• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заработок онлайн в 2021

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте, чем можно в данное время заработать ( белые способы ) в 2021 году? При минимальных вложениях 5к допустим (возможно больше), если тема рабочая. Все слитые темы почти не рабочие или приносят мизерный доход, который не стоит потраченного времени.
Поделитесь пожалуйста, на чем можно сейчас заработать или обучиться, чтобы получать доп. доход, если есть ПК, телефон и стабильный интернет. Заранее благодарен.
 

Emilio Gaviria

Юнга
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
39
Онлайн
9д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
6 / 6
Здравствуйте, чем можно в данное время заработать ( белые способы ) в 2021 году? При минимальных вложениях 5к допустим (возможно больше), если тема рабочая. Все слитые темы почти не рабочие или приносят мизерный доход, который не стоит потраченного времени.
Поделитесь пожалуйста, на чем можно сейчас заработать или обучиться, чтобы получать доп. доход, если есть ПК, телефон и стабильный интернет. Заранее благодарен.
Надо смотреть проверенные темы, там где бесплатно профит редко большой.
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Попробуй лить трафик. Зарегайся на площадке типо admitad, там будут офферы которые тебе могут предложить вознаграждение за регистрацию, скачивание, заказ карты И так далее. А ты уже используй своё воображение где и как ты можешь найти этот трафик. Придумывай оригинальные посты, пробуй разные баннеры, пробуй покупать рекламу у блоггеров и на площадках. Советую попробовать таргет в тиктоке, все кто пробовал говорят выхлоп хороший.

standard 3.gif
 

G4BEL4

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.12.20
Сообщения
10
Онлайн
17ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Советую попробывать партнерки от карт
весьма неплохой выхлоп
 

gh0sd

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.12.20
Сообщения
1
Онлайн
5ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А у меня есть неограниченный запас сим карт одного оператора, со стартовым балансом 100Р. Что делать и как их монетизировать вообще не понятно. Все способы описанные где либо минусовые.
 

kuzzinX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.02.21
Сообщения
6
Онлайн
15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начни заниматься перепродажей чего-то, аккаунты любые подходят, попробуй гнать трафик на партнерки, вот две самые простые и выгодные для новичков
 

Ni9e

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.12.20
Сообщения
46
Онлайн
3д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Залетаешь в gods unchained в их дроп 20$ - берешь рефералку - тратишь деньги на зарубежный трафик (где coinbase легко верифицируют, в случае, если у человека его нет) и лутаешь с каждого по 5$. Учитывая, что рефу всего 1 игру надо сыграть для выплаты, халява та еще. У меня с тиктока только 130 человек пришло, плюс за процент еще люди были. Дерзай)
 

Skumbag

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.03.21
Сообщения
15
Онлайн
21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй изучить арбитраж трафика, сам не разбираюсь в этом, но рассказывают что это достаточно прибыльная тема, и даже видел на этом форуме тему в которой при минимальных вложениях можно делать х20-х30 на арбитраже трафика.
 

Janipai

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.21
Сообщения
11
Онлайн
21ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Арбитраж трафика можно окупить очень быстро, как и слить всё. Если решишь туда лезть - утонешь без разминки, так сказать:)
 

GR4YS0N

Юнга
Читатель
Регистрация
20.03.21
Сообщения
40
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Белые способы почти всегда приносят мелкую прибыль. Тоже самое что отработать смену в пятерочке
 

serbo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.21
Сообщения
17
Онлайн
6ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
• Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Здравствуйте, чем можно в данное время заработать ( белые способы ) в 2021 году? При минимальных вложениях 5к допустим (возможно больше), если тема рабочая. Все слитые темы почти не рабочие или приносят мизерный доход, который не стоит потраченного времени.
Поделитесь пожалуйста, на чем можно сейчас заработать или обучиться, чтобы получать доп. доход, если есть ПК, телефон и стабильный интернет. Заранее благодарен.
яндекс за просмотры на твоей же стаьте тебе платит, слышал.
 

