• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как правильно поступить?!

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены)
Ахах бля ору) Ты походу тож своих детей бросил и ищешь оправдание своим поступкам)
черт мне 43 года у меня 2 детей которые любят меня и я их,есть внуки,если ты имотент тут уж я тебе не помошник

Сейчас наклепать детей - ума много не надо
да таких как ты,уж точно ума много не нужно
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены)
черт мне 43 года у меня 2 детей которые любят меня и я их,есть внуки,если ты имотент тут уж я тебе не помошник
Мне тебе искренне жаль, что у свои 43 года пишешь на форуме, иди лучше детей воспитуй и новых настрочи. будете вместе на форуме сидеть.
ООО ещё и внуки есть - ясно самара

Мне тебе искренне жаль, что у свои 43 года пишешь на форуме, иди лучше детей воспитуй и новых настрочи. будете вместе на форуме сидеть.
ООО ещё и внуки есть - ясно самара
Ещё наверное в России или Украине живёшь
да таких как ты,уж точно ума много не нужно
В СНГ странах, детей только долбоебы делают, что бы было кому за Путина И Зелю голосовать. Поздравляю - ты один из них)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Мне тебе искренне жаль, что у свои 43 года пишешь на форуме, иди лучше детей воспитуй и новых настрочи. будете вместе на форуме сидеть.
ООО ещё и внуки есть - ясно самара
Ну это ведь не форум каких-нибудь читов и т.д..
Тут и серьезные темки крутятся, так что не нужно.
 

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Ответ не может быть однозначным.
150% за то что ты уже в душе сам все решил, для подтверждения своего решения нужен или толчок или намек, что все решил правильно.
Скажу тебе, что по наущению родственников и матери припхался к отцу, стыдил его что ущел, мать типа болеет и т.д. Пока шел к нему всего себя изъел, а потом так гадко было, ведь это ничего не решило, а себя вымарал, такое чувство было у меня. Забил на всем.
На счет выудить денег, очень сомневаюсь, что получится, может копеку кинет, но не более. если он уже собрался уезжать, то выстраивать отношения уже поздно.
Но... месть надо подавать холодной, если ты все же твердо решил отомстить, чекни в личку, поделюсь мыслями.
 

kvlski

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
26
Онлайн
5д 7ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Глупо задавать подобные вопросы у всего форума."Правильное" решение в данной ситуации никто не даст,так как правда у каждого своя.Оцени ситуацию,нуждаешься ли ты в деньгах или решил отомстить?
 

anton7728

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
14
Онлайн
9ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если не хочешь общаться не нужно делать этого, тогда уж легче забыть, а бабки тянуть не нужно не будь им, живи своей жизнью, УДАЧИ!!!
 

Kischuk

Пират
Читатель
Регистрация
18.01.21
Сообщения
64
Онлайн
1д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Исходя из ситуации, он сам к тебе проявляет внимание, значит ты ему не безразличен.
Реши, стоит ли оно того, что бы просто вот так тянуть деньги, если можно нормализовать общение?
Если нет, то тогда как никак ты его сын, и это в норме, помогать тебе, даже если Вы столько не общались, ссылайся на различные проблемы со здоровьем, нужду в одежде и провизии, будет постоянная денежная поддержка.
 

Lovely

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.12.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 19ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Такая тема - у меня есть отец, который в данные момент за границей с новой женой и неплохими бабками. С ним не общались долго, в тяжелые времена сьебался и забил болт на меня. Спустя 8-9 лет начал поздравлять с праздниками, ДН и типо хочет общаться, но не с большим желанием. У новой жены дети 20+ лет и он на них тратит бабки 100% - я его знаю. Я за все время у него ниразу бабки не просил! Что скажите, стоит с него бабки збивать и если да,, то как красиво это сделать?!)
P.s: Если что, то чуств к нему вообще не имею, наоборот ебало бы ему набил, за его слова и поступки прошлого)
Интересно ваше мнение и идеи)
Удивительно что на данном форуме настолько много людей с ‘совестью’.
Скажу имея опыт в аналогичной ситуации:
Вытягивай всё что можешь, пускай хоть как-то компенсирует своё предательство, особенно в такой период ответственности.
Человеку было насрать живой ты или нет, а тут вырос, воспитывать и содержать не нужно - псевдо-батя решил нарисоваться.

Дави на его совесть и чувство вины, если он реально осознал содеянное и раскаивается перед тобой - из кожи вон вылезет, но ради тебя сделает всё что угодно, и при таком раскладе событий можно постепенно перейти и на нормальное общение.

А если сольётся - значит артист, и потеряется также как и в первый раз.
 

no68mu

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.21
Сообщения
25
Онлайн
1д 3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Удивительно что на данном форуме настолько много людей с ‘совестью’.
Скажу имея опыт в аналогичной ситуации:
Вытягивай всё что можешь, пускай хоть как-то компенсирует своё предательство, особенно в такой период ответственности.
Человеку было насрать живой ты или нет, а тут вырос, воспитывать и содержать не нужно - псевдо-батя решил нарисоваться.

Дави на его совесть и чувство вины, если он реально осознал содеянное и раскаивается перед тобой - из кожи вон вылезет, но ради тебя сделает всё что угодно, и при таком раскладе событий можно постепенно перейти и на нормальное общение.

А если сольётся - значит артист, и потеряется также как и в первый раз.
Совершенно согласен с этим человеком. Придумай что-нибудь, наплети про тяжелые ситуации. Как известно, друг познается в беде - а такой "батя" и подавно. Сольется - значит ничего не осознал и отдавать что-то не готов. А так хочет для вида отметится чтобы (возможно) чувство вины заглушить вышедшее - дескать вот, не бросил по сути ведь, пишет, спрашивает, общается. Растит, бл*ть.
В общем ты понял. Тебя кинули - кто знает, может тебе жрать нечего было? Может детство было от этого полностью черным? Тебя кинули и за столько лет компенсацию чисто морально я считаю ты имеешь право поиметь хотя бы чтобы посмотреть реакцию данного экземпляра.
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем спасибо за ваши мнения!
 

RICHGF

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.21
Сообщения
10
Онлайн
3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Поговори напрямую , думаю так будет лучше
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
согласен с выше написанным , как есть вызови на встречу по телефону такое нельзя делать , и с глазу на глаз скажи в лоб бать не чего не чюствуешь за собой? после таких поступков кинул мать , меня на произвол зачем тогда начина вобще такое делать или ты из тех кто сделал и слился не мужик который за свои поступки ответить не способен . если чюствуешь за собой вину то будь до бор помоги теперь мне встать на ноги а матери я уже и сам стоя на ногах помогу и тебе батя проще будет останишся в глазах сына все таки мужиком а не тряпкой который убегает после совершенных поступков..
 

easyU

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 13ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
позвони ему и скажи : "пошел ты нахуй пенсия галимая". отвечаю поможет, у самого такая ситуация
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Кому может интересно, закончил с ним общение, которое так и не началось.
Проверил его - он слился, выговорил ему все, что думаю, на этом и закончили.
 

whereismymoneybitch

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.21
Сообщения
3
Онлайн
43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну пусть растает от твоего общения милого и все
 
Сверху