• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как быстро заработать (с небольшими вложениями)

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
====================
Всем здарова пираты!

Схема 1 часть
====================​

Мне кажется многие из вас задавались вопросом, как же быстро заработать , без вложений и так далее , ну отвечу вам только на вопрос по поводу вложений)
Сейчас в 2020 году без вложений заработать практически не реально , а если и реально то нужно хуячить с 7 утра до 11 ночи , и не факт что кто-то что то заработает.

И так приступим к схеме так сказать -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И первое что нам нужно это , 2 руки , голова.

Второе, нужно хотя бы 3-4 тысячи рублей , это не так уж и много , даже для школьников.

Ну и третье , это желание заработать!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 шаг -

Создаем группу Telegram , так как ближе к 2023-2025 году телеграмм будет ещё популярнее , и здесь вы сможете
в будущем зарабатывать не плохие деньги , ну лучше начать сейчас , что бы потом залететь туда , и розъебывать
пьедестал , думаю не для кого не секрет что соц.сети начинаю загибаться , одноклассники , вк , и фейсбук , уже
начинают умирать , и конкретно умирать , раньше у меня была страничка вк , у меня было 320 друзей , всех я знал
Ну вот уже 2020 год , и осталось их только 60 , все остальные ушли с его , да и я там уже не очень часто сижу , фейсбук
параша , я не знаю как там сидят люди ну все же.

2 шаг -

Нужно придумать интересный , а главное не стандартный контент , что бы люди интересовались вашим каналом ,
подумайте день , два , три , у вас времени ещё много , ну лучше начать сейчас , чем потом , ибо в будущем у вас будет
очень большая конкуренция, так как все будут хотеть зарабатывать , ну уже будет поздно)

3 шаг -

Оформляем Telegram канал , что бы все было красиво , качественно , красивое громкое описание , дальше нам нужно
Начать постить посты , не чего страшного что будете смотреть их только вы , можете добавить друзей , если захотите,
Набейте хотя бы 20-30 разных постов , и потом делаем какой то конкурс , допустим на IPHONE 11 pro max ( позже объясню
зачем это нужно ) заходим в instagram , ищем блогеров у которых от 80 тыс подпищиков и до 150к , у них всех практически
одинаковая цена на рекламу от 1 500 рублей до 4к , поверьте нам этого вполне хватит!

4 шаг -

Постим пост , что разыгрываем же этот айфон , ну и для разнообразия сделайте 5 призовых мест , сами подумайте какие
я только дам совет, мак буки , айпады , айфоны , аиры , короче дорогие вещи!

5 шаг -

Ну и все , начинаем свою будущую работу , покупаем рекламу , крайне рекомендую покупать у инста блогеров , ну них низкие цены
и большой приход.

Я вам обещаю что на вас подпишется не меньше чем 3-5к , Скажете мало? Ну я вам отвечу , да маловато , но , вы уже можете продавать
рекламу от 700-1.2к рублей , это уже нихуя себе , теперь люди начинают смотреть вас , дальше дело уже идет за вами , вам нужно
заинтересовать человека , смотреть именно ваш канал , не знаю что вам посоветовать , допустим мемы какие то...

6 шаг -

Пришло время конкурса что делать? : Могу расписать в next теме , если эта зайдет , просто нужно долго описывать , так что пропускаем

The end.

Первая часть схемы , описана , могу описать ещё 2 , если эта зайдет вам.

Почему я советую вам это? Потому что я сейчас сам раскручиваю свой telegram канал и знаю о чём говорю.

