• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Схема заработка на копиях бренд одежды.

John Green

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.20
Сообщения
25
Онлайн
3д 17ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую тебя пират в данной теме я поделюсь очень выгодной схемой заработка.
Данная схема работает с 2018 года и по сей день. Кто мечтал о заработке в онлайн режиме.
Затраты: зависит от бренда, на базарах можно купить всё по дешевке очень похожие реплики, грубо говоря 5 тысяч рублей.
Первым делом мы должны позаботится куда нам будут присылать деньги с продаж наших вещей, мы будем банально использовать Qiwi кошелек или банковскую карту.
Торговые площадки:
1) grailed
2) Avito
3)Youla


Аккаунт в инстаграме:
1) Регистрируемся как обычно
2) Оформляем наш бренд одежды(любой фирмы) выставляя 100-150 фоток.
3) Накручиваем лайков подписчиков и коментариев(думаю не затруднит)

Выбор бренда для продажи:
Думаю это не затруднит вас, если вы не знаете, какие дорогие бренды есть, можете посмотреть в гугле, ну а мы допустим выбираем
Gucci: Кросовки, футболки, сумки, джинсы, штаны, олимпийки и т.д
Делаем заказ их копий у разных продавцов.

Продажа:
1) Пришить брендовую этикетку( можно купить так же в интернете)
2) Прогладить вещь
3) упаковать в оригинальную коробку бренда( так же можно купить в интернете)

Правила для продаж:
1) Продавать товар, как поношенный(использованный) но в пригодном состоянии
2) Цена должна быть ниже оригинальных цен на 30-20% не больше не выше(если выше, то сразу подумают, что фейк) Объяснить можно тем, что вещи поношенные и т.д ну можно придумать, много отмазок, моя цель донести.

Общение с клиентом:
Общаться с клиентом нужно с уважением, отвечать на каждый его вопрос.
В основном вопросы: Почему так дешего? Он оригинальный?
Главное, внушите человеку, что весь представленный товар(магазине/инстаграме оригинал)
Ну и действуйте! Кто понял, тот взял своё.
 

Dt_

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.01.20
Сообщения
17
Онлайн
4д 9ч 23м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
"Поделюсь очень выгодной схемой заработка".Чем ты поделился? Ты даже основы не дал людям. Ни слова о том,что вещи берутся у поставщиков из Китая,ни слова о том,что этих поставщиков трудно найти.Киви или карта? Ты угараешь? Обязательно должен быть пэйпал. Подтвержденный. Об этом ты ни слова не сказал. Яркий пример пословице "Человек слышит звон,а не знает где он".
 

Dt_

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.01.20
Сообщения
17
Онлайн
4д 9ч 23м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Чел, вот честно такого бреда не слышал давно) Если ты не продавал никогда реплики в жизни с базара то тебе земля пухом, Румынии тут дофига гучи валяется :D
Ахаххаха,ты в себя поверил? Человек говорит о продаже реплики под видом оригинала.Где ты найдешь такую реплику,которую не отличить от оригинала?Ты думаешь покупатель тупой не отправит вещь на Legit Check? Не позорься, не кидайся громкими словами,не разобравшись в теме...
 

xtrem360

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.10.18
Сообщения
104
Онлайн
5д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что расписывать обычный рынок купил там продал здесь
 

John Green

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.20
Сообщения
25
Онлайн
3д 17ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ахаххаха,ты в себя поверил? Человек говорит о продаже реплики под видом оригинала.Где ты найдешь такую реплику,которую не отличить от оригинала?Ты думаешь покупатель тупой не отправит вещь на Legit Check? Не позорься, не кидайся громкими словами,не разобравшись в теме...
Лол тут походу ты не далеко уехал) даже спорить с тобой не буду:D
 

Dt_

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.01.20
Сообщения
17
Онлайн
4д 9ч 23м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Лол, а ты не думал, почему он и говорит, что вещи ношенные или нет??? Почитай внимательно, не мороси.
Лол,а ты не думал о том,что даже если вещь ношенная её отправят на Legit Check ,дабы проверить на легитимность.Никто не будет вслепую платить тебе за вещь.Народ не такой глупый.Касаемо площадки Grailed - там перед тем как выложить вещь на продажу , её проверяют модераторы на легитимность.
 

Jan Fressco

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
3
Онлайн
59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лол,а ты не думал о том,что даже если вещь ношенная её отправят на Legit Check ,дабы проверить на легитимность.Никто не будет вслепую платить тебе за вещь.Народ не такой глупый.Касаемо площадки Grailed - там перед тем как выложить вещь на продажу , её проверяют модераторы на легитимность.
Лол чувак ты чекни, сколько проверка эта стоит на этом сайте, проще в реплике ходить, чем эту проверку заказывать если честно, да и пофигу уже будет. Если схема не белая, то можно и фейк киви аккаунт завести, тоже самое шмот передал деньги получил.
 

