• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Старинные монеты

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет!)
За последние года 2 у меня скопилось достаточно много старинных монет. Там от СССР до 2000х годов, причем есть подозрения, что некоторые могут действительно много стоить. Монеты от прадеда достались, ну это не суть важно. Хочется их продать как-то по выгодней, даже без обмана кого-либо, учитывая, что там реально могут быть годные.
Смотрел по сайтам, но задолбался, потому что там столько тонкостей, колосок смотрит в одну сторону, в другую, а цена меняется в 10-100 раз.... А продавать по одной монете через сайт это не варик, на это уйдёт очень много времени и сил, и не будет отдачи той, которую хотелось бы.
Вопрос вот в чем - Как считаете, где можно продать их по выгодней, да и чтобы не ждать по полгода, пока их будут выкупать по одной ? Может у Вас уже есть опыт в этом и какая-то схема для продаж старинных монет в большом объёме?
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
176
Онлайн
20д 14ч 30м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
У меня друг занимался когда-то реконструкцией, потом коллекционированием старых вещей, их обменом и когда у меня были монеты и еще кое-что, то он мне подогнал этот сайт, попробуй здесь Военный аукцион REIBERT | REIBERT.info (не реклама, понятное дело)
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня друг занимался когда-то реконструкцией, потом коллекционированием старых вещей, их обменом и когда у меня были монеты и еще кое-что, то он мне подогнал этот сайт, попробуй здесь Военный аукцион REIBERT | REIBERT.info (не реклама, понятное дело)
Благодарю, попробую!
 
Сверху