( раньше было 2 канала , которые умерли из за моей тупости )


Всем добра!
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
like. Можем списаться в телеге расскажешь что делать дальше ? Понравилась тема. Хочу начать)
 

Bes88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
11
Онлайн
11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну не факт что,попрет ,халявы сразу не будет ,а так темка годная ,кто будет работать тот получит свои плоды.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну не факт что,попрет ,халявы сразу не будет ,а так темка годная ,кто будет работать тот получит свои плоды.
Подписота полетит сразу , заказывал рекламу уже более 4 раз , и после публикации рекламы , за 2-3 часа набегало от 2 до 4к подписчиков , ну сейчас начал опять крупно заниматься телеграмм каналом)


был случай когда заказал рекламу в девушки из выпуска "Беременна в 16" пришло всего 400 человек , тут реально было обидно , ну не все же будет заходить)
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Однозначно полезно, жду продолжения, сейчас хочу влиться в ТГ, ты все правильно сказал на счет соц.сетей, в телеге вижу большую перспективу.
Как раз разрабатывал стратегию раскрутки и совсем упустил из виду конкурсы. Так что с нетерпением жду продолжения.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Так люди , продолжение выпущу в ближайшие 2 дня , кто пишет в лс извините не отвечу , ибо на то она и 2 часть , а сливать по каждому лень!

За эти два дня пока не будет темы , придумывайте тематику канала ( Домашнее задание )

Ожидайте.
 
Последнее редактирование:

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А вот что касается рекламы, уже после подъема подписоты естественно, где лучше всего найти рекламодателей?
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Molodoy®

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
====================
Всем здарова пираты!

Схема 1 часть
====================​

Мне кажется многие из вас задавались вопросом, как же быстро заработать , без вложений и так далее , ну отвечу вам только на вопрос по поводу вложений)
Сейчас в 2020 году без вложений заработать практически не реально , а если и реально то нужно хуячить с 7 утра до 11 ночи , и не факт что кто-то что то заработает.

И так приступим к схеме так сказать -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И первое что нам нужно это , 2 руки , голова.

Второе, нужно хотя бы 3-4 тысячи рублей , это не так уж и много , даже для школьников.

Ну и третье , это желание заработать!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 шаг -

Создаем группу Telegram , так как ближе к 2023-2025 году телеграмм будет ещё популярнее , и здесь вы сможете
в будущем зарабатывать не плохие деньги , ну лучше начать сейчас , что бы потом залететь туда , и розъебывать
пьедестал , думаю не для кого не секрет что соц.сети начинаю загибаться , одноклассники , вк , и фейсбук , уже
начинают умирать , и конкретно умирать , раньше у меня была страничка вк , у меня было 320 друзей , всех я знал
Ну вот уже 2020 год , и осталось их только 60 , все остальные ушли с его , да и я там уже не очень часто сижу , фейсбук
параша , я не знаю как там сидят люди ну все же.

2 шаг -

Нужно придумать интересный , а главное не стандартный контент , что бы люди интересовались вашим каналом ,
подумайте день , два , три , у вас времени ещё много , ну лучше начать сейчас , чем потом , ибо в будущем у вас будет
очень большая конкуренция, так как все будут хотеть зарабатывать , ну уже будет поздно)

3 шаг -

Оформляем Telegram канал , что бы все было красиво , качественно , красивое громкое описание , дальше нам нужно
Начать постить посты , не чего страшного что будете смотреть их только вы , можете добавить друзей , если захотите,
Набейте хотя бы 20-30 разных постов , и потом делаем какой то конкурс , допустим на IPHONE 11 pro max ( позже объясню
зачем это нужно ) заходим в instagram , ищем блогеров у которых от 80 тыс подпищиков и до 150к , у них всех практически
одинаковая цена на рекламу от 1 500 рублей до 4к , поверьте нам этого вполне хватит!

4 шаг -

Постим пост , что разыгрываем же этот айфон , ну и для разнообразия сделайте 5 призовых мест , сами подумайте какие
я только дам совет, мак буки , айпады , айфоны , аиры , короче дорогие вещи!

5 шаг -

Ну и все , начинаем свою будущую работу , покупаем рекламу , крайне рекомендую покупать у инста блогеров , ну них низкие цены
и большой приход.

