• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

как поменять имя вк?

vladosikbigi

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.12.20
Сообщения
13
Онлайн
20ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите!хочу записать на инглише,все перепробовал,что знал!и через сша и англиский язык и всяко всяко,буду благодарен !
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Создай новую страницу и вводи имя на англ. языке !
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6

vladosikbigi

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.12.20
Сообщения
13
Онлайн
20ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
203
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
нет нельзя. Только новую создавать
 

SvetloeBudushee

Пират
Читатель
Регистрация
13.11.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 5ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я менял. Оставляешь заявку на смену имени и сразу пишешь в тех поддержу и описываешь ситуацию мол переехал в сша предположим. Перевёлся по обмену студентом, мол так и так и нужно поменять имя что бы моим товарищам было прозе меня найти. Короче такую ерунду всякую пишешь. Первый раз не отказали, на второй одобрили
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 9ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я менял. Оставляешь заявку на смену имени и сразу пишешь в тех поддержу и описываешь ситуацию мол переехал в сша предположим. Перевёлся по обмену студентом, мол так и так и нужно поменять имя что бы моим товарищам было прозе меня найти. Короче такую ерунду всякую пишешь. Первый раз не отказали, на второй одобрили
смотря кто попадётся ещё в тех поддержке, мне и страницы забаненные восстанавливали и картинки и посты удалённые мною хз когда ещё, оказывается там у них эта инфа там вся хранится...

короче через поддержку пробуй, на уши если присесть норм, любую хуйню сделают)) но опять же смотря кто попадётся
 

SvetloeBudushee

Пират
Читатель
Регистрация
13.11.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 5ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
смотря кто попадётся ещё в тех поддержке, мне и страницы забаненные восстанавливали и картинки и посты удалённые мною хз когда ещё, оказывается там у них эта инфа там вся хранится...

короче через поддержку пробуй, на уши если присесть норм, любую хуйню сделают)) но опять же смотря кто попадётся
Нужно ещё лечить такую херню, мол все мы люди, войдите в положение :D
 

Stark_Over_Flow

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Чтобы изменить данные на странице ВК, нажмите на свою аватарку в верхнем углу экрана справа. В списке выберите «Редактировать». И сразу в открывшемся окне видим 2 графы: «Имя» и «Фамилия», а также другие сведения о себе, которые можно заполнить, удалить или переписать.
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чтобы изменить данные на странице ВК, нажмите на свою аватарку в верхнем углу экрана справа. В списке выберите «Редактировать». И сразу в открывшемся окне видим 2 графы: «Имя» и «Фамилия», а также другие сведения о себе, которые можно заполнить, удалить или переписать.
речь идёт о
хочу записать на инглише,все перепробовал,что знал!и через сша и англиский язык и всяко всяко,буду благодарен !
поэтому твой вариант - это не вариант, только новый акк.
 

Stark_Over_Flow

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Нарушение 3.14. нельзя заниматься оверпостингом
Хз, я не их разраб и уж тем более не их менеджер.
Это тот вариант, который помог мне. Не более

Юзай прокси, или даже проще, страну профиля смени.
Не маленький, разберешься
 

russ258

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.01.21
Сообщения
10
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в настройках точно можно подать заявку, однако заявка принимается в течении 24ч+ и имя и фамилия должна уже быть реальной, в противном случае отклонят.
 
Сверху