• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Странная подруга

Maks555555

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.05.17
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Круто. На каком сайте познакомился???
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Круто, да, бл*ть, что мне делать? Да в том то и дело, что на улице
 

Maks555555

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.05.17
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может подруга пошутила или девки выпили и решили погнать. Завтра пиши чем закончится твое знакомство
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну окей, завтра она должна по идеи прояснить ситуацию, в любом случаи ждите, думаю будет Санта Барбара, мне и самому то интересно
 

SoundWave

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.07.17
Сообщения
13
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
та мамка походу или батя ее развлекаются, не паникуй)
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты не представляешь, сколько подобной херни было у меня, после знакомств на улице.

- У одной проблема с крышей была, могла меня по ебалу за просто так дать.
- Другая вообще шизофреник, идём гуляем она говорит "Ты кто? У нас был секс?"
Пиздец, нынче бабы.

Автор не паникуй, может обычный розыгрыш, ибо иногда тоже было - но, оказалось что Батя бухой у неё был)
 

Froster

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.03.17
Сообщения
10
Онлайн
19ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты не представляешь, сколько подобной херни было у меня, после знакомств на улице.

- У одной проблема с крышей была, могла меня по ебалу за просто так дать.
- Другая вообще шизофреник, идём гуляем она говорит "Ты кто? У нас был секс?"
Пиздец, нынче бабы.

Автор не паникуй, может обычный розыгрыш, ибо иногда тоже было - но, оказалось что Батя бухой у неё был)
Весело тебе приходилось))
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
тебе заняться нечем чтоли ???аххахаха забей хуй на все и зарабатывай деньги!!!!! деньги правят миром епт !!!! знакомься с деньгами !!! после раскидывай катлету на сьемной хате люксовой и еби элитных сук .. ебень пару дорог прям на сиськах выравнивай визой юзай и еби(четкая хуйня) после спускай на ебло им и вытерай деньгами!!!!! это все хуйня никакой любви нету есть только расчет вы чо нах очнитесь епт!!!!!! как по мне ты просто теряешь время как я будучи пиздюком игрался в КС.1.6 проебал несколько лет... теперь желею... поверь мне когда 150к на голду переводят то это круче любова миньета!!! вобщем бросай ее нахуй!!!! хули в дырку ее зассатую сувать!!!! учись знакомся с людьми развивайся ЗАРАБАТЫВАЙ!!!!!! нехуй жизнь прожигать.... простых нееби вообще (простых телок ебать себя не уважать!!!!!)
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
тебе заняться нечем чтоли ???аххахаха забей хуй на все и зарабатывай деньги!!!!! деньги правят миром епт !!!! знакомься с деньгами !!! после раскидывай катлету на сьемной хате люксовой и еби элитных сук .. ебень пару дорог прям на сиськах выравнивай визой юзай и еби(четкая хуйня) после спускай на ебло им и вытерай деньгами!!!!! это все хуйня никакой любви нету есть только расчет вы чо нах очнитесь епт!!!!!! как по мне ты просто теряешь время как я будучи пиздюком игрался в КС.1.6 проебал несколько лет... теперь желею... поверь мне когда 150к на голду переводят то это круче любова миньета!!! вобщем бросай ее нахуй!!!! хули в дырку ее зассатую сувать!!!! учись знакомся с людьми развивайся ЗАРАБАТЫВАЙ!!!!!! нехуй жизнь прожигать.... простых нееби вообще (простых телок ебать себя не уважать!!!!!)
Простых телок ебать - себя не уважать.

Поверь, будут моменты, когда ты будешь на мели.
И как ты сейчас говоришь - будет действовать по другому.
Именно тогда, в эти моменты своей жизни ты и понимаешь ценность жизни.

Я не говорю, что деньги это плохо, но я и не говорю что хорошо.

Я знакомлюсь только для того, чтобы найти себе по душе девушку, с которой можно будет общаться, трахать и получать удовольствие от жизни.

