• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера В Москве, как в Нью-Йорке

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сидел вспоминал слова своего друга из Нью-Йорка,
Внесу ясность - он бизнесмен

"Бля, братан, у нас здесь тебе все в лицо улыбаются, а за спиной штык точат"

И раздумывая над темой следующего поста, решил написать об этом.

А чем по факту наши реалии отличаются от этих слов?
Да ничем.
Присуще это скорее всего людям, которые двигаются вперед, я думаю многие замечают интерес к своей личности в основном во время вибраций.
Условно:
Ты бизнесмен - ты интересен
Ты лучше других - ты интересен
Но так как не все люди двигаются вперед некоторым не дано понять смысл этой фразы, что написана выше.
Но стоит ли оно того, понимать и ощущать смысл?
Однозначно да, но в основном по жизни будут посещать тебя временные пассажиры и лже "друзья", приходит успех, приходят люди и в обратную сторону. Тут вопрос уже становится по человеческим качествам.
Поэтому как бы высоко не летал - ПОМНИ, С КЕМ ПОЛЗАЛ!

Что бы ты не делал все хотят схавать кусок с тобой, а при удобном случае и отнять.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сидел вспоминал слова своего друга из Нью-Йорка,
Внесу ясность - он бизнесмен

"Бля, братан, у нас здесь тебе все в лицо улыбаются, а за спиной штык точат"

И раздумывая над темой следующего поста, решил написать об этом.

А чем по факту наши реалии отличаются от этих слов?
Да ничем.
Присуще это скорее всего людям, которые двигаются вперед, я думаю многие замечают интерес к своей личности в основном во время вибраций.
Условно:
Ты бизнесмен - ты интересен
Ты лучше других - ты интересен
Но так как не все люди двигаются вперед некоторым не дано понять смысл этой фразы, что написана выше.
Но стоит ли оно того, понимать и ощущать смысл?
Однозначно да, но в основном по жизни будут посещать тебя временные пассажиры и лже "друзья", приходит успех, приходят люди и в обратную сторону. Тут вопрос уже становится по человеческим качествам.
Поэтому как бы высоко не летал - ПОМНИ, С КЕМ ПОЛЗАЛ!

Что бы ты не делал все хотят схавать кусок с тобой, а при удобном случае и отнять.
Всегда так было и будет.Именно поэтому более менее чистые отношения возможны только в детстве...
 

npodd

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.05.20
Сообщения
9
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мда, сейчас такое себе иметь какие то отношения с девушкой, лучше быть как я считаю холостяком
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Напомнило отрывок из фильма Брат 2,когда Виктор в аэропорту с начало улыбался погранцам,а потом отошел и сказал "Вот уроды"
жизнь)
 

_Bratyxin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.05.20
Сообщения
10
Онлайн
10ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так везде, правда жизни
 

Top4ik

Юнга
Читатель
Регистрация
09.01.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 4ч 52м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

Поэтому как бы высоко не летал - ПОМНИ, С КЕМ ПОЛЗАЛ!

Что бы ты не делал все хотят схавать кусок с тобой, а при удобном случае и отнять.
Даже с кем ползал , не утолят жажду одним укусом!
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мда, сейчас такое себе иметь какие то отношения с девушкой, лучше быть как я считаю холостяком
Я не понимаю в смысле сейчас? -раньше что блядей думаешь не было? Моя со мной с тех времен когда мы доширак вместе ели на двоих, причём с обеспеченой семьи, красотка, на тот момент я нечего ей не мог дать, все знакомые наши в хороших отношениях я не разу не слышал что какаета там баба не порядочная, и не надо говорить чио таких еденицы, таких дохуя, не нужно просто обращать внимание на тех у кого 9 классов и в молодости в приоритете было погулять ихнее воспитание не перенесёт не какие плоды в твое будущее!
 

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 55м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

Что бы ты не делал все хотят схавать кусок с тобой, а при удобном случае и отнять.
Так будет всегда, пока ты не один на этой земле.

Ну а если серьезно то как там говорится - выживает самый приспособленный?
В любое время и в любой стране в любом уголке мира есть возможностьопределиться со своими желаниями и потребностями и пройти свой путь наверх. написана уже куча книг об учредителях мегакорпораций, прочитайте их. Там говорится не о мажорах и наследных принцах, а зачастую о простых людях, которые просто учились тому чему хотели чтобы делать то что хотят. А сегодня я просто не понимаю людей, которые находят время часами валяться на диване с бутылочкой пивка, не изучают иняз, не ходят в кино, не посещают концерты. Сейчас по моему самое легкое время для освоения любой специальности, проверьте мои слова. Мой друг в Киеве вообще выходец из деревни некиевской области, за полгода освоил создание сайтов, азы рекламы, нашел работу тогда на 2.5куе. Развлекался он так: работал полгода в одной компании по одному профилю, надоело - искал вакансию в айти уровнем повыше, за недели полторы осваивал новую область, гугля и смотря ютуб, и шел работать на повышенный ценник. Обычный парень, купил в Киеве в центре недвижку, живет как хочет. Много подобных есть историй, вывод один - рядом с тобой такие же люди, как и ты, не надо всегда видеть в них злобных конкурентов. С ними можно просто сотрудничать.
Скоро день знаний, так вот желаю всем знаний!
 

Meelleean1488

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.09.18
Сообщения
13
Онлайн
5д 5ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Правда жизни) Прискорбно, но факт.
 
Сверху