• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сколько ты заработал?

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не Юрий Дудь, но разговор про бабки, сколько вы заработали с помощью форума? Или зарабатываете?
Обещаю не идти в налоговую с этой инфой))
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
+0$
просто использую форум как чтиво)) иногда интересно попереписываться и пообщаться с людьми
и если пишите свои заработки, то уж пишите с каких тем подняли деньги)
PS ТС, ответил бы и сам на свой вопрос)
 
Последнее редактирование:

iloveflysky

Юнга
Читатель
Регистрация
28.01.19
Сообщения
23
Онлайн
2д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Последний раз 2к рублей на лёгкой теме за день , причем личной.
 

oisi

Юнга
Читатель
Регистрация
29.07.20
Сообщения
20
Онлайн
8д 5ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пока -1500 рублей, посмотрим что будет дальше
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я на форуме около недели и уже заработал +- 1500 зеленых без вложений, верификация контор, банков ,бирж ,продажа евро доков.
Форум нашел случайно в какой то теме на другом форуме и он мне сразу понравился спасибо что вы есть;)
 

HomeAlone

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.08.20
Сообщения
13
Онлайн
1д 1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
0, пару раз думал купить, да только наверняка для темы понадобится то, чего у меня нет, сайт, раскрученный акк, свой колл-центр, свой ФОП, вяленый член серого носорога и т.д. В описании даже намеков нет о чем речь, а отзывы штука такая мягко говоря к доверию не располагающая... Посматриваю то, что есть, с целью доработать или как-либо улучшить, но пока натыкаюсь либо на черное, либо в основном на ископаемые темы 2007 года. Единственно так-сяк реализуемое - выплаты займамов. Но как только насобирал 4 конторы с займами со своими рефками, только набрал те самые 5 сообщений - одна из этих контор влупила сумму в три раза больше за просто регу, без рефералки и поди теперь найди желающих. Ну так, почитать поугарать с влажных фантазий всяких недомошенников можно, можно порадоваться за успешных, не самые глупые люди здесь, так, прочекать чем народ дышит иногда можно зайти. Радует статистика просмотров "сливов тем" десятками тысяч желающих обогатиться xD
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Завод что там можно говорить...
 

Jewin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.05.20
Сообщения
9
Онлайн
2д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вчера в теме с манивео целый косарь заработал.
 

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
184
Онлайн
11д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Заработал кучу благодарочек в соцсетях, раздавая аккаунты из темы одного щедрого форумчанина. Не думаю, что я стану наёбывать людей. Возможно, христианский червь всё ещё живёт в голове, хотя в бога я давно не верю. Но форум очень понравился, правда сравнить не с чем)))
 

hbg616

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.08.20
Сообщения
5
Онлайн
10ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
эх , пацаны , ничего не заработал , сейчас кризис творческий , использую как чтиво ,ибо лучше тратить время на полезную инфу чем в тиктоках и дотке
 

Richard Amell

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
24
Онлайн
7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зарабатываю сам, развиваю свой бизнес. Разводом не занимаюсь, кудать людей такое себе
 

Txxxqqq

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
0, пару раз думал купить, да только наверняка для темы понадобится то, чего у меня нет, сайт, раскрученный акк, свой колл-центр, свой ФОП, вяленый член серого носорога и т.д. В описании даже намеков нет о чем речь, а отзывы штука такая мягко говоря к доверию не располагающая... Посматриваю то, что есть, с целью доработать или как-либо улучшить, но пока натыкаюсь либо на черное, либо в основном на ископаемые темы 2007 года. Единственно так-сяк реализуемое - выплаты займамов. Но как только насобирал 4 конторы с займами со своими рефками, только набрал те самые 5 сообщений - одна из этих контор влупила сумму в три раза больше за просто регу, без рефералки и поди теперь найди желающих. Ну так, почитать поугарать с влажных фантазий всяких недомошенников можно, можно порадоваться за успешных, не самые глупые люди здесь, так, прочекать чем народ дышит иногда можно зайти. Радует статистика просмотров "сливов тем" десятками тысяч желающих обогатиться xD
К сожалению это так, есть тут куча "прибыльных" схем которые продаются в топе, но что- там мягко говоря с отзывами не то, да и на более мелких форумах сливают эти темы и они не самые интересные.
 

Premier

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
38
Онлайн
9д 4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Около 100к,когда лень пересиливаю но сразу пропиваю.Еще отдал долги за ипотеку.Я распиздяй и обожаю ассоциальный образ жизни..(девки,алкашка,выебываться несуществующими вещами)
 

Aife

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.09.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На этом форуме Пока 0)
 

yayo76

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.20
Сообщения
9
Онлайн
17ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пользуюсь в основном в качестве чтива в свободное время, но пару сотен $ удалось заработать
 

puhovikizkgb

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.10.20
Сообщения
3
Онлайн
2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
юзую для расширения кругозора)
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
2-3к долларов) БК наше все)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5

MixDay

Юнга
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
23
Онлайн
480д 15ч 14м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Точно не считал, но тысяч 70-80. Руб. Пока что) В планах больше.
 

tolik13

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.10.19
Сообщения
2
Онлайн
13ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
100к+ ежемесячно не сильно напрягаясь
 

xBaJLePax

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.10.20
Сообщения
10
Онлайн
3ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каким образом? У тебе получилос.
 
Сверху