• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

СИ Советы по оффлайн мошенничеству.

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Несколько советов для оффлайн мошенничества. Буду рад поделиться опытом.
Во первых, если вы занимаетесь мошенничеством, знайте свою жертву, я говорю о мошенничестве, где выхлоп не 5к с пингвина, а от 400к и выше.
Дело требует подготовки и ИНФОРМАЦИИ. Если вы знаете свою жертву, а она не знает вас, вам же проще. Есть и точки давления, да и в принципе, будете знать, можно ли что либо взять с него.
Во вторых, мошенничество и заключается в жадности людей. Они видят выгоду для себя и соответственно хотят ее, на этом и надо играть. Но есть 2 НО:
1. Никогда не давите на жертву, подталкивайте ее к нужному вам решению (перечислить плюсы вашего предложения и пр.)
Не более. На этом и прогарают.
2. Верьте в свои слова. Объясню чуть подробнее...
Вы должны верить самому себе, а именно, вжится в роль. Мне это далось легко. Я конкретный пиздабол еще с раннего детства. Но кому то повезло меньше. Запишитесь на актерские курсы, репитируйте. Делайте что хотите, но вы должны поверить самому себе, и тогда поверят вам.
Ну и в третьих
Никогда не бойтесь, у многих либо в начале темы, а что еще хуже в момент передачи денег начинает играть очко. Была ситуация когда парню передают 270к налом, и передает терпила, а парень просто затрусился. Соответственно темы не вышло. Зато вышло 159ч3 через ст30.
Не бойтесь вообще ничего, это как и на темах, так же и в жизни.
Расписал очень мало. Но если кому интересно, напишу еще.
Больше вам лаве и ключи от икса 6 в кармане;)
 

Emelya777

Пират
Изгнан
Регистрация
17.03.20
Сообщения
69
Онлайн
7д 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Несколько советов для оффлайн мошенничества. Буду рад поделиться опытом.
Во первых, если вы занимаетесь мошенничеством, знайте свою жертву, я говорю о мошенничестве, где выхлоп не 5к с пингвина, а от 400к и выше.
Дело требует подготовки и ИНФОРМАЦИИ. Если вы знаете свою жертву, а она не знает вас, вам же проще. Есть и точки давления, да и в принципе, будете знать, можно ли что либо взять с него.
Во вторых, мошенничество и заключается в жадности людей. Они видят выгоду для себя и соответственно хотят ее, на этом и надо играть. Но есть 2 НО:
1. Никогда не давите на жертву, подталкивайте ее к нужному вам решению (перечислить плюсы вашего предложения и пр.)
Не более. На этом и прогарают.
2. Верьте в свои слова. Объясню чуть подробнее...
Вы должны верить самому себе, а именно, вжится в роль. Мне это далось легко. Я конкретный пиздабол еще с раннего детства. Но кому то повезло меньше. Запишитесь на актерские курсы, репитируйте. Делайте что хотите, но вы должны поверить самому себе, и тогда поверят вам.
Ну и в третьих
Никогда не бойтесь, у многих либо в начале темы, а что еще хуже в момент передачи денег начинает играть очко. Была ситуация когда парню передают 270к налом, и передает терпила, а парень просто затрусился. Соответственно темы не вышло. Зато вышло 159ч3 через ст30.
Не бойтесь вообще ничего, это как и на темах, так же и в жизни.
Расписал очень мало. Но если кому интересно, напишу еще.
Больше вам лаве и ключи от икса 6 в кармане;)
Спасибо автор,многим продолжение я уверен,что зашло бы.Ждем известий от тебя!
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Вроде простые истины, но всем полезно их напоминать. Очень интересен личный опыт, особенно провалы (и советы как их избежать) как этот, где тип просто затрусился. И тебе всех благ, дружище!
 

ZED[STAI]

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.04.20
Сообщения
3
Онлайн
2ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Советы правильные, но, как мне кажется, очевдные
 

gloglo

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.20
Сообщения
31
Онлайн
2д 8ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не знаю какие нужно иметь яйца что бы идти в офлайн....
 

gloglo

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.20
Сообщения
31
Онлайн
2д 8ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Ну знаешь я бы не стал на такой риск идти. В нете хотя бы условная анонимность есть. Хотя если жрать нечего и не на такое пойдешь.
В интернете ты никогда не заработаешь столько , сколько можно поднять в оффлайне. Все просто. Ты же коммерсанта на 5 миллионов рублей на наебешь скамом аля "у меня есть фотки писюна твоего , скину всей России , дай мне 500 руб."
Есть онлайн хорошие движухи , но они , например , не по мне. В живую больше возможностей , гибкости , есть где развернуться . Но и да , опаснее.
 

SeanPerry

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
20
Онлайн
13ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Несколько советов для оффлайн мошенничества. Буду рад поделиться опытом.
Во первых, если вы занимаетесь мошенничеством, знайте свою жертву, я говорю о мошенничестве, где выхлоп не 5к с пингвина, а от 400к и выше.
Дело требует подготовки и ИНФОРМАЦИИ. Если вы знаете свою жертву, а она не знает вас, вам же проще. Есть и точки давления, да и в принципе, будете знать, можно ли что либо взять с него.
Во вторых, мошенничество и заключается в жадности людей. Они видят выгоду для себя и соответственно хотят ее, на этом и надо играть. Но есть 2 НО:
1. Никогда не давите на жертву, подталкивайте ее к нужному вам решению (перечислить плюсы вашего предложения и пр.)
Не более. На этом и прогарают.
2. Верьте в свои слова. Объясню чуть подробнее...
Вы должны верить самому себе, а именно, вжится в роль. Мне это далось легко. Я конкретный пиздабол еще с раннего детства. Но кому то повезло меньше. Запишитесь на актерские курсы, репитируйте. Делайте что хотите, но вы должны поверить самому себе, и тогда поверят вам.
Ну и в третьих
Никогда не бойтесь, у многих либо в начале темы, а что еще хуже в момент передачи денег начинает играть очко. Была ситуация когда парню передают 270к налом, и передает терпила, а парень просто затрусился. Соответственно темы не вышло. Зато вышло 159ч3 через ст30.
Не бойтесь вообще ничего, это как и на темах, так же и в жизни.
Расписал очень мало. Но если кому интересно, напишу еще.
Больше вам лаве и ключи от икса 6 в кармане;)
Spasibo
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
101
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Никогда не давите на жертву, подталкивайте ее к нужному вам решению (перечислить плюсы вашего предложения и пр.)
О минусах так же стоит сказать, НО тут же, эти минусы перекрыть. Вроде такого - "Это конечно паленый айфон, но функционал полностью совпадает с оригиналом"
 
Сверху