• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Виртуальный сервис Safe UM сдох

Katrin007

Пират
Читатель
Регистрация
20.07.21
Сообщения
97
Онлайн
4д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Всем привет Господа. Короче проблема настигла приложения Safe UM скорей всего перестал работать уже долгий срок не могу создать аккаунт , для верификации всего на свете. Данная утилита давала виртуальный номер на халяву бесплатный срок, я целый год юзал , довольно просто чистил кеш и данные после чего делал новый аккаунт ну и так далее по кругу.
Кто знает чем заменить приложения на похожие как это. Ну или рабочие приложения которые вы лично используете для верификации.
Да есть онлайн сервис ну ребят это не то! Safe Um давал виртуальный номер бесплатно пробный период на 7 дней. И после чистки , снова по новой
 

lbyou

Пират
Читатель
Регистрация
12.09.21
Сообщения
54
Онлайн
1д 23ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем привет Господа. Короче проблема настигла приложения Safe UM скорей всего перестал работать уже долгий срок не могу создать аккаунт , для верификации всего на свете. Данная утилита давала виртуальный номер на халяву бесплатный срок, я целый год юзал , довольно просто чистил кеш и данные после чего делал новый аккаунт ну и так далее по кругу.
Кто знает чем заменить приложения на похожие как это. Ну или рабочие приложения которые вы лично используете для верификации.
Да есть онлайн сервис ну ребят это не то! Safe Um давал виртуальный номер бесплатно пробный период на 7 дней. И после чистки , снова по новой
Когда перестал работать?
 

Katrin007

Пират
Читатель
Регистрация
20.07.21
Сообщения
97
Онлайн
4д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ну я уже с месяц не могу, за регистрировать аккаунт, ошибка и все, раньше как то пропускали, бывает 2 ошибки и давало аккаунт а сечайс уже нет
 
Сверху