• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Создаем плацебо

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Введение.
В основу создания ложится НАП (НейроАкционное Программирование)- аналог НЛП, но тут ассоциации будут выстраиваться между действием и состоянием. Можете меня считать создателем НАП, если хотите, но подобное, должно быть, уже использовали до меня. НАП можно использовать не только для создание своего плацебо, но и в своих черных схемах. Например, можно давать жертве определенный напиток, когда она испытывает положительные эмоции, чтобы в следующий раз, дав ей этот напиток, расположить ее к себе.
К делу.
Например, нам надо хорошо поработать. Продуктивно, ни на что не отвлекаясь.
Ну, это пример из моей жизни. В качестве плацебо можете использовать что угодно. Цель выбирайте тоже произвольно.
Итак, плацебо у меня - энергетик. Цель - плодотворная работа.
Что для этого делаю:
-> Мысленно выстраиваю ассоциативные ряды, что эта херня работает именно так. Использую ее только в этих случаях - т.е. во время работы.
-> Симулирую эйфорию, отсутствие лени, целеустремленность, ясность ума и т.д.
сначала симуляция может и не пойти, но с каждым разом эффект будет усиливаться.
-> Просто поверьте, что это так. Будто она и создана для этого.
-> Используйте и НЛП. Проговаривайте, например, при употреблении напитка, для чего вы пьете, что это даст и т.д.
Как и все крутые вещи, эта херня у меня получилась случайно, поэтому, точные сроки выхода установки на плато сказать не могу, но это в районе двух месяцев.
Эту систему можете дорабатывать как хотите. В жизни все предельно просто)
Ноотропы только к началу февраля((
 

cocucka

Пират
Изгнан
Регистрация
26.10.16
Сообщения
62
Онлайн
4д 14ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Эта техника называется "якорение"
 

Disandrak

Юнга
Читатель
Регистрация
06.12.16
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парень, у меня только один вопрос, кто Ты?
У тебя темы связанные с ноотропами, психологией, так что могу предположить, возможно, ты хорошо знаешь психологию и биологию, и скорее всего ты можешь быть кем то, кто связан с медициной, при этом обладая серо-черными знаниями (Как и 50% +-10% пользователей этого форума)
Ну ладно, к чему я это. Снимаю перед тобой шляпу, за твои интересные темы :)
Будем с нетерпением ждать продолжение темы с ноотропами

P.S. Кстати, ведь плацебо можно совместить с ноотропами, получив усиление эффекта (или хотя бы ощущение этого)
 

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну, вообще, по профилю я физик) Но меня угнетает дикое задроство чего-то конкретного - в мире полно интересного))
За шляпу спасибо - очень приятно, что кто-то ценит мой труд:3 Благодаря таким как ты хочется больше вкладываться)
Ноотропы обязательно будет, но до них вас ждет оригинальный авторский сюрприз)) Хм, даже два))
Кстати, ведь плацебо можно совместить с ноотропами, получив усиление эффекта (или хотя бы ощущение этого)
Я так и делаю) Более того, я с помощью этого "плацебо" усиливаю таблеточное плацебо, нихера я на2.71бщик хд
ЗЫ. Вот, например, у тебя появилась идея усиления - сразу пробуй, в практике весь смысл. Без опыта никуда)
 

Disandrak

Юнга
Читатель
Регистрация
06.12.16
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За шляпу спасибо - очень приятно, что кто-то ценит мой труд:3 Благодаря таким как ты хочется больше вкладываться)
Да ладно тебе, думаю многим интересно читать о том, что ты пишешь ;)
Я вот, благодаря тебе, думаю над одной темой, может по настроению напишу, но не обещаю (План темы уже есть)
 

cocaine-zlo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.12.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это действительно интересно и познавательной!
Спасибо ТС.
Но вот лично для меня самым лучшим допингом является адреналин который получаешь в момент развода!!!
 
Сверху