Dt_

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.01.20
Сообщения
17
Онлайн
4д 9ч 23м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Лол чувак ты чекни, сколько проверка эта стоит на этом сайте, проще в реплике ходить, чем эту проверку заказывать если честно, да и пофигу уже будет. Если схема не белая, то можно и фейк киви аккаунт завести, тоже самое шмот передал деньги получил.
Я занимался этим,чувак. Я знаю все тонкости ,все стоимости.
 

Rut

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
18
Онлайн
18ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет
Это первая тема в которую я зашёл после регистрации ровно пять минут назад и...
И вот что напишу,тем может и Нова для людей кто родился в этом веке,для динозавров типа меня тема-фуфло,с таким раскладом продавать левак я знаком с девяностых и ты х меня нбш
К тому же,после того как ты продашь пару вещей и дискредитируют в комментах твои покупатели тебе придется начинать все сначала: смена диапазона адресов,почта,аккаунты,фотки,отзывы,...да это не тяжело но занимает время это раз
Второе: как только лохов в твоём бизнесе начнет приростать - тебя ждёт дядя следователь,если ты решил что ВПН,Тор, и ТД тебя спасет я тебя разочарую он спасает только если ты заходишь на него из дата центра ну или через тучу вас машин,а пока ты дома поднял виртуалку с ВПН и платиш за выделенную линию провайдеру(через это тебя и найдут) - то скоро мамкин зарабатываешь познакомится с уголовным кодексом
Третье,я в упор не вижу схемы как ты отправляешь товар покупателю так что бы на тебя потом не вышли и не поломали ноги
Вывод ты думаю сам понял
Но если ты говоришь что работает то раскладывай тему по полной, или ни для этого ты ее сюда разместил чтоб ею могли пользоваться другие и тебя благодарить?!
 

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет
Это первая тема в которую я зашёл после регистрации ровно пять минут назад и...
И вот что напишу,тем может и Нова для людей кто родился в этом веке,для динозавров типа меня тема-фуфло,с таким раскладом продавать левак я знаком с девяностых и ты х меня нбш
К тому же,после того как ты продашь пару вещей и дискредитируют в комментах твои покупатели тебе придется начинать все сначала: смена диапазона адресов,почта,аккаунты,фотки,отзывы,...да это не тяжело но занимает время это раз
Второе: как только лохов в твоём бизнесе начнет приростать - тебя ждёт дядя следователь,если ты решил что ВПН,Тор, и ТД тебя спасет я тебя разочарую он спасает только если ты заходишь на него из дата центра ну или через тучу вас машин,а пока ты дома поднял виртуалку с ВПН и платиш за выделенную линию провайдеру(через это тебя и найдут) - то скоро мамкин зарабатываешь познакомится с уголовным кодексом
Третье,я в упор не вижу схемы как ты отправляешь товар покупателю так что бы на тебя потом не вышли и не поломали ноги
Вывод ты думаю сам понял
Но если ты говоришь что работает то раскладывай тему по полной, или ни для этого ты ее сюда разместил чтоб ею могли пользоваться другие и тебя благодарить?!
Абсолютно с тобой согласен, так и до бутылки не долеко, и на "Акулы пера" тема не тянет
 

Holf

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.03.20
Сообщения
4
Онлайн
2ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Но будут ли их сейчас брать?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Лох не мамонт, но схема так себе)
 

Alekseev9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.04.20
Сообщения
2
Онлайн
1ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую тебя пират в данной теме я поделюсь очень выгодной схемой заработка.
Данная схема работает с 2018 года и по сей день. Кто мечтал о заработке в онлайн режиме.
Затраты: зависит от бренда, на базарах можно купить всё по дешевке очень похожие реплики, грубо говоря 5 тысяч рублей.
Первым делом мы должны позаботится куда нам будут присылать деньги с продаж наших вещей, мы будем банально использовать Qiwi кошелек или банковскую карту.
Торговые площадки:
1) grailed
2) Avito
3)Youla


Аккаунт в инстаграме:
1) Регистрируемся как обычно
2) Оформляем наш бренд одежды(любой фирмы) выставляя 100-150 фоток.
3) Накручиваем лайков подписчиков и коментариев(думаю не затруднит)

Выбор бренда для продажи:
Думаю это не затруднит вас, если вы не знаете, какие дорогие бренды есть, можете посмотреть в гугле, ну а мы допустим выбираем
Gucci: Кросовки, футболки, сумки, джинсы, штаны, олимпийки и т.д
Делаем заказ их копий у разных продавцов.

