• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Украинские CPA-сети

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
3д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Доброго времени суток, читатели! Кто работает с разными видами трафика, подскажите, какими украинскими cpa-сетями вы пользуетесь? Важно именно украинские, поскольку не хочу сталкиваться с трудностями через другие страны, тем более что продвижение будет чистое, без всякого мотива и фрода. Интересуют разные офферы, от игр и приложений, до банков и мфо. Не хочу натыкаться на грабли, думаю лучше спрошу у опытных. Всем добра и мира :)
 

zeus001

Юнга
Читатель
Регистрация
20.09.23
Сообщения
29
Онлайн
1д 14ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, читатели! Кто работает с разными видами трафика, подскажите, какими украинскими cpa-сетями вы пользуетесь? Важно именно украинские, поскольку не хочу сталкиваться с трудностями через другие страны, тем более что продвижение будет чистое, без всякого мотива и фрода. Интересуют разные офферы, от игр и приложений, до банков и мфо. Не хочу натыкаться на грабли, думаю лучше спрошу у опытных. Всем добра и мира :)
Привет, напиши в личку, посоветую ПП на гемблу, нутру/товарку.
Тут не буду, т.к. хз нарушает ли это правила
 
Сверху