Я вам обещаю что на вас подпишется не меньше чем 3-5к , Скажете мало? Ну я вам отвечу , да маловато , но , вы уже можете продавать
рекламу от 700-1.2к рублей , это уже нихуя себе , теперь люди начинают смотреть вас , дальше дело уже идет за вами , вам нужно
заинтересовать человека , смотреть именно ваш канал , не знаю что вам посоветовать , допустим мемы какие то...

6 шаг -

Пришло время конкурса что делать? : Могу расписать в next теме , если эта зайдет , просто нужно долго описывать , так что пропускаем

The end.

Первая часть схемы , описана , могу описать ещё 2 , если эта зайдет вам.

Почему я советую вам это? Потому что я сейчас сам раскручиваю свой telegram канал и знаю о чём говорю.

( раньше было 2 канала , которые умерли из за моей тупости )


Всем добра!
тема очень интересна, конечно хочется почитать вторую часть, про то что телеграмм становиться популярным это правда, в телеге и не только рекламу можно прадовать но реф ссылки оставлять свои и иметь не плохо. Вообщем жду вторую часть)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
тема очень интересна, конечно хочется почитать вторую часть, про то что телеграмм становиться популярным это правда, в телеге и не только рекламу можно прадовать но реф ссылки оставлять свои и иметь не плохо. Вообщем жду вторую часть)
Запомни одну фразу , все будет но не сразу
 

Molodoy®

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Запомни одну фразу , все будет но не сразу
Да это понятно... Помню когда биткоин появился побоялся брать его за гроши когда он стоял копейки, досихпор жалею)
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
тема очень интересна, конечно хочется почитать вторую часть, про то что телеграмм становиться популярным это правда, в телеге и не только рекламу можно прадовать но реф ссылки оставлять свои и иметь не плохо. Вообщем жду вторую часть)
не знаешь, рефки каких сайтов сейчас максимально профитные?
 

Molodoy®

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не знаешь, рефки каких сайтов сейчас максимально профитные?
Да даже возьми букмекерские конторы... Это тебе как пример!
И люди не плохо на этом имеют даже не имея групп и т.д а работают чисто спамом!
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
====================
Всем здарова пираты!

Схема 1 часть
====================​

Мне кажется многие из вас задавались вопросом, как же быстро заработать , без вложений и так далее , ну отвечу вам только на вопрос по поводу вложений)
Сейчас в 2020 году без вложений заработать практически не реально , а если и реально то нужно хуячить с 7 утра до 11 ночи , и не факт что кто-то что то заработает.

И так приступим к схеме так сказать -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И первое что нам нужно это , 2 руки , голова.

Второе, нужно хотя бы 3-4 тысячи рублей , это не так уж и много , даже для школьников.

Ну и третье , это желание заработать!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 шаг -

Создаем группу Telegram , так как ближе к 2023-2025 году телеграмм будет ещё популярнее , и здесь вы сможете
в будущем зарабатывать не плохие деньги , ну лучше начать сейчас , что бы потом залететь туда , и розъебывать
пьедестал , думаю не для кого не секрет что соц.сети начинаю загибаться , одноклассники , вк , и фейсбук , уже
начинают умирать , и конкретно умирать , раньше у меня была страничка вк , у меня было 320 друзей , всех я знал
Ну вот уже 2020 год , и осталось их только 60 , все остальные ушли с его , да и я там уже не очень часто сижу , фейсбук
параша , я не знаю как там сидят люди ну все же.

2 шаг -

Нужно придумать интересный , а главное не стандартный контент , что бы люди интересовались вашим каналом ,
подумайте день , два , три , у вас времени ещё много , ну лучше начать сейчас , чем потом , ибо в будущем у вас будет
очень большая конкуренция, так как все будут хотеть зарабатывать , ну уже будет поздно)

3 шаг -

Оформляем Telegram канал , что бы все было красиво , качественно , красивое громкое описание , дальше нам нужно
Начать постить посты , не чего страшного что будете смотреть их только вы , можете добавить друзей , если захотите,
Набейте хотя бы 20-30 разных постов , и потом делаем какой то конкурс , допустим на IPHONE 11 pro max ( позже объясню
зачем это нужно ) заходим в instagram , ищем блогеров у которых от 80 тыс подпищиков и до 150к , у них всех практически
одинаковая цена на рекламу от 1 500 рублей до 4к , поверьте нам этого вполне хватит!

4 шаг -

Постим пост , что разыгрываем же этот айфон , ну и для разнообразия сделайте 5 призовых мест , сами подумайте какие
я только дам совет, мак буки , айпады , айфоны , аиры , короче дорогие вещи!

5 шаг -

Ну и все , начинаем свою будущую работу , покупаем рекламу , крайне рекомендую покупать у инста блогеров , ну них низкие цены
и большой приход.

Я вам обещаю что на вас подпишется не меньше чем 3-5к , Скажете мало? Ну я вам отвечу , да маловато , но , вы уже можете продавать
рекламу от 700-1.2к рублей , это уже нихуя себе , теперь люди начинают смотреть вас , дальше дело уже идет за вами , вам нужно
заинтересовать человека , смотреть именно ваш канал , не знаю что вам посоветовать , допустим мемы какие то...

6 шаг -

Пришло время конкурса что делать? : Могу расписать в next теме , если эта зайдет , просто нужно долго описывать , так что пропускаем

The end.

Первая часть схемы , описана , могу описать ещё 2 , если эта зайдет вам.

Почему я советую вам это? Потому что я сейчас сам раскручиваю свой telegram канал и знаю о чём говорю.

( раньше было 2 канала , которые умерли из за моей тупости )


Всем добра!
на счёт темы канала, как показывает практика , самая успешные тг каналы это 18+ ) но развелось их ооочень много
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
на счёт темы канала, как показывает практика , самая успешные тг каналы это 18+ ) но развелось их ооочень много
В будущем нихуя у них не получится, их либо поблочат, ибо забудут, они сейчас популярны ближе к 24 году, их вообще не будет
 

VIY

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.11.19
Сообщения
8
Онлайн
1д 5ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, заинтриговал) жду вторую часть
 

GROM115

Пират
Изгнан
Регистрация
19.02.20
Сообщения
66
Онлайн
4д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В будущем нихуя у них не получится, их либо поблочат, ибо забудут, они сейчас популярны ближе к 24 году, их вообще не будет
какая сейчас тематика в телеграме самая прибыльная??
 

GROM115

Пират
Изгнан
Регистрация
19.02.20
Сообщения
66
Онлайн
4д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Deymon Boss

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
26
Онлайн
1д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
З нетерпінням будем чекати другу частину!!!
 

Berkut

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Коллеги, а как считаете, любую тематику возможно адаптировать под ТГ? Допустим в соц. сетях много групп(Начиная от банальных) любители авто, заканчивая эээммм...Любителей пива) К примеру...
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Bertran, да любую тематику можно адаптировать под шо угодно, при желании. Если это канал "любители чего-то там", можешь сделать в придачу к каналу ещё чат канала. Почти у каждого города есть свой канал ТГ и так же чат к нему, то же самое с большими наркомагазинами. Если тематика канала предполагает какое-то обсуждение, то вот тебе и адаптация.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Коллеги, а как считаете, любую тематику возможно адаптировать под ТГ? Допустим в соц. сетях много групп(Начиная от банальных) любители авто, заканчивая эээммм...Любителей пива) К примеру...
У меня была , компьютерная техника / мемы / и сейчас мемы пиарю , это всегда будет актуально , и не будет шанса ошибиться , в любом случае я в выигрышном положении , если будет другая тема , я просто создам ещё 1 тг канал , и уже со своего пропиарю его!
 

Berkut

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо ребят за конструктив. А то идея пришла, может чуть бредовая,на первый взгляд, но пользующаяся спросом тематика в принципе. Буду набираться знаний да пробовать.
 

Евгений27

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.05.18
Сообщения
138
Онлайн
1д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Надо бы ссылку в шапке на 2-ую часть оставить, удобней будет.
 
Сверху