатавали по сей день у немцев.
Молодец что не читал. Россия стоит и будет стоять, в то время как Украина продалась жопотыкам. Тесака посадили за то что он прошел по украине и высказал свое мнение про политику жопотыков к которой украина так стремится.


я больше чем уверен что ты с Украины и ноешь сидишь сейчас что вас как котят и США бросило и Россия нахуй послала. теперь не туда не сюда. на Украине есть еще нормальные ребята знаю даже парочку от туда, в то время как большая часть у вас прогнила и тупо крысы которые не могут свалить с тонущего корабля так как вас не куда не пускают.
орете отжали Крым!!! Кто у вас его нахуй отжимал? Крым всегда был Россией просто вам его дали попользовать так как своего на Украине нету не чего. и сейчас из-за тупости ваших властей и зомбированного населения вы сосете, вот и все. и в какой то мере вам даже повезло что Россия не запускала свои войска к вам иначе был бы пиздец хватило бы одной роты что бы всю страну поставить на колени. ИМХО
Вы оба ебнутые? Вот для вас и расчитана эта ебучая политика которая поссорила два народа, как можно оскорблять народ? Короче вы оба конченные пиздюки.
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вы оба ебнутые? Вот для вас и расчитана эта ебучая политика которая поссорила два народа, как можно оскорблять народ? Короче вы оба конченные пиздюки.
ну во первых я не кого не оскорблял, я высказал свое мнение. по поводу Украины и во что они превратились. так же я сказал не про всех а только про жопотыков которые поддерживают пидарасов политику.
Какое ты конченое, кроме зомбоящика нихуя не видишь. Ух какой текст настрочил, знатно так у тебя бомбануло. Ну и существуй в своем дерьме. Если б не США и не ленд-лиз, хуй бы заглатавали по сей день у немцев.
Про каких немнцев идет речь? хоть одно достижение Украины назови? где они помогли в чем то? кроме долгов больше не чего нету у этой страны. и по твоему посту я так понимаю что ты очередной последователь пидрил и поддерживаешь геноцид своего же народа, насколько я знаю во время войны с фашистами, Украина как последние скоты своих же закладывали не было такого что бы партизанский отряд задерживался на земле украины их сразу сдавали фашистам, и кто вы после этого? сразу прогнулись. вы понимаете только язык силы. И что вам дало США кроме бессмысленных смертей и разбива страны на 2 лагеря? судя по всему ты как ваше правещее говно. тебе похуй на своих ты грабишь своих же. у тебя нету понятия братского народа. у тебя нету уважения к людям живущим в вашей прогнившей стране. Вас все жалеют украине не чего противопоставить другим державам. вас Прикормила пидарская обезьяна и сейчас Трамп понял что вы нахуй не нужны. оторвали от кормящей груди перекрыли кислород со всех сторон, вы сами решили загнать себя в такую жопу погнавшись за европой, но вас туда не взяли ибо нахуй кому нужна страна которую придется кормить из своего кармана и у которой долгов больше чем десятилетняя зарплата всей страны.

и да мне вот интересно услышать мнение прогнившего народа, что же вам вообще сделала Россия? нахуя вы 9 мая провели парад педрил?
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чувак, лучше б ты не смотрел и дальшетелевизор;)(новости). Ну его нахуй. На самом деле хорошо там, где ты стрижешь капусту....По факту если.... по упоротых везде много, я бы даже сказал это всегда большенство, один блять за путина жопу рвут, другие украина незалежная и могучая это ваще долбаебы.....да похуй, люди просто скот так было, есть и будет. Самая нормальная позиция это нейтралитет, живи для себя и не напрягайся)) В америке кстати тоже плачут мол....бляяяя мы так хуево живем это россия виновата, кстати если вы не знали, американцы думают что в россии и зарплаты даже больше и ваще все ахуенно. Понятно, что все останутся после прочтенного при своем мнении, но я бы не пригорал)) Главное думаю косить бабос и вдруг че свалить в австалию какую-нить где всегда спокойно.....=)
 

