• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Софт для Телеграм

swing477

Мичман
Мастер
Регистрация
19.05.21
Сообщения
743
Онлайн
16д 6ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ребята, кто хочет скинуться на софт для телеграмм https://telegram-soft.net/ (не реклама) цена навсегда 20000р. Уже собрано 15к, как только соберем 20к, то всем, кто забросил денюжку получит ключ к софту. Донат прозрачный и видно кто сколько забросил чтобы не думали что скам.....Кому сбросить ссылку на форум где собираем денюжку, то пишите + или в ЛС, могу и сюда сбросить ссылку, но чтобы не думали, что пиарю сайт.
телега.jpg
Если есть какие-то вопросы, спрашивайте
 

henry057

Пират
Изгнан
Регистрация
03.03.21
Сообщения
70
Онлайн
7д 20ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ребята, кто хочет скинуться на софт для телеграмм https://telegram-soft.net/ (не реклама) цена навсегда 20000р. Уже собрано 15к, как только соберем 20к, то всем, кто забросил денюжку получит ключ к софту. Донат прозрачный и видно кто сколько забросил чтобы не думали что скам.....Кому сбросить ссылку на форум где собираем денюжку, то пишите + или в ЛС, могу и сюда сбросить ссылку, но чтобы не думали, что пиарю сайт.Посмотреть вложение 45411Если есть какие-то вопросы, спрашивайте
Привет, присмотрись к новому софту Связаться с нами - INFO TG-GIANT возможно он будет лучше
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Ребята, кто хочет скинуться на софт для телеграмм https://telegram-soft.net/ (не реклама) цена навсегда 20000р. Уже собрано 15к, как только соберем 20к, то всем, кто забросил денюжку получит ключ к софту. Донат прозрачный и видно кто сколько забросил чтобы не думали что скам.....Кому сбросить ссылку на форум где собираем денюжку, то пишите + или в ЛС, могу и сюда сбросить ссылку, но чтобы не думали, что пиарю сайт.Посмотреть вложение 45411Если есть какие-то вопросы, спрашивайте
1ключ - 1 активация, разве нет? Вроде все нормальные кодеры работают по такому принципу.
 

rudeboy70

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На сайте цена софта 15к а собираете 20к, это почему так?
 

swing477

Мичман
Мастер
Регистрация
19.05.21
Сообщения
743
Онлайн
16д 6ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
1ключ - 1 активация, разве нет? Вроде все нормальные кодеры работают по такому принципу.
есть договоренность с кодером, что будет раскинуто на определенное количество людей, которые задонатили...как оно и что к чему хз,но обновления все будут...если интересно брошу ссылку на форум где проходит донат и там спросишь человека который тем занимается
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
есть договоренность с кодером, что будет раскинуто на определенное количество людей, которые задонатили...как оно и что к чему хз,но обновления все будут...если интересно брошу ссылку на форум где проходит донат и там спросишь человека который тем занимается
Я понял. Просто обычно подобные проекты против складчин.
 

Tinabell

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.02.22
Сообщения
2
Онлайн
11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знакомая по рекомендовала ваш сайт
 

chevski

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.06.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 22ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ещё актуально? Есть минимальный вступительный взнос?
 

WhoCares123

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.03.22
Сообщения
4
Онлайн
10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, кто хочет скинуться на софт для телеграмм https://telegram-soft.net/ (не реклама) цена навсегда 20000р. Уже собрано 15к, как только соберем 20к, то всем, кто забросил денюжку получит ключ к софту. Донат прозрачный и видно кто сколько забросил чтобы не думали что скам.....Кому сбросить ссылку на форум где собираем денюжку, то пишите + или в ЛС, могу и сюда сбросить ссылку, но чтобы не думали, что пиарю сайт.Посмотреть вложение 45411Если есть какие-то вопросы, спрашивайте
понимаю что могу о
 
Сверху