• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сел в тюрьму по 228

Куш

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
101
Онлайн
10ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты. Так уж вышло что я присел в тюрячку за старую добрую наркоторговлю, а именно создание нарколаборатории. Сижу уже 3 года, много чего увидел, проехал несколько лагерей и централов, от чёрных до режимных и красных. Кому интересно как сейчас в 2к24 сидится на Руси святой пишите. Отвечу на любые интересы. :cool:
 

ℝ1667

Юнга
Читатель
Регистрация
25.08.23
Сообщения
25
Онлайн
33д 10ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты. Так уж вышло что я присел в тюрячку за старую добрую наркоторговлю, а именно создание нарколаборатории. Сижу уже 3 года, много чего увидел, проехал несколько лагерей и централов, от чёрных до режимных и красных. Кому интересно как сейчас в 2к24 сидится на Руси святой пишите. Отвечу на любые интересы. :cool:
Привет. По каким статьям в основном, окружающие тебя сидят? Народная 228? И как сейчас в 2к24 сидится на Руси? )
 

ℝ1667

Юнга
Читатель
Регистрация
25.08.23
Сообщения
25
Онлайн
33д 10ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты нормальный пацан! я тоже сейчас в тюрме сижу за изнасилование крупно-рогатого скота, задавайте вопросы
да ладно тебе ) тема открыта в курилке - "Общаемся на свободные темы". может кому интересно, как правильно входить в хату и смотреть на смотрящего. )
 

IzDN

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
83
Онлайн
20д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты. Так уж вышло что я присел в тюрячку за старую добрую наркоторговлю, а именно создание нарколаборатории. Сижу уже 3 года, много чего увидел, проехал несколько лагерей и централов, от чёрных до режимных и красных. Кому интересно как сейчас в 2к24 сидится на Руси святой пишите. Отвечу на любые интересы. :cool:
Какая самая жесткая ситуация по отношению к тебе была за 3 года?
 

Mex1canec

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.11.23
Сообщения
11
Онлайн
1д 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты. Так уж вышло что я присел в тюрячку за старую добрую наркоторговлю, а именно создание нарколаборатории. Сижу уже 3 года, много чего увидел, проехал несколько лагерей и централов, от чёрных до режимных и красных. Кому интересно как сейчас в 2к24 сидится на Руси святой пишите. Отвечу на любые интересы. :cool:
На деньги пытаются развести тебя? Из за статьи .
 

Shen

Боцман
Местный
Регистрация
18.11.16
Сообщения
213
Онлайн
40д 9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Барыга это гадское, вроде. Какая отношуха к тебе, и другим барыгам?
 

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
252
Онлайн
24д 13ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Барыга это гадское, вроде. Какая отношуха к тебе, и другим барыгам?
они всегда-везде были-есть и будут на пользе) это или хатный или если с финансами не очень чей -то личный помошник ( а по старому шнырь)
Они не порядочные вообщем
 

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
252
Онлайн
24д 13ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как братва ( блатной мир) относится к сво и путину? На сво идут же одни петухи, гады козлы?
Была бумага от Старшних Братьев по этому поводу, что участие это неприемлемо для поряочного арестанта. Ну и как везде в целом масса всегда будет против власти)) какой бы она не была, кто бы там не сидел )
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 19ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Mex1canec

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.11.23
Сообщения
11
Онлайн
1д 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, расскажи как приняли тебя ?
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Была бумага от Старшних Братьев по этому поводу, что участие это неприемлемо для поряочного арестанта. Ну и как везде в целом масса всегда будет против власти)) какой бы она не была, кто бы там не сидел )
Хех, новая сучья война будет что ли?
 

sh.i.no.bi

Пират
Читатель
Регистрация
02.10.21
Сообщения
68
Онлайн
13д 16ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

E W

Пират
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
50
Онлайн
4д 18ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сбыт и все что с ним связано не порядочная статья, в сизо когда заехал метелили сильно?
 

shataizabor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.01.24
Сообщения
4
Онлайн
12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С ума сходил?
Некоторым, и я из их числа интересно, какое отношение к статье? Является ли статья мастовой, несмотря на народность. Мб отношение меняется в зависимости от расположения ИК или режима?
Как относятся к различным статьям типа 213 ( хулиганка ) и схожие?
 

Куш

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
101
Онлайн
10ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Барыга это гадское, вроде. Какая отношуха к тебе, и другим барыгам?
Да отношуха отличная на самом деле. Свой телефон, вай фай и тд. В тюрьме это роскошь считается. Все зависит от режима и твоего материального состояния. Тебя могут вообще «простить» и ты будешь мужик с моментом по жизни. А на красных и режимных зонах похуй вообще, лишь бы не пидор))
 

Куш

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
101
Онлайн
10ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сбыт и все что с ним связано не порядочная статья, в сизо когда заехал метелили сильно?
Нет я свой вопрос решил. Если есть финансовые возможности тебя и пальцем не тронет никто. Ну а так да, если не можешь платит будут бить. Но если централ режимный всем наплевать. Там мусора рулят.
 

