• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ваш опыт/мнение по "микрозелени"

qqwazzap

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
68
Онлайн
5д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет дорогие пираты, как то давно наткнулся тут на тему по микрозелени (кто не знает что это, вкратце расскажу: это маленькие ростки какой-нибудь зеленушки по типу кукурузы, гороха, и т.д.)


Так во сейчас, на просторах ютуба и тиктока начал попадать на такие видео и заинтересовался этой темой. Не столько для денег, человек я мало мальски адекватный и понимаю что в условиях квартиры доход даже в 50+ тысяч в месяц создать нереально и смысла особого не имеет. Но ту же 15шку 20тку в месяц зарабатывать практически на пассиве я думаю много труда не составит. (Главное искать куда это все сбывать). И что самое главное, почему хочу этим заниматься это какой-то невиданный мне интерес к этому всему в свои молодые 21годик).

Так вот, хотел бы почитать ваши истории или мнения (а может даже и какие-то полезные "лайфхаки") по этой всей теме микрозелени от имеющих какой-либо опыт/знания людей.
 

goodpeopple

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.07.18
Сообщения
6
Онлайн
1д 11ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если найдёшь куда сливать то можешь не ограничиваться в 15-20к
А так эта тема всегда была но на фоне популярности создания видео и набора аудитории все начали активно форсить всё,чем занимаются или когда-либо занимались
 

ruk12321

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.03.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 21ч 27м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Если найдешь куда сливать товар,даже на те же 15-20к,то можно на квартире не останавливаться,выращивать в подходящем для этого месте,делать вполне хороший небольшой бизнес.Пробуй,сейчас здоровое питание достаточно популярно.Тем более что тебе это нравится,а это главное в любой работе.
 

qqwazzap

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
68
Онлайн
5д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если найдешь куда сливать товар,даже на те же 15-20к,то можно на квартире не останавливаться,выращивать в подходящем для этого месте,делать вполне хороший небольшой бизнес.Пробуй,сейчас здоровое питание достаточно популярно.Тем более что тебе это нравится,а это главное в любой работе.
Да, если все будет гуд так можно и помещение снимать и там уже все обустроить грамотно. На счет правильного питания это да, тема сейчас популярная и как раз подходит для сбыта
 

Mangoal77

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.08.21
Сообщения
12
Онлайн
10ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если найти куда сливать, то товар найдется. всегда все упирается в покупателя.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, если все будет гуд так можно и помещение снимать и там уже все обустроить грамотно. На счет правильного питания это да, тема сейчас популярная и как раз подходит для сбыта
Начни с того, чтобы делать это для себя, потом автоматизируй. Одно из направлений - это очень дорогие заведения. Имел возможность общаться с человеком, который делает установки для ресторанов с открытой кухней и обучением персонала для автоматического выращивания таких дел (одно из направлений).
А так в процессе того как ты делаешь это для себя и сможешь подчинить себе культуру выращивания того же шафрана - там у тебя очень широкий горизонт открывается. Так что тема создания и поддержания индивидуального микроклимата - актуальна даже если ты не будешь выращивать.
Если возникнут сомнения по поводу работы заведений такого уровня в среде пандемии - уверяю тебя, все работает, все хорошо, чеки только выросли.
 

kaxag83614

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.21
Сообщения
122
Онлайн
6д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братан, тебе страницу в инсте нужно оформить и туда гнать трафик из своего города. А вот как в другие доставку этого продукта делать - понятия не имею, почта и сдек не пойдёт. По инсте тут есть вагон и маленькая тележка гайдов. Выглядит всё очень неплохо, только пластик нужно будет заменить чем-то другим. И пихать под тегом "эко френдли", "без гмо" и всё такое.
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Думаю для продвижения именно в интернете лучше брать страницу фейсбук, а не Инстаграм, так как в ФБ более взрослая аудитория и там пиариться в городских группах, лайкать людей 35+
 
Сверху