• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схемы заработка

Desp4eG

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.11.20
Сообщения
117
Онлайн
7д 19ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Было много тем с вопросами о правдивости отзывов в темами с продажей схем заработка, так вот у меня появилась мысль, не так давно BelkaHub выиграл в конкурсе схему от Дагни и говорил что получил ее но работать не начал в виду отсутствия средств для старта, больше отзывов от него не было, да и в принципе активность упала, вот стало интересно Белка что там с отзывом сюда напиши правда нет и сколько сам сколотил состояний?
 
  • Like
Реакции: VKR

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
• Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Было много тем с вопросами о правдивости отзывов в темами с продажей схем заработка, так вот у меня появилась мысль, не так давно BelkaHub выиграл в конкурсе схему от Дагни и говорил что получил ее но работать не начал в виду отсутствия средств для старта, больше отзывов от него не было, да и в принципе активность упала, вот стало интересно Белка что там с отзывом сюда напиши правда нет и сколько сам сколотил состояний?
Сколотил состояний 0, в данный момент. Дом, семья. Все деньги вылетают на покупку необходимых вещей дочери. Дагни (очень признателен ей) о моей ситуации в курсе, в тг с ней на связи - ничто не забыто, никто не забыт. Готова приступить к обучению меня, в любой из рабочих дней, когда я созрею.

У меня встречный вопрос:" А Сапега получил свой приз? после того, как окончился конкурс - он ушёл в инактив)" Давно не пересекались. Возможно из-за моего не актива, но отзыва от него так и не последовало.

по поводу темы Мудрой Женщины - как пойдёт, дак ждите отзыв от меня) это будет обязательно. Нельзя же упускать свой шанс.
 
Сверху