Куш

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
101
Онлайн
10ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Какая самая жесткая ситуация по отношению к тебе была за 3 года?
Вообщем сперва я на режимный лагерь приехал, потом меня уже перевели на чёрный где я сейчас сижу. По 73 статье «по ближе к дому» ее мы называем. Там приемка была конкретная, беспредел короче. Оренбург это был. Вообщем по яйцам шокером получил пару раз и месяц шизо. 3 продления по 10 суток. Это за отказ делать и подписывать 106 статью) 106 это типо согласен работать на благо учереждения , окна мыть например или снег чистить. Со стороны зэков не было никогда ничего такого … экстраординарного))))
 

Куш

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
101
Онлайн
10ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Как братва ( блатной мир) относится к сво и путину? На сво идут же одни петухи, гады козлы?
Вообщем как ниже писали бумага была, что это неприемлемо. Но едут тысячи и никто тебе тут в системе за это не скажет. Личное дело каждого типо. А так ты не поверишь но едут и блатные и стремяги и мужики. Аж смешно бывает. Короче мир арестаский уже не тот что раньше. Нет уже тех понятий как раньше, все размыто. Все в телефонах сидят тик ток толкают. Ну это тут на чёрном лагере. А на режимном все работали и строем в столовую ходили , тоже не до тюремной романтики было. Такие дела.
 

ℝ1667

Юнга
Читатель
Регистрация
25.08.23
Сообщения
25
Онлайн
33д 10ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. Расскажи, в чём была ошибка, доведшая до посадки. В чём был прокол? В общих чертах естественно. )
 

Куш

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
101
Онлайн
10ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет. Расскажи, в чём была ошибка, доведшая до посадки. В чём был прокол? В общих чертах естественно. )
Привет. Расскажи, в чём была ошибка, доведшая до посадки. В чём был прокол? В общих чертах естественно. )
короче меня сдал человек у которого я покупал прекурсоры (реагенты).
 

Mex1canec

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.11.23
Сообщения
11
Онлайн
1д 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прекурсоры наркотических средств и психотропных веществ ФСБ контролирует . Опасное это занятие, химией заниматься .
 

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
41
Онлайн
3д 20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
"Много чего повидал за 3 года, чёрные, режимные, красные лагеря"
В принципе этого, для человека бывалого в "командировке" и компитентного в таких вещах, достаточно этих слов что бы иметь представление, что открыл эту тему и пытается что-то рассказать пиздюк, который побывав бы на режимом лагере просто ахуел бы от жизни. Сидит пацык, лет так 23,живёт "красным" или пищевщиком на бараке шнырит и решил рассказать преданным фанатам Сергея Новика какой он глупый но сильный и стойкий малый. Парни, за 3 года побывать в таком разнообразии режимов возможно лишь транзитом, а сидя на транзите знать положение в лагере не представляется возможным. ТС, режимный лагерь, что он из себя представляет? В чем отличие от красного? В какой области есть режимные лагерь?
 

Куш

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
101
Онлайн
10ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ко
Привет. Расскажи, в чём была ошибка, доведшая до посадки. В чём был прокол? В общих чертах естественно. )
короче меня сдал
Привет. Расскажи, в чём была ошибка, доведшая до посадки. В чём был прокол? В общих чертах естественно. )
короче меня сдал человек у которого я покупал прекурсоры (реагенты).
"Много чего повидал за 3 года, чёрные, режимные, красные лагеря"
В принципе этого, для человека бывалого в "командировке" и компитентного в таких вещах, достаточно этих слов что бы иметь представление, что открыл эту тему и пытается что-то рассказать пиздюк, который побывав бы на режимом лагере просто ахуел бы от жизни. Сидит пацык, лет так 23,живёт "красным" или пищевщиком на бараке шнырит и решил рассказать преданным фанатам Сергея Новика какой он глупый но сильный и стойкий малый. Парни, за 3 года побывать в таком разнообразии режимов возможно лишь транзитом, а сидя на транзите знать положение в лагере не представляется возможным. ТС, режимный лагерь, что он из себя представляет? В чем отличие от красного? В какой области есть режимные лагерь?
Вношу ясность тебе, придурок. Сижу чёрным , в общей массе. А теперь смотри в экран и вникай. Сперва меня командировали в Оренбург (была открыта ветка туда, хотя это противоречит уик-у). Там я год просидел и писал на перевод по 73 статье, поближе к дому. В итоге меня перевели на другой лагерь, который оказался чёрным.
Режимный лагерь- нет блатных(людей), жесткий режим содержания(все по пвр, за нарушение - шизо) нет запретов или их очень мало. Я имею в веду связь и тд. Но! Соблюдаются основные понятия, т.к не сидят за одним столом с пидорами , есть разделение массы на красных и чёрных и тд. Козлы не беспределят и знают своё место. Порядочные Стараются греть святые места (больницу , шизо). Красный лагерь - это просто убери все позитивные моменты что остались на режимном. Там одна масса по факту. Омские лагеря , дельфин чёрный. Ну а чёрный это где братва рулит. Короче ты сам не особо в теме дядь, если даже не знаешь про возможность смены лагеря начиная с 2к20 года.
 
Сверху