• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Угнанное авто

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Куда можно слить угнанное авто и подороже , автоваз
 

Yellka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.17
Сообщения
12
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На разбор ему дорога. Не заморочек, не проблем. Какой город?
 

Yellka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.17
Сообщения
12
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Провинциальный город, разве доков не потребуют?И примерный ценник
Я так скажу, 60% разборов - серые, и угнанные ведра они скурчивают вне очереди, за пол рабочей смены. Конечно без знакомых трудно будет загнать ее, но другого варианта не вижу. Это автоваз, и если заморочится с ее продажей, то не оправданно, в случае приёма,ответственность то, уголовная. А денег с ее выручки не хватит даже на нормального адвоката. Разница при ее продажи или разборе будет всего в десятки тысяч, а не в сотни. Люди с иномарками и то, долго не разговаривают в разбор отгоняют. Вспоминай своих знакомых, кто хоть как то не маминькин сынок и работал в сфере авто, может поможет. Ну или на прямую начни контачить с кем нибудь с разбора. Там, под бутылку, в доверие и т.п. В общем нужно найти контакт с разбором.
А можешь продать ее в деревню кому нибудь, по селу ездить. Но опять же, нужен кто то кто будет в курсе что угнана, чтобы яйца были и чтобы понимал что не о каких документах речи идти не может. И опять же, в разбор надежнее. Быстро и без поронои. Ценника нет фиксированного. Состояние\марка\риск и т.д.
 

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
П
Я так скажу, 60% разборов - серые, и угнанные ведра они скурчивают вне очереди, за пол рабочей смены. Конечно без знакомых трудно будет загнать ее, но другого варианта не вижу. Это автоваз, и если заморочится с ее продажей, то не оправданно, в случае приёма,ответственность то, уголовная. А денег с ее выручки не хватит даже на нормального адвоката. Разница при ее продажи или разборе будет всего в десятки тысяч, а не в сотни. Люди с иномарками и то, долго не разговаривают в разбор отгоняют. Вспоминай своих знакомых, кто хоть как то не маминькин сынок и работал в сфере авто, может поможет. Ну или на прямую начни контачить с кем нибудь с разбора. Там, под бутылку, в доверие и т.п. В общем нужно найти контакт с разбором.
А можешь продать ее в деревню кому нибудь, по селу ездить. Но опять же, нужен кто то кто будет в курсе что угнана, чтобы яйца были и чтобы понимал что не о каких документах речи идти не может. И опять же, в разбор надежнее. Быстро и без поронои. Ценника нет фиксированного. Состояние\марка\риск и т.д.
Понял, спасибо)
 

Hennessy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Помню, что мне кто-то говорил, если отправлять на разбор дают 15% от стоимости машины.
Соглашусь со всеми выше, что отправить на разбор - это идеальный вариант.
 

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Больше спасибо , форумчане, на самом деле помогли, уже завожу знакомство)
 

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если бы у меня был гараж и я был уверен, что ее не найдут через меня я бы сам расчленил на детали и раскидал среди своих и на каких то авито и т д, кузов потом тупо на метал. Как говорит мой батя "на детали" всегда дороже.
 

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Если бы у меня был гараж и я был уверен, что ее не найдут через меня я бы сам расчленил на детали и раскидал среди своих и на каких то авито и т д, кузов потом тупо на метал. Как говорит мой батя "на детали" всегда дороже.
Гаража нету, хотя думаю можно в любой ГСК с нормальными масштабами закинуть, и всё
 

Yellka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.17
Сообщения
12
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если бы у меня был гараж и я был уверен, что ее не найдут через меня я бы сам расчленил на детали и раскидал среди своих и на каких то авито и т д, кузов потом тупо на метал. Как говорит мой батя "на детали" всегда дороже.
Все же я бы очень не советовал резать ее самостоятельно, впаривать на авито. Если болгарить допустим не древнего немца, или любую другую иномарку чьи запчасти - космических денег стоят то можно заморочится, в хороший + уйдешь. А если дело нашей лады косается, то мораться я бы не стал этим путем и слил ее профессионалам. Как не крути, а мутим мы не попкорна. Жадность приводит лишь к одному, это к ошибкам :) Двигатель продать эта целая процедура с документами, гаи и справками регистрации. А умельцы с разборов на это уже подвязаны.
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Подержи машину в отстойнике, да продай без доков. Якобы потерял, а машина на деда была зарегистрирована, а дет умер и т.д. Главное яйца иметь на это дело. Разборка не благодарное дело, особенно ваза, нужен инструмент, да и продать не все получиться, скупят процентов 70 от силы, кузов без доков никому на не на. Прийдеться на металл сдавать, а это тоже гемор. В какой стране машина?
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Из новых вазиков вполне можно делать двойников, и пихать за 40-60% от рынка
 

Nyet Fantazii

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.04.17
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Советовали уже в Абхазию везти?
Там половина страны гоняет на угнанных с России тачках. Там за половину продай
 

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Подержи машину в отстойнике, да продай без доков. Якобы потерял, а машина на деда была зарегистрирована, а дет умер и т.д. Главное яйца иметь на это дело. Разборка не благодарное дело, особенно ваза, нужен инструмент, да и продать не все получиться, скупят процентов 70 от силы, кузов без доков никому на не на. Прийдеться на металл сдавать, а это тоже гемор. В какой стране машина?
Россия
 
Сверху