ЦИТАДЕЛЬ

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
12.04.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ГУФФ ...... я на твоей стороне 100%...
ребят - у каждой нации - есть придурки .. что у Русских, что у Украинцев ... только вот того - салоеда - я не понял - что он там сказал про немцев ??? МЫ ВОЙНУ ВЫИГРАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!! тебе в голову твой Порашенко там что вдул то опять ? я никого не трогал и не трогаю - мне фиолетово ... БЫЛО - пока я не убедился лично - что Украина ДЕГРАДИРОВАЛА .......... я не смотрю ТВ, не касаюсь политики .... мы в свое время работали плотно с хохлами, пока у них голову не сорвало я реально говорю .. там такой впечатление что все пизданулись (прошу прощение за мат) .... есть адекватные ... и я рад что их больше ..
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чувак, лучше б ты не смотрел и дальшетелевизор;)(новости). Ну его нахуй. На самом деле хорошо там, где ты стрижешь капусту....По факту если.... по упоротых везде много, я бы даже сказал это всегда большенство, один блять за путина жопу рвут, другие украина незалежная и могучая это ваще долбаебы.....да похуй, люди просто скот так было, есть и будет. Самая нормальная позиция это нейтралитет, живи для себя и не напрягайся)) В америке кстати тоже плачут мол....бляяяя мы так хуево живем это россия виновата, кстати если вы не знали, американцы думают что в россии и зарплаты даже больше и ваще все ахуенно. Понятно, что все останутся после прочтенного при своем мнении, но я бы не пригорал)) Главное думаю косить бабос и вдруг че свалить в австалию какую-нить где всегда спокойно.....=)
да я не особо смотрю телик больше по блогам) и я за жирика :D Путин так то шаристый мужик, но не хуя не хочет делать толкового кроме показа боевой мощи, которую щас уже считают просто пшиком) ну а жить уехать лучше куданить на острава Кабе-верде)_ где нету экстрадиции и круглый год лето))
 

ЦИТАДЕЛЬ

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
12.04.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пут и Мед - разворовали все ... особенно Мед (ДАМа) ....
 

excitex98

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.12.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какое ты конченое, кроме зомбоящика нихуя не видишь. Ух какой текст настрочил, знатно так у тебя бомбануло. Ну и существуй в своем дерьме. Если б не США и не ленд-лиз, хуй бы заглатавали по сей день у немцев.
Как тебе дизлайк поставить?
 

ЦИТАДЕЛЬ

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
12.04.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
там все плохо ... это ему не поможет ....
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Политика дичь для лохов
все мы земляне
мир вам братья
не верьте никому)
 

dildoshmag

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.03.17
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Больше тем про политику, пожалуйста!
 

Pudge

Боцман
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
286
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Автор,тебе не кажется что,мягко говоря почти 100% стран земли,не согласны и не поддерживают политику РФ
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Автор,тебе не кажется что,мягко говоря почти 100% стран земли,не согласны и не поддерживают политику РФ
нет не кажется, а че лучше поддерживать жопотыков? и устраивать парад пидаров 9 мая? унижая тем самым ветеранов которые жизнь отдавали за таких как ты. а вы топчете наследие которое вам оставили по большей части русские. а не ваши хохлы которые во времена 2 мировой примкнули к фашистам и сдавали всех подряд только для того что бы им жопу не порвали

больше дизлайков хочу посмотреть сколько вас тут проткнутых
 

Pudge

Боцман
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
286
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
нет не кажется, а че лучше поддерживать жопотыков? и устраивать парад пидаров 9 мая? унижая тем самым ветеранов которые жизнь отдавали за таких как ты. а вы топчете наследие которое вам оставили по большей части русские. а не ваши хохлы которые во времена 2 мировой примкнули к фашистам и сдавали всех подряд только для того что бы им жопу не порвали

