• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Заработок на доставке бухла

pierdolony

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.11.19
Сообщения
106
Онлайн
13д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты!!
Не знал к какому разделу отнести эту тему, по этому пишу здесь. Не кидайте тапками.
В общем, сидел я вечерком в парке, точнее ночью и мне просто ппц как захотелось взять домой пивка под пивас. Было около 00.30 ночи, алкоголь нигде толком не продают, но в нашем маленьком городке есть 3 точки, где можно купить, но с огромной наценкой, благо у меня есть машина, сел поехал, взял пивас. Но суть не в этом. Много же людей, у которых нет личного транспорта допустим сидят ребята в компании, выпивают и тут бац, бухла не хватает. Нужно брать таксу, ехать искать где продадут, потом ехать назад.
И я подумал организовать доставку бухла 24.7. Вот только вопрос где это все рекламить ? Банально в инсте? Я думал раклеить обьявления по городу, но могут мусора придавить, да и с инсты могут... Стоит ли рыпаться в эту тему? Как думаете ?
 

Ванька Жулик

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.20
Сообщения
8
Онлайн
4д 1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уже давно в каждом городе есть магазины,торгующие либо табаком для кальяна,либо картами для покера,в подарок тебе везут бутылку того,что хочешь,естественно цена за карты или табак,равна цене бухла,с точки зрения закона хз,но горы работают не один год,вся инфа гуглится в интернете.Посмотри в своем городе,может уже кто то мутит
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То есть на руках ты не будешь держать алкашку, а собираешься по факту ехать в магазин и оттуда уже доставлять?
Тебе не кажется что слишком много телодвижений будет?
А если нужно делать доставку в другой конец города, а потом оттуда ещё обратно ехать. Вот и посчитай, какой будет выхлоп.

Если интересно, могу рассказать как с минимальными вложениями открыть пивнушку, которая по закону может работать круглосуточно.
 

BELONZE

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
68
Онлайн
5д 8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То есть на руках ты не будешь держать алкашку, а собираешься по факту ехать в магазин и оттуда уже доставлять?
Тебе не кажется что слишком много телодвижений будет?
А если нужно делать доставку в другой конец города, а потом оттуда ещё обратно ехать. Вот и посчитай, какой будет выхлоп.

Если интересно, могу рассказать как с минимальными вложениями открыть пивнушку, которая по закону может работать круглосуточно.
Оформишь ее, как закусочную? В любом случае, было бы интересно об этом почитать
 

Molodoy®

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, пираты!!
Не знал к какому разделу отнести эту тему, по этому пишу здесь. Не кидайте тапками.
В общем, сидел я вечерком в парке, точнее ночью и мне просто ппц как захотелось взять домой пивка под пивас. Было около 00.30 ночи, алкоголь нигде толком не продают, но в нашем маленьком городке есть 3 точки, где можно купить, но с огромной наценкой, благо у меня есть машина, сел поехал, взял пивас. Но суть не в этом. Много же людей, у которых нет личного транспорта допустим сидят ребята в компании, выпивают и тут бац, бухла не хватает. Нужно брать таксу, ехать искать где продадут, потом ехать назад.
И я подумал организовать доставку бухла 24.7. Вот только вопрос где это все рекламить ? Банально в инсте? Я думал раклеить обьявления по городу, но могут мусора придавить, да и с инсты могут... Стоит ли рыпаться в эту тему? Как думаете ?
Ну тебе в любом случае нужно будет закупаться сразу чтобы выхлоп был норм.
К примеру в моем городе в ночных магазах бутылка водки стоит 450р самая стремная и дешевая, вот и посчитай какую будешь брать наценку ты, ну и + за доставку и т.д
Но клиенты будут разные, готовься к тому что помимо алкашки также начнут заказывать сигареты и всякую дичь.
В основном такой деятельностью занимаються таксисты частники( бамбилы)
Если есть рядом военная часть и т.д
То вот военные вообще золотая жила)
Сам когда служил, с типом познакомился пока стоял на кпп.
Мы ему каждый день звонили)
Но за рекламу от меня по всей части, в мою роту возил бесплатно как алкашку так и шаверму)
Выхлоп у него был хороший, он тупо брал за доставку, а если ты еще и наценку будешь делать на алкашку, думаю хорошо можно поднимать)
Глпвное найти постоянных клиентов. А там сарафанное радио будет работать на изи!
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Накину пару советов от себя.

1. Доставляй алкашку пока по факту, может получится набить клиентуру, записывай все заказы. Через какое-то время проанализируй и составь топ самого ходового алкоголя.

2. Если есть деньги, найди контакты
поставщиков алко компаний
(самый лёгкий вариант, зайти в бар на районе и взять контакты у барменов)
Звони и проси скинуть тебе актуальный прайс, там в разы всё дешевле. Но, у них только опт, везде минимальная сумма заказа разнится от 5-10к. Закажи самую ходовую алкашку, тебе так будет немного проще работать.

3. В инсте делай посты что данный товар вы можете приобрести со скидкой (рублей 50 сделаешь, им уже заглаза хватит) + доставка в течении 15-20 минут до порога. Или можешь на время сделать бесплатную доставку, чтобы прикормить алкоголиков.
 

persei2020

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.06.20
Сообщения
6
Онлайн
4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
дружище, всё это легально продаётся в магазинах- барах, просто продают без крышки, можешь закрыть и пойти домой , всё легально, т.к. в кафе продаётся круглосуточно!
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
дружище, всё это легально продаётся в магазинах- барах, просто продают без крышки, можешь закрыть и пойти домой , всё легально, т.к. в кафе продаётся круглосуточно!
Так по какой цене алкоголь продаётся в барах?
Там накрутка 100-200% за батл алкашки.
То, что он продается круглосуточно, это уже отходит на второй план.
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Прибыль не большая на этом будет на бензин больше закатаеш тема вата по честноку есть на порядок выше расклады не зацыкливайся на этом двигай дальше перешагни
 

kkein16

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.08.20
Сообщения
6
Онлайн
9ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слишком сложно и рискованно это при минимальной прибыли, если уж алкоголь интересует то проще коньяк с Казахстана продавать на дому.
У меня в городе таких много и спрос всегда есть.
 

табачела

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.01.18
Сообщения
6
Онлайн
8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слишком сложно и рискованно это при минимальной прибыли, если уж алкоголь интересует то проще коньяк с Казахстана продавать на дому.
У меня в городе таких много и спрос всегда есть.
Ну тут тебя с большой вероятностью хлопнут и выпишут штраф, не очень спокойная тема
 
Сверху