• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как обойти блок авито?

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Всем привет. Кто сталкивался, помогите советом.

Работала по Авито , размещал вакансию , на бабки никого не кидал , но недовольные все равно были. Аккаунт заблокировали.

Хуйня, делаю новый акк, размещаю похожее обьявление , оплачиваю размещение , и акк снова улетает в бан. Вот с такой формулировкой.
Screenshot_20201110-223639_Gmail.jpg

Снова Хуйня. Снова захожу с другого браузера, другой тел, почта, оплачиваю с другой карты. И опять блокируют.

Забил хер. Сегодня уже публикую полностью белое обьявление , никакого наебоса , совсем другая тематика . опять новый акк , новый тел, новая почта.
И после оплаты , акк сново улетает в бан с такой же формулировкой .

Купил прокси , с прокси вообще не зашел на сайт ))
Как мне получить доступ к сервису Авито , или мне теперь менять комп , IP, и еще неизвестно что ?!

P.S может для кого-то элементарно , но для меня это проблема . Заранее спасибо.
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Всем привет. Кто сталкивался, помогите советом.

Работала по Авито , размещал вакансию , на бабки никого не кидал , но недовольные все равно были. Аккаунт заблокировали.

Хуйня, делаю новый акк, размещаю похожее обьявление , оплачиваю размещение , и акк снова улетает в бан. Вот с такой формулировкой.
Посмотреть вложение 20076
Снова Хуйня. Снова захожу с другого браузера, другой тел, почта, оплачиваю с другой карты. И опять блокируют.

Забил хер. Сегодня уже публикую полностью белое обьявление , никакого наебоса , совсем другая тематика . опять новый акк , новый тел, новая почта.
И после оплаты , акк сново улетает в бан с такой же формулировкой .

Купил прокси , с прокси вообще не зашел на сайт ))
Как мне получить доступ к сервису Авито , или мне теперь менять комп , IP, и еще неизвестно что ?!

P.S может для кого-то элементарно , но для меня это проблема . Заранее спасибо.
Забей на авито переходи на ЮЛУ)))
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 5ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Поддерживаю человека выше,тупо забей и все
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Да забить-то понятно , самое простое. Вопрос стоит как обойти бан. Или мне теперь пожизненно туда доступ запрещен ?
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 5ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Да забить-то понятно , самое простое. Вопрос стоит как обойти бан. Или мне теперь пожизненно туда доступ запрещен ?
Создать новый аккаунт самый лучший выход скорее всего с заблоченным ты ничего не сделаешь уже
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Создать новый аккаунт самый лучший выход скорее всего с заблоченным ты ничего не сделаешь уже
Ты вообще читал суть проблемы, или ты пишешь для лишнего сообщения? Я же написал что создавал несколько раз новый аккаунт - берут деньги за размещение , и сразу же блокирует аккаунт на этапе модерации обьявления.
 
Сверху