RobN1

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.20
Сообщения
23
Онлайн
1д 22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Залетаешь в gods unchained в их дроп 20$ - берешь рефералку - тратишь деньги на зарубежный трафик (где coinbase легко верифицируют, в случае, если у человека его нет) и лутаешь с каждого по 5$. Учитывая, что рефу всего 1 игру надо сыграть для выплаты, халява та еще. У меня с тиктока только 130 человек пришло, плюс за процент еще люди были. Дерзай)
Расскажи подробнее пж
Захожу на сайт игры, где у них раздел с партнерской программой где выдадут рефералку?
>в их дроп 20$
нужно купить что то за 20 баксов или это подписка на игру столько стоит? хотя я смотрел, она бесплатная
И в тик-токе в описании акка ты куда переводишь в какое то приложение или просто реф-ссылка игры висит, тогда контент в Тик-ток у тебя тематический с хайлайтами из этой игры?
 

serbo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.21
Сообщения
17
Онлайн
6ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Расскажи подробнее пж
Захожу на сайт игры, где у них раздел с партнерской программой где выдадут рефералку?
>в их дроп 20$
нужно купить что то за 20 баксов или это подписка на игру столько стоит? хотя я смотрел, она бесплатная
И в тик-токе в описании акка ты куда переводишь в какое то приложение или просто реф-ссылка игры висит, тогда контент в Тик-ток у тебя тематический с хайлайтами из этой игры?
я где то читал что за то что ты делаешь статьи на яндекс дзене (https://zen.yandex.ru ne reklama) тебе капает денежка за просмотры, это как монетизация на ютубе

Расскажи подробнее пж
Захожу на сайт игры, где у них раздел с партнерской программой где выдадут рефералку?
>в их дроп 20$
нужно купить что то за 20 баксов или это подписка на игру столько стоит? хотя я смотрел, она бесплатная
И в тик-токе в описании акка ты куда переводишь в какое то приложение или просто реф-ссылка игры висит, тогда контент в Тик-ток у тебя тематический с хайлайтами из этой игры?
там тип писали что чел делал такие статьи тип ооооо училка изнасиловала ученика или что то типо этого, тоесть то на что кликнет почти любой, тебе там просмотры нужны а не качество статьи
 

RobN1

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.20
Сообщения
23
Онлайн
1д 22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кстати о Дзене, как у них со ссылками на партнерки политика, я бы попробовал БАДы продавать через Дзен, мне кажется взлетит. Есть знающие?
И на Телегу можно переводить в конце статьи если прямые ссылки запрещены?
 

GR4YS0N

Юнга
Читатель
Регистрация
20.03.21
Сообщения
40
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кстати о Дзене, как у них со ссылками на партнерки политика, я бы попробовал БАДы продавать через Дзен, мне кажется взлетит. Есть знающие?
И на Телегу можно переводить в конце статьи если прямые ссылки запрещены?
в текст вшивают обычно. на счёт ссылки на телегру не знаю. думаю ничего не будет. там статьи боты проверяют, мал шанс что на статью жалобу может кто кинуть. если только бдительные идиоты
 

Alexsti90

Юнга
Читатель
Регистрация
23.12.20
Сообщения
34
Онлайн
19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я где то читал что за то что ты делаешь статьи на яндекс дзене (https://zen.yandex.ru ne reklama) тебе капает денежка за просмотры, это как монетизация на ютубе
На Яндекс дзен что бы добиться монетизации, в день нужно постов 10 и более выкладывать. А народ у нас ленивый и как правило без фантазии.
 

mamont-hunter

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.01.19
Сообщения
18
Онлайн
8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
• Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Проверь проверенные темы, много всего есть.

если недавно начал то не начинай с черных тем! не советую.
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Расскажи подробнее пж
Захожу на сайт игры, где у них раздел с партнерской программой где выдадут рефералку?
>в их дроп 20$
нужно купить что то за 20 баксов или это подписка на игру столько стоит? хотя я смотрел, она бесплатная
И в тик-токе в описании акка ты куда переводишь в какое то приложение или просто реф-ссылка игры висит, тогда контент в Тик-ток у тебя тематический с хайлайтами из этой игры?
1617060451130.png
лавка закрыта
 

GR4YS0N

Юнга
Читатель
Регистрация
20.03.21
Сообщения
40
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На Яндекс дзен что бы добиться монетизации, в день нужно постов 10 и более выкладывать. А народ у нас ленивый и как правило без фантазии.
некоторые говорят, можно вывозить на желтухе
 

Филька

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.21
Сообщения
7
Онлайн
5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть софт по созданию купонов для алиэкспресса, пиши в лк
 
Сверху