• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос по кредитам/рассрочкам

qqwazzap

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
68
Онлайн
5д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем доброй ночи, срочный вопрос, надеюсь тут есть знающие люди.

Сегодня случился пиздец, спиздили у меня ноут на котором осуществлялась все моя работа.

Но суть не в этом, нужен ноут хотя бы в пределах 40к рублей. К сожалению обстоятельства такие что сбережений нету а рабочий инструмент нужен.

Подскажите где можно взять ноут или сумму в кредит/рассрочку без официальной работы? Может даже если процент будет чуть больше. (Россия)

(Исключительно по белому. Без всяких там барыг)

Уже пробовал брать рассрочку на озоне-отказ. В ситилинке тоже, кредит сбера тоже, видимо все уперлось именно в то что нет офф. работы. (Кредиты и всякие займы не брал и по сути кредитная история должна быть нормальной)
 
Последнее редактирование:

Vita3

Юнга
Читатель
Регистрация
06.04.21
Сообщения
43
Онлайн
8д 18ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Dom comfort,там онлайн можно оформить отправят по новой почте,ну процент высокий очень.
 

qqwazzap

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
68
Онлайн
5д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Kuznetsovyeezy

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.21
Сообщения
35
Онлайн
4д 11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пробуй ДНС, там есть много разных предложений, если не одно не одобрит, то думаю можешь не пытаться ибо там одни из самых лояльных. Если там одобрят, то можно дальше подумать где взять выгодней.
 

qqwazzap

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
68
Онлайн
5д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пробуй ДНС, там есть много разных предложений, если не одно не одобрит, то думаю можешь не пытаться ибо там одни из самых лояльных. Если там одобрят, то можно дальше подумать где взять выгодней.
Понял, спасибо
 

Kuznetsovyeezy

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.21
Сообщения
35
Онлайн
4д 11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А работу ставь любую какую знаешь организацию и номер телефона в инете пробей чтоб данные совпадали, звонить туда не будут , но для полной картины сойдёт и НДФЛ тоже требовать не будут. Пиши в строчке тип ООО молочный дом номер такой то и укажи что зарабатываешь тысяч 45 . Эти данные сомневаюсь что пробиваются.
Пробивается только твоя кредитная история, но если она у тебя печальная, то для тебя у меня плохие новости.
 

qqwazzap

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
68
Онлайн
5д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А работу ставь любую какую знаешь организацию и номер телефона в инете пробей чтоб данные совпадали, звонить туда не будут , но для полной картины сойдёт и НДФЛ тоже требовать не будут. Пиши в строчке тип ООО молочный дом номер такой то и укажи что зарабатываешь тысяч 45 . Эти данные сомневаюсь что пробиваются.
Пробивается только твоя кредитная история, но если она у тебя печальная, то для тебя у меня плохие новости.
Бля, а я как разу уже где можно указал не офф работу (думал пробивают)
Буду знать, спасибо. На счет КИ я не брал никогда кредиты и займы но слышал что это наоборот не очень хорошо
 

Kuznetsovyeezy

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.21
Сообщения
35
Онлайн
4д 11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бля, а я как разу уже где можно указал не офф работу (думал пробивают)
Буду знать, спасибо. На счет КИ я не брал никогда кредиты и займы но слышал что это наоборот не очень хорошо
Ну чистая КИ это неплохо. Гораздо хуже чёрная КИ. Вот это труба.
Сбер тебе не дал, потому что у тебя нет доходов по карте.
А так пиши липовые данные работы и прокатит. Да даже если позвонят в худшем случае не знаем таких, но инфа 99% что не звонят, я так по молодости делал, вбивал ментовки номер вообще.
 

qqwazzap

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
68
Онлайн
5д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну чистая КИ это неплохо. Гораздо хуже чёрная КИ. Вот это труба.
Сбер тебе не дал, потому что у тебя нет доходов по карте.
А так пиши липовые данные работы и прокатит. Да даже если позвонят в худшем случае не знаем таких, но инфа 99% что не звонят, я так по молодости делал, вбивал ментовки номер вообще.
Понял, благодарю
 
Сверху