• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

В поисках быстрых и легких денег.

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 14ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я понимаю что быстро и легко ничего нету. Но и я не ищу 1000$ за 5 минут. Так чисто на вечер отдохнуть так как навалилось куча проблем на решение которых пришлось отдать все что было. Готов и пойти на долгострочную работку если есть какие то предложения пишите в личку.
Гео Укр. Цвет не важен. 21
 

aptemkag

Юнга
Читатель
Регистрация
08.08.19
Сообщения
29
Онлайн
13д 7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Большие деньги можно только украсть!
А заработать?
А заработать можно только геморрой!
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 14ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Большие деньги можно только украсть!
А заработать?
А заработать можно только геморрой!
Никто не говорил ничего за большие деньги. Готов взяться за все что угодно по сути.
 

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Premium +
Регистрация
16.01.24
Сообщения
130
Онлайн
14д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
Никто не говорил ничего за большие деньги. Готов взяться за все что угодно по сути.
Ты не много ни мало провел времени на форуме.. тут или верификации или если в чем то разбираешься/понимаешь (пиши резюме) или что то продаешь.. а так тема не о чем
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 14ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты не много ни мало провел времени на форуме.. тут или верификации или если в чем то разбираешься/понимаешь (пиши резюме) или что то продаешь.. а так тема не о чем
Есть вещи на изучение которых можно потратить пол дня и заработать. Я же написал готов браться за все что угодно. В моей ситуации надо цепляться за любую возможность.
 

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Premium +
Регистрация
16.01.24
Сообщения
130
Онлайн
14д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
Есть вещи на изучение которых можно потратить пол дня и заработать. Я же написал готов браться за все что угодно. В моей ситуации надо цепляться за любую возможность.
Так люди должны понимать в чем ты + хотябы а не - , напиши что умеешь на что готов пойти , что изучать если понятия нет в чем ты хоть немного +?
 

AngelCode

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.24
Сообщения
37
Онлайн
12д 14ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я понимаю что быстро и легко ничего нету. Но и я не ищу 1000$ за 5 минут. Так чисто на вечер отдохнуть так как навалилось куча проблем на решение которых пришлось отдать все что было. Готов и пойти на долгострочную работку если есть какие то предложения пишите в личку.
Гео Укр. Цвет не важен. 21
Какая сумма и за какой период. И работа как оффлайн так, и дистант?
 
Последнее редактирование:

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 14ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какая сумма и за какой период. И работа как оффлайн так, и дистант?
Та бабки в целом нужны если есть варик заработать то могу долго и усербно работать. Если в моем городе будет работа то могу и офлайн, а если нет то могу и онлайн работать.
 

Jimmy Neitron

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.23
Сообщения
24
Онлайн
3д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет, чекни лс, Отписал тебе
 
Сверху