• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Тест Люшера

furious

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Простенький тест лучше тестироваться с утра до принятия тонизирующих напитков помогает собраться с мыслями грамотно организовать свой будний день. Не нужно его принимать, как руководство ,но на что то ваш глаз автомотически сфокусируется собственно сам тест. Тест Люшера. Пройти тестирование по Люшеру бесплатно и онлайн.
 

Manny

Юнга
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Честно говоря, не ожидал.. Я никогда не прожоху все эти вашы тесты, но тут... всё в точку. Вторая выборка была более искрена, учитывая события во время "передышки" между первой и второй частью.

Чувство как будто ЦЫГАНКА ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛА
 

britva

Юнга
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да уж,согласен конечно. Все в точку, но все это слишком шаблонно и банально. Я думаю, что эти результаты подойдут 90% обывателей.
 

Disandrak

Юнга
Читатель
Регистрация
06.12.16
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тест конечно не идеальный, но около половины ответов верны, очень интересно.
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Прошет тест, и ради эксперимента прошел еще 2 раза, от фонаря выбирая разные цвета. Ответы написаны по- другому, но основной посыл 1- "он целеустремленный человек, и людей, которые по его мнению мешают в достижении цели расценивает как опасность и недолжное признание его заслуг считает крайне несправедливым". ...."как к гадалке сходил"(С)
 

Redon

Юнга
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Онлайн
22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Ну конечно что-то очень схоже, но далеко не все.
 

sleepsther

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Банальный слишком тест. Пройдите его на рандоме, не думайте, и вы тоже будете согласны с итогами..
 
Сверху