• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 ТикТок 2024: переход на американский регион

Орхидея_света

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.24
Сообщения
12
Онлайн
5ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, всем привет.

Эксперты по ТикТоку и не только, подскажите, пожалуйста, возможное решение задачи?

Дано: несколько лет назад я зарегистрировала ТикТок в регионе "Турция", он быстро набрал маленькую популярность, первое же видео было на 3 млн просмотров.
Остальное шло как по маслу: я выложу что-то, как минимум свои 10к он наберет.

Потом я забила на этот аккаунт на 5 лет, и ничего с ним не делала. Даже не заходила.

Сейчас я переехала в США и начала снова выкладывать видео (все старые удалила, так как они были на русском языке и для другой ЦА, даже те, которые на 3-1 млн)
Но новые видео не набирают даже 1к просмотров! 600-700 и все! Не тысяч, просто 600 :) и при этом по 0-1 лайк!!! 1!!! Один лайк.
Один раз удалось набрать 17 лайков, но просмотров было так же 700. (раньше было по 2000- 400 000 лайков и больше!!!)

Я написала 2 раза в службу поддержки, а так же верифицировала тик-ток на американские документы (верификация удалась)
Служба поддержки не отвечает, видимо это письма в один конец

Моя задача: раскрутить мой старый ТикТок на американскую аудиторию. Чтобы залетать в топ для своей ЦА в сша.

Могу ли я как-то реанимировать свой аккаунт, чтобы видео снова нормально вирусились?
Или может быть я лажаю по контенту, и дело в нем, а не в технических настройках?

Есть какое-нибудь заклинание, чтобы растормошить старый аккаунт, который долго спал?

Всем заранее большое спасибо
 

over9000

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
12
Онлайн
1д 11ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть какое-нибудь заклинание, чтобы растормошить старый аккаунт, который долго спал?
возможно что алгоритм определил, что ролики выпускаете редко и аудиторию они не интересуют
и второе - зря старые удалили, лучше бы приватными сделали

Моё мнение - начинать с чистого листа (то есть нового аккаунта), подготовив много роликов для начала, чтоб хотя бы на первое время обеспечить регулярность.
 

sh1nyyy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.08.23
Сообщения
9
Онлайн
11ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне в свое время помог сброс телефона фулл и новый аккаунт с чистого айпи, по другому было не более 500 просмотров.

А ваще ща же набрал популярность снепчат и их короткие видосы, почему бы не попробовать его
 

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
115
Онлайн
6д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Мне в свое время помог сброс телефона фулл и новый аккаунт с чистого айпи, по другому было не более 500 просмотров.

А ваще ща же набрал популярность снепчат и их короткие видосы, почему бы не попробовать его
Подоьная история с Инстаграм риилс, был старый акк, начал выкладывать нарезки, постепенно начал набирать просмотры и подписчиков, а когда уже набирал по 300-400 подписчиков в день, снесли акк за использование чужого логотипа. Создал новый акк на том же телефоне и тупо вообще не идут просмотры. Также склоняюсь к бану по железу, не знаю поможет ли сброс телефона + новый акк с отлогом. Если шаришь в этой теме напиши свой телеграм, пообщаемся))
 
Сверху