• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Блокировка юмани

idibrodi

Пират
Читатель
Регистрация
18.07.21
Сообщения
74
Онлайн
53д 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Пираты приветствую всех. Блокнули юмани. Есть кто выводит деньги с блоком переводов или может подсказать как что сделать
Буду благодарен
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Периодически попадаются услуги по выводу средств с заблоченных кошельков, но работают они только с крупными суммами и за большой процент.
По своему опыту скажу, что лучше пользоваться QIWI. Тоже блокируют, но значительно реже.
И ещё сейчас тебе школота начнёт в лс писать, что всё сделают по красоте, только деньги вперёд давай. А ты не давай)
 

idibrodi

Пират
Читатель
Регистрация
18.07.21
Сообщения
74
Онлайн
53д 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Спасибо за совет, со школотой понятно, я если работать буду с кем-то, то только через гаранта.
Мне интересно еще узнать, кто сталкивался с такой проблемой, реально ли как-то через поддержку разблочить, если есть селфи или это все утопия и можно забыть, сумма не сказать что прям большая, но и не не копейки
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В любом случае стоит написать в поддержку и поотвечать на их вопросы. Я обычно включал дуру и писал что-то типа "не знаю, в чём дело, написано, что на радарах что-то подозрительное. А я всегда с этого компьютера захожу и с этого же браузера. Разблокируйте, пожалуйста". Будут задавать вопросы, ты на них отвечай и может разблокируют. У меня прокатывало иногда
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за совет, со школотой понятно, я если работать буду с кем-то, то только через гаранта.
Мне интересно еще узнать, кто сталкивался с такой проблемой, реально ли как-то через поддержку разблочить, если есть селфи или это все утопия и можно забыть, сумма не сказать что прям большая, но и не не копейки
Разблочить можно , мне год назад один парень из ПБ разблочил 200к. , но я не спрашивал как . Спустя пол года его забанили и ТГ его пропал.
Но делают как-то , поэтому , можно поспрашивать , 100% кто-то выполнит.
 

idibrodi

Пират
Читатель
Регистрация
18.07.21
Сообщения
74
Онлайн
53д 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Разблочить можно , мне год назад один парень из ПБ разблочил 200к. , но я не спрашивал как . Спустя пол года его забанили и ТГ его пропал.
Но делают как-то , поэтому , можно поспрашивать , 100% кто-то выполнит.
Благодарю за ответ
 

ICEPEAK

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.01.22
Сообщения
9
Онлайн
5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
прогревать нужно перед работой, тогда намного меньше шанс бана
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ещё нужно помнить, что нельзя переводить деньги сразу после того, как ты их получил. Лучше подождать минут десять как минимум.
 

idibrodi

Пират
Читатель
Регистрация
18.07.21
Сообщения
74
Онлайн
53д 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем спасибо за ответы, при работе с новым кошельком буду иметь ввиду.
А как лучше всего прогреть, какими суммами и сколько по времени прогревать?
 
Сверху