Есть такие девушки - которым похуй на тебя, им важно сколько у тебя бабла в кармане, они не смотрят с какой ты семьи, и как был воспитан - только деньги.

Именно таких девушек, я шлю нахуй - они кроме своей "охуенности" ничего не могут сделать парню, поебал её, деньги отдал, и выкинул - это бревна кусок.
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Простых телок ебать - себя не уважать.

Поверь, будут моменты, когда ты будешь на мели.
И как ты сейчас говоришь - будет действовать по другому.
Именно тогда, в эти моменты своей жизни ты и понимаешь ценность жизни.

Я не говорю, что деньги это плохо, но я и не говорю что хорошо.

Я знакомлюсь только для того, чтобы найти себе по душе девушку, с которой можно будет общаться, трахать и получать удовольствие от жизни.

Есть такие девушки - которым похуй на тебя, им важно сколько у тебя бабла в кармане, они не смотрят с какой ты семьи, и как был воспитан - только деньги.

Именно таких девушек, я шлю нахуй - они кроме своей "охуенности" ничего не могут сделать парню, поебал её, деньги отдал, и выкинул - это бревна кусок.

да ты романтик !!!!хахах я прост расчетливый мне кажеться если когда то и женюсь то буду брачный контракт делать))хахах может еще непопадалась мне такая... обычно 2 мин общения и отсканированая девчоночка идет нахуй))) я наверно Мизантроп хз.... большенство людей мне попадаються тупые пиздец... мрази ебаные с тупыми шутками итд...вот по этому походу и общаюсь в нете больше... тут и умненькие есть есть о чем попиздеть... а в оффе за завод базары идут фиии
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
да ты романтик !!!!хахах я прост расчетливый мне кажеться если когда то и женюсь то буду брачный контракт делать))хахах может еще непопадалась мне такая... обычно 2 мин общения и отсканированая девчоночка идет нахуй))) я наверно Мизантроп хз.... большенство людей мне попадаються тупые пиздец... мрази ебаные с тупыми шутками итд...вот по этому походу и общаюсь в нете больше... тут и умненькие есть есть о чем попиздеть... а в оффе за завод базары идут фиии
Мало сейчас хороших девушек.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может подруга пошутила или девки выпили и решили погнать. Завтра пиши чем закончится твое знакомство
Главное чтоб не закончилось походом к венерологу...остальное переживешь))
 

Maks555555

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.05.17
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Где финал истории???? все ждут ;);)
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ой блять, у баб почти всех крыша съехавшая из-за вечных пиздостраданий, заебали, вечные истерики из-за хуеты и тд, ясный пончик, ебалу тебе по ночам наваливает. скажу так касаемо высшей дискуссии, касательно баб и любви: Мужики делятся в этом плане на два типа, Семейные и Альфы (быки оплодотворители). Вот вам и вся история. Хули спорить то.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ой блять, у баб почти всех крыша съехавшая из-за вечных пиздостраданий, заебали, вечные истерики из-за хуеты и тд, ясный пончик, ебалу тебе по ночам наваливает. скажу так касаемо высшей дискуссии, касательно баб и любви: Мужики делятся в этом плане на два типа, Семейные и Альфы (быки оплодотворители). Вот вам и вся история. Хули спорить то.
Согласна! А вот у баб категорий гораздо больше(хуй сосчитаешь):D
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Олег Новоселов
Женщина. Руководство для мужчин

Читать например тут, ну или сами загуглите
.
Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель. У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь – и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (продолжая писать). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд – однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор (продолжая писать). Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса):
– Оп-паньки…..
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну блять оказалось, что у неё есть брат сводный, с которым она реньше мутила, а сейчас он взял её телефон и отправил это смс.
Блет, скажу вот что, крутите бабло и хуй с ними, с бабами
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну блять оказалось, что у неё есть брат сводный, с которым она реньше мутила, а сейчас он взял её телефон и отправил это смс.
Блет, скажу вот что, крутите бабло и хуй с ними, с бабами

Ахаха
 
Сверху