• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Скам Авто 2.0 и т.д.

Tayler

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.02.18
Сообщения
9
Онлайн
17ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую все, хотел вот спросить и получить совет, ребят скажите как лучше работать по avito 2.0 ? Стоит делать упор на маштабирование или все таки на СИ, в любом случае я понимаю мне не кто свою связку не выдаст но я ценю каждый адекватный совет, заранее спасибо!!!
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
657
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую все, хотел вот спросить и получить совет, ребят скажите как лучше работать по avito 2.0 ? Стоит делать упор на маштабирование или все таки на СИ, в любом случае я понимаю мне не кто свою связку не выдаст но я ценю каждый адекватный совет, заранее спасибо!!!
А смысл от масштабирования без СИ? СИ это уже как твой родной второй язык должен быть. Осталось только масштабирование.
 

Arnold Schwarzenegger

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.08.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу сказать что тема с Авито будет потихоньку умирать. Если тебе интерсно данное напарвление и ты хочешь остатсья в данной теме - маштабируйся. Но для этого нужно партнёрство и ещё неплохое финансирование. Учти тот момент что будут в скором времени менять политику безопасности. Когда настанет? Неизвестно. А когда это произойдет, нужно находить уже новый вход. Новачки входят сложно, порог увеличился.
Сделав упор на СИ, доживешь до момента смерти темы, но уже со знанями перейдешь на новые темы, что может в будущем принести и укрепится. Могу сказать банально и очевидно, храни деньги, просматривай новые направления по скаму. Сейчас с малой вероятностью кто-то тебе расскажет про исчерпивающую инфу по этому сабжу, голод есть
 

Carteret

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.07.20
Сообщения
49
Онлайн
3д 20ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую все, хотел вот спросить и получить совет, ребят скажите как лучше работать по avito 2.0 ? Стоит делать упор на маштабирование или все таки на СИ, в любом случае я понимаю мне не кто свою связку не выдаст но я ценю каждый адекватный совет, заранее спасибо!!!
Не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Это авитоскам и сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
  • Like
Реакции: JUSE

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
657
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Могу сказать что тема с Авито будет потихоньку умирать. Если тебе интерсно данное напарвление и ты хочешь остатсья в данной теме - маштабируйся. Но для этого нужно партнёрство и ещё неплохое финансирование. Учти тот момент что будут в скором времени менять политику безопасности. Когда настанет? Неизвестно. А когда это произойдет, нужно находить уже новый вход. Новачки входят сложно, порог увеличился.
Сделав упор на СИ, доживешь до момента смерти темы, но уже со знанями перейдешь на новые темы, что может в будущем принести и укрепится. Могу сказать банально и очевидно, храни деньги, просматривай новые направления по скаму. Сейчас с малой вероятностью кто-то тебе расскажет про исчерпивающую инфу по этому сабжу, голод есть
Умрет? Изменится подход, но смерть не наступит. Темы с мамонтами не умирают не когда.
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Не стоит вообще по авито работать и прочей хуйне. А если и работать, то кидать по 40-50 объявлений в день.
 
Сверху