• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Статистика репутации за месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
У меня такой вопрос . Статистика писателей за месяц обновляется каждое 1 число , а Статистика репутации за месяц не должна обновится каждое 1 число? Или я чего то не понимаю? Дайте внятный ответ глюк это или так должно быть
 

Gonagall

Гардемарин
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
108
Онлайн
27д 3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так вроде по определению "репутация" это то что зарабатывается за большое количество времени, значит и обновлятся не должна, чтобы сразу видно было доверять тебе или нет
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Так вроде по определению "репутация" это то что зарабатывается за большое количество времени, значит и обновлятся не должна, чтобы сразу видно было доверять тебе или нет
я говорю про боковой блок не просто так там написано репутация за месяц.
 

Gonagall

Гардемарин
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
108
Онлайн
27д 3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я говорю про боковой блок не просто так там написано репутация за месяц.
а, понял, ну тогда звучит вполне логично, что должно обновлятся по окончанию месяца
Но может хотели чтобы писатель был просто лучший за месяц, а по репутации - за последние 30 дней
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Обновляется каждый день!
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Обновляется каждый день!
не понял как каждый день? я про боковой блок ТОП РЕПУТАЦИЯ ЗА МЕСЯЦ , имею в виду что она обнулятся должна так же как и топ сообщений?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не понял как каждый день? я про боковой блок ТОП РЕПУТАЦИЯ ЗА МЕСЯЦ , имею в виду что она обнулятся должна так же как и топ сообщений?
Ахахахахахахха, хочешь меня перегнать?) Да не переживай, я не всегда буду номер 1 по репе))) вместо того чтобы задавать такие вопросы, возможно, стоит задуматься над качеством комментариев?)
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ахахахахахахха, хочешь меня перегнать?) Да не переживай, я не всегда буду номер 1 по репе))) вместо того чтобы задавать такие вопросы, возможно, стоит задуматься над качеством комментариев?)
меня не интересует моя позиция в топе , просто интересно написано за месяц но не сбрасывается , насчет качества что тут думать то? я пишу только там где шарю или могу дать дельный ответ который задает автор той или иной темы вот и все , не вижу смысла сидеть продумывать каждое слово что бы кому то было приятно или удобно читать , кто то задал вопрос я ответил или дал совет на этом все , и так далеко зашли речь шла про обновление блока )
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
меня не интересует моя позиция в топе , просто интересно написано за месяц но не сбрасывается , насчет качества что тут думать то? я пишу только там где шарю или могу дать дельный ответ который задает автор той или иной темы вот и все , не вижу смысла сидеть продумывать каждое слово что бы кому то было приятно или удобно читать , кто то задал вопрос я ответил или дал совет на этом все , и так далеко зашли речь шла про обновление блока )
Сообщения сбрасываются. Это я видел. А репа я так думаю раз в год сбрасывается, так как по себе вижу-отображается только с 01.01.21, остальная не отображается
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Сообщения сбрасываются. Это я видел. А репа я так думаю раз в год сбрасывается, так как по себе вижу-отображается только с 01.01.21, остальная не отображается
вот и хочу получить ответ от модеров или админа , так как написано за месяц а по факту по другому как то
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
вот и хочу получить ответ от модеров или админа , так как написано за месяц а по факту по другому как то
Таки хочешь в топы))) не переживай, скоро попадёшь) я сейчас не могу столько времени уделять ПБ к сожалению, чтобы удерживать позиции))) так что-вперед;)
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Таки хочешь в топы))) не переживай, скоро попадёшь) я сейчас не могу столько времени уделять ПБ к сожалению, чтобы удерживать позиции))) так что-вперед;)
да не смысл от этого топа то? рвать жопу за лайки ради ника в табличке такое себе , попал и хорошо не попал тоже хорошо
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Логически размыслить: Репутация не должна обновляться. Это же нажитое. Может тебя просто порезали админы за несоблюдение правил форума.
внимательно читайте тему . боковой блок топ репутации , обнуляется сам блок а не репутация у пользователей выше написано подробно
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
105д 4ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня такой вопрос . Статистика писателей за месяц обновляется каждое 1 число , а Статистика репутации за месяц не должна обновится каждое 1 число? Или я чего то не понимаю? Дайте внятный ответ глюк это или так должно быть
Я понял о чем вы пишите. Действительно, она должна обновляется, но почему то перестала... Пофиксим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху