• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

верификаторы ставок

liukang

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто знает хорошие верификаторы ставок на спорт, не важно русские, зарубежные, хоть румынские..))
кроме тех которые я уже знаю, (это не реклама) впргнозе, куш в спорте, бетзона, блогабет, Betonsuccess.ru, TIP-OR-BET
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не понял, что ты вкладываешь в слово "верификатор" - что оно означает?
 

kakuta

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто знает хорошие верификаторы ставок на спорт, не важно русские, зарубежные, хоть румынские..))
кроме тех которые я уже знаю, (это не реклама) впргнозе, куш в спорте, бетзона, блогабет, Betonsuccess.ru, TIP-OR-BET
какая самый проверенный тобой сайт из всех чы ты перечислил?
 

liukang

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
какая самый проверенный тобой сайт из всех чы ты перечислил?
в смысле проверенный, смотря для каких целей, на них можно размещать свои прогнозы так и покупать..
блогабет, и Betonsuccess.ru будут наверно самые популярные))
 

BlackGeneral

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.03.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто знает хорошие верификаторы ставок на спорт, не важно русские, зарубежные, хоть румынские..))
кроме тех которые я уже знаю, (это не реклама) впргнозе, куш в спорте, бетзона, блогабет, Betonsuccess.ru, TIP-OR-BET
на счет сайтов я не уверен.но точно знаю что самый проверенны способ это твой мозг!!а точнее.выбери себе например какую ни будь лигу..потрать на нее годок,следи за всеми новостями,за всеми играми и т.д т.п..мой друг ставит в бк.только на на английскую лигу.уже не сколько лет следит за всеми матчами,событиями и новостями.и очень даже не плохо поднимает.по 50-100к в месяц.сколько раз с ним бухал,он сразу в бк заходит ставит.все события на перед предсказывает,как и что будет,кто забьет,какой счет будет...попробуй если тебе интересен футбол.я тебе уверяю результаты будут при желании!!
 

BlackGeneral

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.03.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так же знаю как на тенисе поднимать.там есть проколы в системе.мы с тем же другом тогда за вечер 40к подняли.потом правда в говно нажрались и проиграли все..
 

liukang

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на счет сайтов я не уверен.но точно знаю что самый проверенны способ это твой мозг!!а точнее.выбери себе например какую ни будь лигу..потрать на нее годок,следи за всеми новостями,за всеми играми и т.д т.п..мой друг ставит в бк.только на на английскую лигу.уже не сколько лет следит за всеми матчами,событиями и новостями.и очень даже не плохо поднимает.по 50-100к в месяц.сколько раз с ним бухал,он сразу в бк заходит ставит.все события на перед предсказывает,как и что будет,кто забьет,какой счет будет...попробуй если тебе интересен футбол.я тебе уверяю результаты будут при желании!!
сайты мне нужны для других дел, в ставках я уже 5 лет, и к сожалению в минусе, почти как и все игроки..
трата целого года на один выбранный чемпионат не чего не хорошего даст, тот же гранд МЮ. 4-й сезон непонятно чем занимается, чемпионы сливаются, и потом плетутся где-то в середине таблицы, всякие ноунеймы становятся чемпионами..

Премьер-лига 2012/2013 Чемпион Манчестер Юнайтед
Премьер-лига 2013/2014 Манчестер Юнайтед 7 место в АПЛ
Премьер-лига 2014/2015 Чемпион Челси
Премьер-лига 2015/2016 Челси 10 место в АПЛ Лестер Сити
Премьер-лига 2015/2016 Чемпион Лестер Сити (ноунеймы которые по итогу прошлого сезона были 14, после чемпионства опять плетутся в нижней зоне таблицы 15)
если пройтись по быстрому такие команды как Ливерпуль, Милан, Интернационале, Шальке, Вольсбург, Валенсия.. стали мусором
всякие ноунеймы поднимаясь из второго дивизиона какое-то время могут на легке держатся в верху турнирной таблицы..
в теннисе как и везде идут сливы у фаворитов, могут быть пачками по 3-5 матчей а то и больше)) в спорте нету логики))
 

kakuta

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в смысле проверенный, смотря для каких целей, на них можно размещать свои прогнозы так и покупать..
блогабет, и Betonsuccess.ru будут наверно самые популярные))
где больше событтий проходят с+
 

Luca Brazi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.17
Сообщения
1
Онлайн
2ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сайты мне нужны для других дел, в ставках я уже 5 лет, и к сожалению в минусе, почти как и все игроки..
трата целого года на один выбранный чемпионат не чего не хорошего даст, тот же гранд МЮ. 4-й сезон непонятно чем занимается, чемпионы сливаются, и потом плетутся где-то в середине таблицы, всякие ноунеймы становятся чемпионами..

Премьер-лига 2012/2013 Чемпион Манчестер Юнайтед
Премьер-лига 2013/2014 Манчестер Юнайтед 7 место в АПЛ
Премьер-лига 2014/2015 Чемпион Челси
Премьер-лига 2015/2016 Челси 10 место в АПЛ Лестер Сити
Премьер-лига 2015/2016 Чемпион Лестер Сити (ноунеймы которые по итогу прошлого сезона были 14, после чемпионства опять плетутся в нижней зоне таблицы 15)
если пройтись по быстрому такие команды как Ливерпуль, Милан, Интернационале, Шальке, Вольсбург, Валенсия.. стали мусором
всякие ноунеймы поднимаясь из второго дивизиона какое-то время могут на легке держатся в верху турнирной таблицы..
в теннисе как и везде идут сливы у фаворитов, могут быть пачками по 3-5 матчей а то и больше)) в спорте нету логики))

Ну все что ты перечислил...Ещё можно добавить иностранный Бет Адвиссор....Смотря для чего это тебе надо.Если продавать,то наверное Впрогнозе.ру...Хотя если ты минусовой,то какие тебе продажи тогда....Ну а если покупать,то Бетонсаксес.Там подробнее всего представлена статистика каппера....Только советую.Не покпай у тех ,кто ставит чисто на смолл-маркеты.Скорее всего нихуя не заработаешь.
 

mrNovik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не встречал ни одного беттера, кто в плюсе на дистанции. Периодами прет, но в итоге уходят в минус. Нет ни каких плюсовых стратегий кроме арбитража (вилок ). Ну, валуи еще, хотя очень взвешенный подход нужен к этой стратегии.
 

liukang

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вилки тоже минусовая тема, чтоб ставить вилки нужно как минимум работать с 10 бк (не самыми лучшими)
всякие подвальные конторы тебя могут кинуть, нужно иметь большой банк чтоб заработать пару копеек, так и кф могут меняются так быстро, что ты не успеешь закрыться в плюс
вообще самое главное в ставках дисциплина (которой у меня нету), покамись идет все хорошо я ставлю аккуратно все тщательно анализирую и есть плюс к банку, но только я поймаю 1-2 минуса срываюсь и ставлю на все подряд чтоб быстрее отыграться, в итоге слив((
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
так же знаю как на тенисе поднимать.там есть проколы в системе.мы с тем же другом тогда за вечер 40к подняли.потом правда в говно нажрались и проиграли все..
По какой схеме поднимали?
 
Сверху