Продажа:
1) Пришить брендовую этикетку( можно купить так же в интернете)
2) Прогладить вещь
3) упаковать в оригинальную коробку бренда( так же можно купить в интернете)

Правила для продаж:
1) Продавать товар, как поношенный(использованный) но в пригодном состоянии
2) Цена должна быть ниже оригинальных цен на 30-20% не больше не выше(если выше, то сразу подумают, что фейк) Объяснить можно тем, что вещи поношенные и т.д ну можно придумать, много отмазок, моя цель донести.

Общение с клиентом:
Общаться с клиентом нужно с уважением, отвечать на каждый его вопрос.
В основном вопросы: Почему так дешего? Он оригинальный?
Главное, внушите человеку, что весь представленный товар(магазине/инстаграме оригинал)
Ну и действуйте! Кто понял, тот взял своё.
Не стоит тратить на это время. Люди которые готовы покупать дорогие бренды - обязательно найдут подвох
 

RangeRover

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
47
Онлайн
1д 7ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оригиналы ведь пробить можно по штрих коду и не только! Схема сработает только если брать дешёвые фейки и перепродавать как качественную реплику, но заработок мал.
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Mozhet prokatit,esli prosto prodavat kak fake horoshego kachestva,prosto ceni chut dorozhe sdelaj chem na rinke,dogovoris s prodavcami rinka,chto ti platish,a oni dolzhni otpravit posilku klientu.ti tipo kak posrednik,talkajesh bazar v internete.a fake za real vidat trudno budet.
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Господа пираты. Давайте и я расскажу о своем опыте.
Сейчас у меня на палке (paypal) заморожено 1700$. Заморожены они на пол года.
Торговать выгодно палью. НО не торгуйте через ebay и grailed. Там палка - основная система платежная. Пару жалоб на говно товар и все. Бан. Вечные споры, арбитражи. Я выиграл споров на пару к. И проебал на пару к вечно зеленых.
Авито и юла - это еще куда ни шло. Я продавал шмот за 10-25 к. И норм. Но надо одноразовые аки и симки. И быт готовым, что на встрече в случае чего тебе дадут по щам. Если поймут, что ты толкаешь паль и перед тобой будет быдлойд. А если лох, то он не мамонт, купит)))
 

flash_dead

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.03.17
Сообщения
13
Онлайн
8ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А где хоть слово о рекламе аккаунта? Как люди на него будут заходит? Накрутить подписчиков, лайки и комменты действительно труда не составит, а вот что с годной рекламой по данному направлению?
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
103
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем торговать палью, когда уже весь мерч щас палиться на изи по штрихам? Меня один раз друг срочно выдернул с работы, поехали в какой-тоадик в котором 100500 человек в очереди было, зашли через черный ход , забрали 4 пары кроссовок за 16к каждая, выйдя на улицу продали китайцем за 34к каждая, я все это время был в состоянии аффекта )
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем торговать палью, когда уже весь мерч щас палиться на изи по штрихам? Меня один раз друг срочно выдернул с работы, поехали в какой-тоадик в котором 100500 человек в очереди было, зашли через черный ход , забрали 4 пары кроссовок за 16к каждая, выйдя на улицу продали китайцем за 34к каждая, я все это время был в состоянии аффекта )
Сейчас и паль пробивается по коду, как оригинал. Правда не долго и надо быстро толкнуть ее
 

BesoK

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем торговать палью, когда уже весь мерч щас палиться на изи по штрихам? Меня один раз друг срочно выдернул с работы, поехали в какой-тоадик в котором 100500 человек в очереди было, зашли через черный ход , забрали 4 пары кроссовок за 16к каждая, выйдя на улицу продали китайцем за 34к каждая, я все это время был в состоянии аффекта )
Люди сходят с ума от таких вещей)) это же понт для пацанов для девочек это мечта , подруги все ссут кипятком от этого и берутся больше клиентов)) все просто)
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вот в таких вот "брендовых вещах" пол страны ходит :rolleyes:
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
103
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люди сходят с ума от таких вещей)) это же понт для пацанов для девочек это мечта , подруги все ссут кипятком от этого и берутся больше клиентов)) все просто)
Обожаю таких людей , которые идут в Луи Витон , в Изи бустах и спускаются в метро )
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бред) Из разряда Хочешь денег, займи и купи завод по производству хлеба, ну и зарабатывай. Дерзайте, пираты)
 

Bondi

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.20
Сообщения
32
Онлайн
4д 5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я вот по своей глупости купил копию айфона 10 (вверху он не похож на оригинал) и теперь хз что с ним делать, как получить профит с него?
изначально думал впарить, но он не похож.
 
Сверху