• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Twitch Prime бесплатно

CRDMaster

Гардемарин
Читатель
Регистрация
21.02.18
Сообщения
106
Онлайн
1д 19ч 27м
Сделки
0
Нарушения
10 / 7
Доброго времени суток, скорее всего Вы уже видели тему связанную созданием Twitch Prime за 1 рубль, так вот, у меня ещё возникла идея написать эту статью месяц назад, но не доходили руки. Та сама статья за рубль расписана очень тяжело, там необходима карта, там необходимо много действий чтобы получить Twitch Prime. Я же решил вам рассказать статью как я сам раньше создавать эти аккаунт - БЕСПЛАТНО и очень быстро. Кстати на данный момент статья действительна и актуальна по сей день.

Приступим!

1. Для начала нам необходим сам аккаунт Twitch. В этом нет ничего трудного, проходим простой этап регистрации.
Также понимаю вашу сложность в том, что требует электронную почту, поскольку некоторым людям понадобится много Twitch Prime аккаунтов.
У меня же есть для этого выход.

Переходим на сайт -

(ни в коем случае не реклама). Это бесплатный сервис который выдаёт вам почту, Вы сможете принимать на неё сообщения (сразу говорю маленьким адвертерам, что эта почта не подходит для работы, поскольку работает только приём смс, отправлять Вы ничего не сможете).
2. После регистрации аккаунта идём в раздел форума: Работа и услуги.
Выбираем любую тему связанную с Amazon и пишем ТС, что хотим на работу. Вам шаблоном кидают мануал и просят вашу почту чтобы вам скинули таблицу. Вы отправляете свою почту и ТС выдаёт таблицу с аккаунтами. Аккаунты обычно идут от 5 аккаунтов до 15, смотря что за ТС.
После этого заходим в аккаунт и подтверждаем ОТП (временный код)

3. В аккаунте на твиче нажимаем на корону и нажимаем "Начать пробный период" и после этого подтверждаем всё что требуется от нас.

Поздравляю, теперь вы обладатель Twitch Prime и можете использовать любые бонусы. При этом вам не нужно тратить ни рубля и лишних нервов. Статья также подходит для начинающих продавцов, ведь за такой аккаунт на некоторых площадках вам могут предложить от 50 до 150-и рублей.
 
Сверху