• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сколько ты заработал?

Freewear

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.09.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Планирую начать зарабатывать у вас, надеюсь все будет отлично и я не разачаруюсь.
 

IzDN

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
83
Онлайн
21д 6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пока только 2к рублей на дрочерах
 

MixDay

Юнга
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
23
Онлайн
480д 11ч 53м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вот интересно все кто заработал как у вас это получилось? Наверное по чёрным схемам?
По черным схемам тут пока что не работал. Это заблуждение, что можно заработать только на черном. Тут много информации, имея немного мозгов и уверенности можно реализовать любой проект. Не всегда он получается, но не страшно, главное не сидеть.
Проблема всех людей в том, что они хотят здесь и сейчас. Если они не заработали деньги в первые же дни, то скорее всего забрасывают и идут дальше. Это не совсем правильный подход. По себе знаю. Я такой же был, если не зарабатывал с темы в первые дни работы, бросал и начинал что то новое, что то такое, что точно принесет мне миллион. Но я как и все эти люди ошибался. Главное не бросать на половине пути. Довести дело до конца, поработать над ним, попробовать что то изменить, переделать. Попытаться повлиять на сумму заработка. И если ничего не получается, то тогда уже пробовать что то другое.
Зачастую же люди все делают на эмоциях, взялся за дело на интузиазме, он заканчивается а денег все нет и нет. Бросают этодело и начинают что то другое.
Половина слитых тем здесь рабочая если немного изменить подход. Или взять тот же подход но применить совершенно в другом направлении.
Почему то если рассказано как я заработал первый миллион на продаже носков, люди не догадываются что продавать можно все. не только носки. Некоторые это поймут но большая часть и в правду пойдет пытаться продавать "носки", это так метафорично сказано.
Так что совет, пробуй смотреть на всю имеющуюся тут информацию многогранно. И может именно ты станешь следующим миллионером.)))
 

Lilklash

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
13
Онлайн
7д 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начал реализовывать схему на дрочерах и одну из тем с закрытым каналом в ТГ. Пока что тишина(((.... Сам понимаю чего не хватает, но как не крути тут время нужно. Так что только терпение и работа....
 

k1ka

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пока еще особо ничего не заработал, но работаю над этим
 

АндрейПеча

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.10.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Толик е*олик, Первый день на работе
 

BUDA

Юнга
Читатель
Регистрация
07.05.20
Сообщения
21
Онлайн
4д 7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На данный момент по нулям, но опять же, все с чего-то начинали. Заработаю монету и инвестирую в саморазвитие. Как говорил Тесак: образования вам позволит не умереть с голоду, но заработать получиться только с самообразованием. Всем добра ;)
 

Rob777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только вкладываю пока что. Но форум действительно приятный)
 

Maks25

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
45
Онлайн
38д 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Приветствую, ±11к рублей на верификациях)
 

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
188
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не Юрий Дудь, но разговор про бабки, сколько вы заработали с помощью форума? Или зарабатываете?
Обещаю не идти в налоговую с этой инфой))
С помощью форума пока ничего)
Но надеюсь и отсюда получать какой-то трафик в свои проекты
Пока разбираюсь только
 

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На данный момент по нулям, но опять же, все с чего-то начинали. Заработаю монету и инвестирую в саморазвитие. Как говорил Тесак: образования вам позволит не умереть с голоду, но заработать получиться только с самообразованием. Всем добра ;)
Согласен бро, с первых доходов купи словарь
 

fitne

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.20
Сообщения
64
Онлайн
10д 11ч 54м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
На данный момент только знакомлюсь, хотя с инетом уже лет 18. Зарабатывал в основном по белому. Насчет чернухи сомнительно как-то. Мое мнение - рабочих схем в свободном доступе 1-2 из 100000. Остальное шлак - выкладывают что уже выжали до конца. Как говорится - будем искать. А так форум норм.
 

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Уже месяц пробую одну белую схему по перепродаже, по истечению месяца посчитаю
 

16K20

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
IMG_20201020_215324.jpg
Дохера. Не знаю куда потратить))
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
На данный момент только знакомлюсь, хотя с инетом уже лет 18. Зарабатывал в основном по белому. Насчет чернухи сомнительно как-то. Мое мнение - рабочих схем в свободном доступе 1-2 из 100000. Остальное шлак - выкладывают что уже выжали до конца. Как говорится - будем искать. А так форум норм.
Мало таких) Ну красавчик, приятно таких видеть))))
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
2-3k $ в месяц, но с авторских тем. Бухта как чтиво, тут поинтереснее чем на ДД)
 

Server404

Юнга
Читатель
Регистрация
01.06.19
Сообщения
35
Онлайн
3д 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
+- 150к за 3 месяца, на верификациях
 

igori989

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
10 руб)))) дальше я думаю больше заработаю
 

regizon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.20
Сообщения
10
Онлайн
12ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пока 0, надеюсь накопить на пк.
 

Artemko84

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.02.20
Сообщения
7
Онлайн
2д 17ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пока только 4к на акции от Тинькoff )
 

SRG

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.08.20
Сообщения
10
Онлайн
3д 1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пока для чтива. Но думаю все впереди))
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
с учетом сотрудничества с пользователями на своих схемах где-то тыс 30 долл за год. НО вообще здесь очень много качественного чтива для молодого поколения, вот реально настоятельно реомендую вчитываться в некоторые статьи
 
Сверху