• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Выкладывать или нет?

smell

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
58
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет! Собираюсь выложить ОЧЕНЬ большой мануал 2014 года по кардингу. В мануале очень много полезной информации и куча ссылок на всякие левые сайты, на всякие форумы и на rghostы и подобные файлообменники которые запрещены на этом форуме. В мануале просто уйма полезного и очень хотелось бы поделиться этим с вами. Напишите выкладывать ли?
 

Check 999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Было бы интересно глянуть.А можно в личку скинуть пока?)))))))
 

smell

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
58
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Было бы интересно глянуть.А можно в личку скинуть пока?)))))))
Я по любому выложу мануал для всех! Нужно дождаться ответа модератора и если он запретит то придется переделывать и перезаливать файлы на яндекс диск а их там очень много так что подожди пока
 

Nicky/FF/

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
93
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаешь, меня терзают сомнения, насчет столь крутого мануала. Первый вопрос, это - ты пробовал пользоваться им, что вышло? - Потому что можно так же расписать постройку ракеты и полет на Марс, в картинках. Но реализовать это невозможно.
Второй, откуда он? Что то мне подсказывает что это лютый паблик, который уже не один год может гулять по бордам. Хотя я могу и ошибаться. И это есть самый лучший гайд по кардингу(нет)
В любом случае, давай посмотрим!
 

smell

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
58
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Знаешь, меня терзают сомнения, насчет столь крутого мануала. Первый вопрос, это - ты пробовал пользоваться им, что вышло? - Потому что можно так же расписать постройку ракеты и полет на Марс, в картинках. Но реализовать это невозможно.
Второй, откуда он? Что то мне подсказывает что это лютый паблик, который уже не один год может гулять по бордам. Хотя я могу и ошибаться. И это есть самый лучший гайд по кардингу(нет)
В любом случае, давай посмотрим!
1-ый ответ я им не пользовался так как я не занимаюсь кардингом вообще , 2-ой ответ я не скажу но это не лютый паблик и я его нигде пока еще не видел ( хотя особо нигде и не шарюсь)
 

smell

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
58
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

smell

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
58
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
K

Kopatych

Guest
WWH-club-крупнейший кардинг-форум России и СНГ. Занимаются обучением кардинга,прилагая к обучению свою методичку.
Каждый год они пишут новые,за 2014 и 2015 год уже слили в паблик. Методичку за 2014 найти легко,а вот за 2015-придётся поискать.
 

smell

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
58
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
вообщем я немного переделаю мануал и в ближайшем времени выложу, я в кардинге ноль и незнаю баян это или нет если будет баяном придется удалить
 

Nicky/FF/

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
93
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вообщем я немного переделаю мануал и в ближайшем времени выложу, я в кардинге ноль и незнаю баян это или нет если будет баяном придется удалить
Как ты переделаешь, если говоришь что не шаришь в этом?))
Странно как то все...
 

Staf1k

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты тематику назови своего мануала, нах воду льешь и посты набиваешь?
Более чем уверен, что актуальность уже давно устарела
 

smell

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
58
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты тематику назови своего мануала, нах воду льешь и посты набиваешь?
Более чем уверен, что актуальность уже давно устарела
Тематика кардинг ,посты набивать нет смысла, актуальность может быть и устарела но информация очень полезная
 

rimrimrim2

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
конечно выкладывай, в чём проблема то? или деньжат хочешь на этом подзаработать?))))
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахахахах, клоун. Переделает он. 2014 год. Ссылка на фото 2 года?
 

smell

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
58
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

smell

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
58
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

skis

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
15
Онлайн
15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята новых методичек вы не где не найдете,потому-что их в природе не существует.
На ввх есть в отрытом доступе методичка за 14год,читайте много чего интересного.
Не думайте что вам дадут кнопку "БАБЛО" везде надо думать свой головой,все схемы надо додумывать,и чтобы чего-то достичь в карже вы потратите кучу времени и денег,так что эти две вещи надо иметь с большим запасом,и в кардине нету места тем людям у которых что-то не получается и они сдаются говоря что это не рабочая тема и что кардинг мертв.
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
оставь мануал себе и больше не доставай форум глупыми темами
 
K

Kopatych

Guest
Уважаемый ТС.
Эта тема уже больше похожа на набив сообщений,недели что-то существенное.
Давай так: либо выкладывай этот мануал,либо отпиши АМС,и тема будет закрыта.
 

Nicky/FF/

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
93
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уважаемый ТС.
Эта тема уже больше похожа на набив сообщений,недели что-то существенное.
Давай так: либо выкладывай этот мануал,либо отпиши АМС,и тема будет закрыта.
Ха, создал такой тему, в ней кароче вопрос, ребят могу выложить невъе///й курс, но могу и не выложить, го пол месяца помусолим, а я потом просто забью на тему. :)
 
Сверху