• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Займ под проценты на этом форуме

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех ! Возникла такая мысль ,как внутри-форумный займ под проценты на выгодных для обоих участников условиях, по типу как на вебмани!
Как реализовать не знаю, но если у кого какие мысли есть по этому поводу, давайте сообща что-нибудь сообразим!
Если тем будет долго время пустой, будет понятно ,что никому это неинтересно и можно удалять!
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
В связи со спецификой форума, интерес представляют только займы, которые не нужно отдавать.)) А по-честному договориться очень-очень сложно.
Если есть какая-то модель, с интересом бы рассмотрел.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Очень сложно реализовать здесь, разве под залоги, теневой товар, либо акаунти соц сетях и тд.
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну возможно надо как-то задействовать гаранта, пиастры ? )
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
ну возможно надо как-то задействовать гаранта, пиастры ? )
Пиастры вне форумы неликвидны, так что отпадают сразу.))
Гарант-Сервис на Бухте - это святое. Но вот ситуация. Мне нужны деньги на проект. Ты хочешь их мне дать. Мы друг другу не доверяем, потому что то я все равно хочу тебя кинуть, а ты боишься, потому что это чувствуешь. Какие условия привлечения Гаранта? Прибыль с проекта? Так для его запуска я и беру деньги, без них никак. Залог. А у меня нет ничего. Или есть Айфон 12. Как я его в залг оставлю? По-моему, тупик выходит.)))
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ребята, только какие то акаунты или доступ к акаунтам такая херь, либо поручитиле и тд))) с бухти))) допустим я изи дам в долг тому за кого салазар поручиться)))))
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а что если взять пример с вебмани? И насчет контингента,не думаю что тут все такие отморозки и беспредельщики,раз шарят как устроена финансовая и интернет-система )
 

Augustcaesar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
114
Онлайн
8д 4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
да это бред, тут все друг друга перекидают, пол бухты в бан уйдет, вон хотите бабок кидайте онлайн займы)
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тут недавно, но судя по отзывам, у вас как в хате, спиной к друг другу поворачиваться нельзя убьют )))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
а что если взять пример с вебмани? И насчет контингента,не думаю что тут все такие отморозки и беспредельщики,раз шарят как устроена финансовая и интернет-система )
Вебмани - это официальная платежная/финансовая система со сложной верификацией, рейтингами и т.д. Они на всех этих % зарабатывают. А Бухта - теневой форум со всеми вытекающими.))
Веьмани, думаю, тоже умельцы кидают.)
И по поводу поручителей не вариант. Будут поручителями такие же скамеры, с которых ничего не получишь.))

Я тут недавно, но судя по отзывам, у вас как в хате, спиной к друг другу поворачиваться нельзя убьют )))
А ты в хату заходил? )))))
Убить врядли (все люди все-таки), но присунуть по случаю могут.))))))))
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну вот поэтому и создал тему, вдруг коллективный разум че-нибудь придумает )
 

Aleksandre1001

Джентльмен
Premium
Регистрация
26.02.18
Сообщения
78
Онлайн
4д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Единственный вариант, который вижу- это как я нашел инвестора в бизнес. Инвестор поставил своего человека на контроль и это не заем в своем роде, а финансирование бизнеса с дальнейшим долевым участием.
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Единственный вариант, который вижу- это как я нашел инвестора в бизнес. Инвестор поставил своего человека на контроль и это не заем в своем роде, а финансирование бизнеса с дальнейшим долевым участием.

А подробнее можешь разложить?
 

Aleksandre1001

Джентльмен
Premium
Регистрация
26.02.18
Сообщения
78
Онлайн
4д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Единственный вариант, который вижу- это как я нашел инвестора в бизнес. Инвестор поставил своего человека на контроль и это не заем в своем роде, а финансирование бизнеса с дальнейшим долевым участием.

А подробнее можешь разложить?
Что конкретно интересует?
Расписать суть взаимодействия меня и инвестора?
 

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
По Украине финхаб Есть, там можно взять и забить. Вебмани тоже, брал в обоих и всем пох) только на почту пишут
 

Aleksandre1001

Джентльмен
Premium
Регистрация
26.02.18
Сообщения
78
Онлайн
4д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По Украине финхаб Есть, там можно взять и забить. Вебмани тоже, брал в обоих и всем пох) только на почту пишут
Просто есть такие суммы, которые с таких ресурсов не взять.
У меня есть проект, который требует вложений около 10 миллионов рублей, но я прекрасно понимаю, что на данный момент это невозможно и никто не сможет инвестировать такую сумму.
 

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Просто есть такие суммы, которые с таких ресурсов не взять.
У меня есть проект, который требует вложений около 10 миллионов рублей, но я прекрасно понимаю, что на данный момент это невозможно и никто не сможет инвестировать такую сумму.
Ну, на нашем форуме тем более)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
У меня есть проект, который требует вложений около 10 миллионов рублей,
У тебя, как я понял, оффлайновые проекты. Здесь инвестиции найти, видимо, проще, т.к. есть, что пощупать и контролировать. Есть возможность юридического оформления.
 

Aleksandre1001

Джентльмен
Premium
Регистрация
26.02.18
Сообщения
78
Онлайн
4д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У тебя, как я понял, оффлайновые проекты. Здесь инвестиции найти, видимо, проще, т.к. есть, что пощупать и контролировать. Есть возможность юридического оформления.
Абсолютно верно, проекты офлайн, белые. В то же время, любая инвестиция- это риск. И прежде чем вам дадут деньги, вы должны убедить и заинтересовать инвестора, что ваш проект имеет место быть.
И когда инвестор на калькуляторе прикинет, сколько он будет с этого иметь, сапоставит это с рисками...редко люди готовы просто занять деньги под %...если тема их заинтересует- они хотят быть в доле. Так и строятся империи
 

zismo123

Юнга
Читатель
Регистрация
03.10.19
Сообщения
43
Онлайн
3д 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По Украине финхаб Есть, там можно взять и забить. Вебмани тоже, брал в обоих и всем пох) только на почту пишут
Для фин хаба нужна хорошая ки)А моника дает всем)
 

Green1one

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.09.20
Сообщения
2
Онлайн
1д 7ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
966
Онлайн
76д 12ч 13м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Приветствую всех ! Возникла такая мысль ,как внутри-форумный займ под проценты на выгодных для обоих участников условиях, по типу как на вебмани!
Как реализовать не знаю, но если у кого какие мысли есть по этому поводу, давайте сообща что-нибудь сообразим!
Если тем будет долго время пустой, будет понятно ,что никому это неинтересно и можно удалять!
ты из рашки или юа?
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рашка к сожалению, был бы в UA было бы намного проще.
 
Сверху