больше дизлайков хочу посмотреть сколько вас тут проткнутых
Мне жаль тебя дурёшка...И я не совсем понимаю твою агрессию,по отношению моего ответа выше к твоей теме.Я вроде бы написал по факту,не поддерживая не чью политику!!!А ты упоротое создание,начало тут хуйню писать по отношению меня,и кидать оскорбления!!!Уважать ветеранов нужно 100%.Но скажи мне пожалуйсто,наша власть(РФ) их уважает!?
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Какое ты конченое, кроме зомбоящика нихуя не видишь. Ух какой текст настрочил, знатно так у тебя бомбануло. Ну и существуй в своем дерьме. Если б не США и не ленд-лиз, хуй бы заглатавали по сей день у немцев.
По поводу ленд- лиза США. "....«Если мы увидим, что войну выигрывает Германия, нам следует помогать России, если будет выигрывать Россия, нам следует помогать Германии, и пусть они как можно больше убивают друг друга, хотя мне не хочется ни при каких условиях видеть Гитлера в победителях."―Гарри Трумэн, сенатор, будущий президент США. Так оно и было- практически все ведущие сегодня корпорации США поддерживали режим Адика. (IBM, Standart Oil, Ford, General Motors) и др: http://www.globalresearch.ca/secret-history-the-u-s-supported-and-inspired-the-nazis/5439236
Также сенатор США Прескотт Буш, был директором и акционером компаний, которые выиграли от их участия в финансовой поддержке нацистской Германии. Guardian получил подтверждение от недавно обнаруженных файлов в Национальном архиве США, что фирма, в которой Прескотт Буш был директором, была связана с финансовыми архитекторами нацизма. Ссылка на the guardian: How Bush's grandfather helped Hitler's rise to power
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Ну и по отношению РФ с Украиной. Я ничего не имею против украинцев и русских, но в политической сфере я считаю, что Украина, мягко говоря, лоханулась- просто оглянитесь назад- при имперской и совковой "окуупации" Украина росла территориями, инфраструктурой, населением (даже во время "голодомора" численность Украины возросла) и во многих других сферах. Но что мы видим после обретения незалежности? Как только ее получили, все пошло ко дну. Украина за 25 лет свободы не построила ничего, наоборот, все благополучно просрала, как бездумный, но очень горделивый подросток, пропивший все свое наследство. В России конечно тоже не ахти все как заебись, тоже есть свои пиздецы, базара нет.
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Автор,тебе не кажется что,мягко говоря почти 100% стран земли,не согласны и не поддерживают политику РФ
Все страны земли в зависимости от политики и экономики США, и это явно не значит, что они по любому правы. Только единицы способны положить на сша хуй, не боясь их немилости и санкций. Скольким странам они поразносили свою демократию, что до сих пор в руинах и нищете? И ни одна сука их не осудит, кроме РФ и еще пары стран.
 

Pudge

Боцман
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
286
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все страны земли в зависимости от политики и экономики США, и это явно не значит, что они по любому правы. Только единицы способны положить на сша хуй, не боясь их немилости и санкций. Скольким странам они поразносили свою демократию, что до сих пор в руинах и нищете? И ни одна сука их не осудит, кроме РФ и еще пары стран.
Значит по твоему предположению,РФ такая невзъебенная сверх держава,что готова жертвовать собой ради других-защищая других...А в нутри самой этой "сверх державе"творится пиздец полный(ПОЧЕМУ!?)
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Значит по твоему предположению,РФ такая невзъебенная сверх держава,что готова жертвовать собой ради других-защищая других...А в нутри самой этой "сверх державе"творится пиздец полный(ПОЧЕМУ!?)
Сша стремятся к однополярному миру и все страны под их экономическим влиянием (а кто не поддается экономическому, попадает под военное, что мы прекрасно знаем на примере стран, куда благополучно "внедрили демократию") и вынуждены под страхом изоляции объединяться против тех, на кого укажет пальцем Сша. И РФ защищает в первую очеедь свои интересы, даже защищая кого- то. Крым- для военной базы, Сирию- чтоб через нее в европу не проходил катарский газ.
Почему в России не все так заебись?- из- за коррупции в высших государственных структурах.
 

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если адекватные люди сюда как-то попали, выходите сразу эта тема не для вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху