• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как быстро заработать (с небольшими вложениями)

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пираты. что хотелось бы сказать по этой "схеме", не думайте что у вас все получится, развод с айфоном еще был 4-5 лет назад, если вы думаете что это прокатит, вы ошибаетесь, но и это не все. Для начала нужно найти нужного нам человека для рекламы и это тоже не просто, бывают накрученные, бывают неактивные, то есть сторис могут посмотреть около 10-15 тысяч и это еще нормально. Бывает, что у человека 500 тысяч в инсте, а сторис смотрят 3к человек, что еще можно сказать, аудитория тоже бывает разная, бывают дети, которые даже не знаю что такое телеграм и им не нужен айфон или они боятся. Даже если мы найдем человека 120к подписчиков и даже если у него будет 40к просмотров в сторис, то к вам в телегу подпишется максимум 200-250 человек, вообще по ссылке в телегу по свайпу переходят 10-15% человек, а по факту доходят лишь 5%, некоторые сразу поймут что это хуета и ливнут, некоторые останутся афк в лучшем случае. Поэтому если вы заманите в свою телегу путем рекламы 100-200 человек - это успех. Даже не думайте о 3-5к, не понимаю откуда эти цифры, автор их выдумал. Я знаю о чем говорю, приходилось работать с раскруткой инстаграммов
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пираты. что хотелось бы сказать по этой "схеме", не думайте что у вас все получится, развод с айфоном еще был 4-5 лет назад, если вы думаете что это прокатит, вы ошибаетесь, но и это не все. Для начала нужно найти нужного нам человека для рекламы и это тоже не просто, бывают накрученные, бывают неактивные, то есть сторис могут посмотреть около 10-15 тысяч и это еще нормально. Бывает, что у человека 500 тысяч в инсте, а сторис смотрят 3к человек, что еще можно сказать, аудитория тоже бывает разная, бывают дети, которые даже не знаю что такое телеграм и им не нужен айфон или они боятся. Даже если мы найдем человека 120к подписчиков и даже если у него будет 40к просмотров в сторис, то к вам в телегу подпишется максимум 200-250 человек, вообще по ссылке в телегу по свайпу переходят 10-15% человек, а по факту доходят лишь 5%, некоторые сразу поймут что это хуета и ливнут, некоторые останутся афк в лучшем случае. Поэтому если вы заманите в свою телегу путем рекламы 100-200 человек - это успех. Даже не думайте о 3-5к, не понимаю откуда эти цифры, автор их выдумал. Я знаю о чем говорю, приходилось работать с раскруткой инстаграммов
К чему тут ваша статистика?какие блядь 15 процентов?Из какой жопы эти цифры?Бред.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
К чему тут ваша статистика?какие блядь 15 процентов?Из какой жопы эти цифры?Бред.
Давай ты купишь рекламу за 1.5к и если у тебя будет с нее приход 3-5к человек я буду тебе аплодировать стоят
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Давай ты купишь рекламу за 1.5к и если у тебя будет с нее приход 3-5к человек я буду тебе аплодировать стоят
Кто ты лично такой/такая,что-бы говорить мне,что делать? Учебный год наступит скоро,там и будешь команды давать.
 

Abra1Kadabra

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.05.20
Сообщения
137
Онлайн
12д 15ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
MarketBroker, вот тебе лайк перейди на новый лвл по репе
Молодец нех слушать приколистов
 

Mixer444

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.07.20
Сообщения
11
Онлайн
9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема просто до безобразия, но рабочая)
Насчет 3.5-5к пдп с рекламы за 4.000Р, ну тут ты бро перегнул)

Дам от себя совет, не тратьте сразу весь капитал, распределите рекламу на неделю-две, чтобы был постоянный приток людей, тем самым вы заинтересуете рекламодателей,
Ах да, где их искать?
Есть множество чатов, на них можно выйти через админов каналов со схожей тематикой, чаще всего у них там своё комьюнити!

Если было хоть немного полезно, буду благодарен вашим реакциям, пис.
 

Diglhappy123

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.19
Сообщения
21
Онлайн
2д 16м
Сделки
0
Нарушения
3 / 2
Хмммм, интересная тема, ждёмс следующий
 

jackvorobey723

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
130
Онлайн
8д 23ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Начнём с того, что реклама в тг дорогая. Самая дешевая тематика юмор/мемы, самая дорогая в различных узконишевых каналах.
Про конкурс с айфоном смешно, если честно. Это не инстаграм аудитория. Так как мы на пиратской бухте, я рассмотрю даркнет тематику. Большинство каналов полумёртвые, приход небольшой. Подписчик выходит 15-20р в лучшем случае! Если вы будете делать супер уникальный и интересный контент, тогда может и наберете быстро аудиторию. В других случаях пробиться будет тяжело. С недавнего времени в телеге больше нет закрытых каналов, тоесть можно смотреть и не подписываться. Если есть бюджет 50-100к то можно пробовать, всем удачи
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Начнём с того, что реклама в тг дорогая. Самая дешевая тематика юмор/мемы, самая дорогая в различных узконишевых каналах.
Про конкурс с айфоном смешно, если честно. Это не инстаграм аудитория. Так как мы на пиратской бухте, я рассмотрю даркнет тематику. Большинство каналов полумёртвые, приход небольшой. Подписчик выходит 15-20р в лучшем случае! Если вы будете делать супер уникальный и интересный контент, тогда может и наберете быстро аудиторию. В других случаях пробиться будет тяжело. С недавнего времени в телеге больше нет закрытых каналов, тоесть можно смотреть и не подписываться. Если есть бюджет 50-100к то можно пробовать, всем удачи
Мне кажеться, что бюджет должен быть как минимум 100к. Не думаю, что на 50к можно особо аудитории в тг привлечь.
 

Hipsters

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.08.20
Сообщения
2
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая тема давно хотел начать пилить контент. Но вход на ютуб очень дорого , вот можно значит начать с ТГ. Спасибо буду пробовать
 

Ruzveld

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.07.20
Сообщения
4
Онлайн
20ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Продолжение будет?),ждём)
 

Gdivindd

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.08.20
Сообщения
7
Онлайн
12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема никакая. Создать телеграм канал? Я не знаю человека который не пробовал уже ето....

думать над контентом которого нету?
как же меня веселит такое)) впечатление будто делать контент легко как пердеть в пустую бочку....
Быть блогером не легко, и никто не принесёт вам лям подписоты если ти утруждаеш себя раз в день зайти и запостить в телеге 3-5 постов в разноё время....

Контент 18+ норм если если продавать потом канал или ждать бан....

Нельзя просто взять, создать канал и разыгривать дерьмо всякоё.... если би автор уделил 15 минут гуглу, то узнаеш то что знает даже самый тупой смм-специалист или маркетолог у которого 3 класа образования...
Люди что подписываються из-за розыгрыша, сидят там тооолько из-за розыгрыша..... как только человек не выиграл 5 раз он уходит...

И ещё, представим такую картину:
Я покупатель, ви продавец рекламы в паблике.
Даже если у вас 60к подписоты в пачке, я попрошу минимально проверить сколько там активных пользователей. Ето легко, постим тупой вопрос типа
(Есть слив шкури, кидать
-да
-нет)
Смотрим на количество ответов, и ето будет +- количество активных пользователей которые могут перейти по линке вашей рекламы.

крч схема дерьмо...
 

mikhailovandrey7

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.18
Сообщения
36
Онлайн
2д 14ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно почитать вторую часть.
 

MEGALODON

Юнга
Читатель
Регистрация
11.08.20
Сообщения
26
Онлайн
6д 8ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
очень интересно..ожидаем вторую серию)
 

Stayaway

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.08.20
Сообщения
8
Онлайн
9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, давай дальше
 

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
197
Онлайн
18д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я весной вообще мегаскам проект с телегой мутил) выходило150-200к в месяц. думал тут расписать, но сделаю отдельную тему на днях. думаю многим понравится
 

HIKBCEXHIKOB1

Пират
Читатель
Регистрация
02.04.18
Сообщения
73
Онлайн
14д 21ч 20м
Сделки
1
Нарушения
0 / 5
Есть канал виду более года, профита 0 с него, если можешь помочь отпиши пожалуйста
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
я весной вообще мегаскам проект с телегой мутил) выходило150-200к в месяц. думал тут расписать, но сделаю отдельную тему на днях. думаю многим понравится
Ждём
 

Алекс465

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.09.20
Сообщения
6
Онлайн
4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я весной вообще мегаскам проект с телегой мутил) выходило150-200к в месяц. думал тут расписать, но сделаю отдельную тему на днях. думаю многим понравится
И мы ждем!
 

Fawkes

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.20
Сообщения
36
Онлайн
5д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень нравиться как подаёт информацию данный ТС
 

AxelDrake

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
17
Онлайн
7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Кто пробывал? Как получается?
 

Sanchezium

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На разводе строить проект не очень хочется))
Если поделишься живыми/полезными админскими группами в ТГ - буду очень благодарен.
 

Егорыч Пират

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.12.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 20ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я весной вообще мегаскам проект с телегой мутил) выходило150-200к в месяц. думал тут расписать, но сделаю отдельную тему на днях. думаю многим понравится
Привет. Можешь подробнее рассказать про телегу, что ты там мутил?
 
Сверху