• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Телеграм помощь

Vladislav151803

Пират
Читатель
Регистрация
10.08.23
Сообщения
55
Онлайн
10д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую, вообщем к сути. Приобрел номер себе, зарегался в телеграме, а там Хренова туча всяких чатов, ботов, ссылок на магазины и вообщем все связано с шишками, пышками и т.п. акк выужил, стало интересно возможно что то замутить подкиньте идеи. Всё в основном на Приморье. В некоторых ботах скидка 50%. Там же и сливы кидаков у них есть, сливают все фото. Вообщем не знаю что да как. В принципе можно продать его, ведь так, а там кто по хитрее да по опытнее разберется. Вообщем подскажите что зделать?
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
254
Онлайн
29д 8ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую, вообщем к сути. Приобрел номер себе, зарегался в телеграме, а там Хренова туча всяких чатов, ботов, ссылок на магазины и вообщем все связано с шишками, пышками и т.п. акк выужил, стало интересно возможно что то замутить подкиньте идеи. Всё в основном на Приморье. В некоторых ботах скидка 50%. Там же и сливы кидаков у них есть, сливают все фото. Вообщем не знаю что да как. В принципе можно продать его, ведь так, а там кто по хитрее да по опытнее разберется. Вообщем подскажите что зделать?
А если ты приобрел тг того самого кидка, то что?)
Грош цена таким аккаунтам
 

Vladislav151803

Пират
Читатель
Регистрация
10.08.23
Сообщения
55
Онлайн
10д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не спорю, но судя по всему там наоборот))) потому как бегал за кладами остались переписки, много акк удаленных, но и так же ссылки на новые лавки и магазины. А как вообще можно с этого поиметь, та есть боты типа крипто кошельков , ведать для закупа или чего не понимаю, но они все пустые, какие-то лазейки должны быть?
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не спорю, но судя по всему там наоборот))) потому как бегал за кладами остались переписки, много акк удаленных, но и так же ссылки на новые лавки и магазины. А как вообще можно с этого поиметь, та есть боты типа крипто кошельков , ведать для закупа или чего не понимаю, но они все пустые, какие-то лазейки должны быть?
Если совсем заняться нечем, то можешь продолжить мониторить переписки, возможно какую-то полезную информацию и найдешь.
 

Vladislav151803

Пират
Читатель
Регистрация
10.08.23
Сообщения
55
Онлайн
10д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну вот иногда смотрю, Там много доков кидаков. Пришла в голову идея. Наткнулся тут на слив " поисковых систем" думаю вот. А что если по отписывать некоторым, мол: удалю тебя из слива этого за 1к что бы жилось спокойно. избрано конечно, есть там такие личности прям солевые. А вообще в шоке, столько народу по Владивостоку и вообще по Приморью, скорлупы прям валом. Немного даже обидно за Приморских.
 

Vladislav151803

Пират
Читатель
Регистрация
10.08.23
Сообщения
55
Онлайн
10д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Либо же: там есть чат пробник, они там как дураки всё обсуждают, думаю бота слепить напихать туда их картинок + самому фоток наделать, ценник я уже знаю, замутить мол новый магазинчик новым 10 по цене ниже рынка. Как то здеся видел подобный слив. Только нужно до слива, замутить кеш с больше народу. Интересно карму не запачкаю)
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Либо же: там есть чат пробник, они там как дураки всё обсуждают, думаю бота слепить напихать туда их картинок + самому фоток наделать, ценник я уже знаю, замутить мол новый магазинчик новым 10 по цене ниже рынка. Как то здеся видел подобный слив. Только нужно до слива, замутить кеш с больше народу. Интересно карму не запачкаю)
Слив бота, который тут, скорее всего уже неактуальный. Но, можешь попробовать.
 

Vladislav151803

Пират
Читатель
Регистрация
10.08.23
Сообщения
55
Онлайн
10д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А я честно не замечал, направь меня в правильное русло,если есть возможность?
Я просто если и натыкался то щас точно не найду от кол. информации)
 
Сверху