• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

В каком банке открыть карту чтобы не добралась налоговая и приставы?

Raddongton

Юнга
Читатель
Регистрация
06.08.20
Сообщения
29
Онлайн
5д 17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
В общем мне с двух разных аккаунтов на разных людей нужно вывести деньги именно на банковский счёт. Долги у обоих большие 500 и 780к. Карты сбера арестованы, альфа , уралсиб и втб тоже. Не так давно и до тинькофф налоговая добралась! Есть ли сейчас банки, где можно открыть счёт/карту и не бояться что её сразу загонят в минус или тут же спишут средства при поступлении на счёт?
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
163
Онлайн
46д 23ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Нет. Такого уже нету. Финмониторинг сильно подрос сейчас. Скоро и рубль мимо не пролетит - придется объяснить происхождение.

Тут логика простая - любой банк обязан исполнять постановление ФССП (оно рассылается во все банки страны). Где ФССП делает запрос, есть ли у данного физика счет в конкретном банке. И если есть - требование наложить арест. Если банк проигнорирует требование - у банка отзовут лицензию. Поэтому такого сказочного банка не существует)


Ответ на твой вопрос:
Открыть счет/карту нужно за пределами РФ. Можно например в Румынии (Трансильвания банк).
 

Raddongton

Юнга
Читатель
Регистрация
06.08.20
Сообщения
29
Онлайн
5д 17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Нет. Такого уже нету. Финмониторинг сильно подрос сейчас. Скоро и рубль мимо не пролетит - придется объяснить происхождение.

Тут логика простая - любой банк обязан исполнять постановление ФССП (оно рассылается во все банки страны). Где ФССП делает запрос, есть ли у данного физика счет в конкретном банке. И если есть - требование наложить арест. Если банк проигнорирует требование - у банка отзовут лицензию. Поэтому такого сказочного банка не существует)


Ответ на твой вопрос:
Открыть счет/карту нужно за пределами РФ. Можно например в Румынии (Трансильвания банк).
Это печально )
 

GoldenSox

Юнга
Читатель
Регистрация
17.07.20
Сообщения
21
Онлайн
22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Много знаю юзают киви, кош и вирта,также физические карты выпущены.Есть долги у приставов но пока не добрались они.Тогда на кого-то оформлять из своих,друзей,жену и тд
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Тинкофф частный банк не государственный там меньше слежка за всеми делами
 

maf

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А в чём проблемы вывести на счета других людей, которые не должны ничего государству) и обналичить...
 

hesusgo

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
109
Онлайн
8д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Могу сказать из своего опыта. Имею не космические, но все же долги перед ФССП(ошибки молодости). Не плачу принципиально, жду когда спишут(а они спишут, есть инсайдерская инфа, но это отдельная тема). Так вот, как только долги появились, первой под раздачу попала Альфа. И уже продолжительное время, все счета в альфабанке арестованы и с минусом. Видимо они прям очень повязаны. Интереснее со Сбером. Раньше загоняли в минус. Сейчас только накладывают арест и если не успеешь быстренько перевести поступившие средства, они спишутся в счет долга, если успеешь, спокойно вывожу куда нужно. И вообще на Сбер то наложат, то снимут арест, так и "играются". Тинькоф радует больше всего, ни одного ареста не было, хотя по ней основные обороты. Ну и разумеется кошельки с физическими картами. Еще до того как обзавелся Тинькоф, активно юзал юмани(тогда еще Я.Деньги), без каких либо проблем, ну и киви тоже норм, кошель регается и индифицируется на раз два, карта физическая стоит не дорого, доставляют по почте. Надеюсь кому то был полезен сей опус)
UPD: Еще интересный момент из наблюдения за сбером. Еще пару месяцев назад, имея арест на одной карте, можно было выпустить новую "без пластика" и спокойно юзать, назначив основной и привязав к эпл пэй или андроид пэй. Сейчас выпускаешь новую карту и на ней сразу автоматом такой же арест как на других, хоть завыпускайся. И даже если виртуалку сберовскую выпустить, сразу будет с арестом.
 

Raddongton

Юнга
Читатель
Регистрация
06.08.20
Сообщения
29
Онлайн
5д 17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ребят я всё это знаю, но выводить мне можно только на реальный банк, электронные кошельки типа киви юмани не подходят, и выводить можно только на того чела, откуда вывод, а проблема в том, что альфа и сбер залочены, и вот добрались и до тиньки, на ней висит арест (((
Думал может есть какой то лояльный банк типа тиньки чтобы чел там счёт открыл
 

freez77777

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
53
Онлайн
31д 4ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
привет! я с Латвии тоже было время когда счета в аресте были, у нас канал револют и пейсера банки другой страны куда не смогли добраться, попробуй эти варианты, но опять же говорю по опыту в Латвии
 
Сверху