• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Регистрация акков в вк

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Подскажите годный сайт вирт номеров для регистрации в вк желательно бесплатный ну или хотя бы с мин платой
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
обнова раз в сутки кто успел тот регает
иначе только покупать
таких хитрожопых как ты миллионы)
будь первым и будет успех
 

Woodman19

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите годный сайт вирт номеров для регистрации в вк желательно бесплатный ну или хотя бы с мин платой
TextNow пользуйся) бесплатно регает штатовские номера при реге вк ставь код "+1" а на самом ресурсе 931 работает
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
за текст нау я знаю давно но вк принимает максимум 2 номера из 10
 

Woodman19

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
за текст нау я знаю давно но вк принимает максимум 2 номера из 10
ну надо либо время потратить либо деньги... регистрация там не занимает больше минуты так что я думаю даже если 1 из 10 то не критично
А фб кстати каждый номер принимает, я думаю вся соль в том что номер американский а айпи у нас русский или еще какой другой страны по-этому и не принимает номер. Попробуйте настроить тор так чтоб он с штатовского айпи заходил
 

MarricK

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну надо либо время потратить либо деньги... регистрация там не занимает больше минуты так что я думаю даже если 1 из 10 то не критично
А фб кстати каждый номер принимает, я думаю вся соль в том что номер американский а айпи у нас русский или еще какой другой страны по-этому и не принимает номер. Попробуйте настроить тор так чтоб он с штатовского айпи заходил
С textnow с апреля не приходит голосовая почта, так что не вариант. Сейчас только покупать активации или готовые аккаунты. Бесплатно не получится зарегать.
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ну надо либо время потратить либо деньги... регистрация там не занимает больше минуты так что я думаю даже если 1 из 10 то не критично
А фб кстати каждый номер принимает, я думаю вся соль в том что номер американский а айпи у нас русский или еще какой другой страны по-этому и не принимает номер. Попробуйте настроить тор так чтоб он с штатовского айпи заходил
С textnow с апреля не приходит голосовая почта, так что не вариант. Сейчас только покупать активации или готовые аккаунты. Бесплатно не получится зарегать.
уже потратил , разжился чуть-чуть симками
 
Сверху