• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты сюда попал ?

Скупщик

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.09.20
Сообщения
4
Онлайн
11ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наткнулся в поисках информации о заработке, форум привлек оформлением и контентом.
 

orlenokkforever

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.20
Сообщения
26
Онлайн
4д 12ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Друг посоветовал)))))
 

ПашкаКлим

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.09.20
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотрел канал на Ютубе мопса и попал сюда)
 

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
167
Онлайн
18д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Я еще давно узнал о данном форуме, и вот пришло моё время вступить в ряды пиратов. Задумываюсь уже о первой покупке здесь !!
 

orlenokkforever

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.20
Сообщения
26
Онлайн
4д 12ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот шёл и вошёл))))))
 

Sentenci

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.09.20
Сообщения
1
Онлайн
26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На стримах и видео на канале Мопс дядя Пес, слышал не раз о ПБ
 

GoWork

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.09.20
Сообщения
1
Онлайн
5ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую !Недавно захотел себе сделать подарок и купить айфон!Так как денег было не много, решил прочекать ОЛХ (так как часто покупаю и продаю на этой площадке)и за пару дней выбрал пару вариантов по необычайно вкусной цене.Написал продавцу и после (как мне тогда казалось)успешного общения ,уже был готов оплатить по *безопасной сделке*,но как оказалось он не мог активировать эту функцию,на что скинул скрин, якобы на мыло ему пришло оповещение ,что дают доступ только по ссылке.Я естественно уже в предвкушении того что скоро буду счастливым обладателем Xr не обратил на это внимание ,но когда перешел по ссылке и заполнил имя и фамилию и как только начал вбивать карту ,(а из-за того что я часто пользовался этой функцией ) я обратил внимание на отличие шрифта цифр и меня вдруг ОСЕНИЛО !Я сразу придумал историю ,что у меня как раз сестра в том городе на учебе и она сможет сейчас подьехать забрать его с рук ,на что была соответствующая реакция продавца.Я сразу вспомнил все что когда либо читал на просторах инэта и тут все стало на свои места-это мошенник .Меня это заинтересовало и я прямо ему написал: как много зарабатываешь?и можно ли мне попробовать ?...На удивление он не кинул меня в чс,ответил на мои вопросы и дал линк на другой форум ,и расписал вкратце что да как ...После этого неделями читал форум и чувствовал что я *по ту сторону мира*....Теперь я попал сюда
 

Vor2250vor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.09.20
Сообщения
1
Онлайн
2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Привет! Нужно инфо по сбербаку
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Привет! Нужно инфо клиентской базе сбербанка. Нету у вас такой инфо купить? Спасибо
 

bravo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.09.20
Сообщения
3
Онлайн
22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На канале Мопса увидел вашу рекламу, заинтересовало)
 

Greenberg

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.06.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
смотрел канал и увидел
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
занимаюсь торговлей , ищу где заработать
 

Dobi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.09.20
Сообщения
5
Онлайн
1д 3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
увидел рекламу со стрима на ютубе, надеюсь здесь понравится )))
 

ssniabull

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.09.20
Сообщения
5
Онлайн
7ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Baltazor, на канале мопс дядя пес о Вас услышал,тай думаю пора и мне регнуться,так к ютубу есть вопросы,может чего посоветуете,на ютубе подписан как saniabull,одна паскуда видос кинула со мной,так может чем поможете
 

zerotheone

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.09.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет! Искал слив курсов викси по просьбе подружки, нашел на вашем форуме.. По форуму полазил, много тут интересного,однако. Принимайтев ваше комьюнити, остаюсь :D
 

ssniabull

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.09.20
Сообщения
5
Онлайн
7ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
о
Baltazor, на канале мопс дядя пес о Вас услышал,тай думаю пора и мне регнуться,так к ютубу есть вопросы,может чего посоветуете,на ютубе подписан как saniabull,одна паскуда видос кинула со мной,так может чем поможете
видео я сам не видел,только взял телефон,но с Вами я чуть больше месяца назад общялся
 

ssniabull

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.09.20
Сообщения
5
Онлайн
7ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
о

видео я сам не видел,только взял телефон,но с Вами я чуть больше месяца назад общялся
пасировка которая видео кинула в мусарке работает,они там сами затупили,и за енто я б хотел их простругать ну и ущерб потребовать,видео найти пока не получилось,но люди видели а значит оно есть
 

Paul.zakharoff

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.09.20
Сообщения
9
Онлайн
3ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обсуждали с другом тему насчёт лёгких денег, вот и посоветовал
 

ssniabull

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.09.20
Сообщения
5
Онлайн
7ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пасировка которая видео кинула в мусарке работает,они там сами затупили,и за енто я б хотел их простругать ну и ущерб потребовать,видео найти пока не получилось,но люди видели а значит оно есть
ну а Вы откликнулись после моего комента,меня сума сводили,оговорили,Маме моей лжи про меня наросказывали якобы я наркоман,БУ отозвались,ну и ютуб не остался равнодушен...
 

ssniabull

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.09.20
Сообщения
5
Онлайн
7ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну а Вы откликнулись после моего комента,меня сума сводили,оговорили,Маме моей лжи про меня наросказывали якобы я наркоман,БУ отозвались,ну и ютуб не остался равнодушен...
времени прошло больше месяца,как я бил в доме рыболова,ну там дальше история произошла хоть кино снимай
 

Dewalios

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.20
Сообщения
57
Онлайн
20д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
А я от Мопса пришел,фарту,масти всем:cool:
 

SSDALEX

Юнга
Читатель
Регистрация
02.07.20
Сообщения
30
Онлайн
8д 1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Регался давно тут, но акк забыл
 

Rafalik21

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.09.20
Сообщения
2
Онлайн
2ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
У мопса на канале
Решил посмотреть шо к чему
 

Rafalik21

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.09.20
Сообщения
2
Онлайн
2ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Мопс
 

BigMike

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.20
Сообщения
1
Онлайн
14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Здарова
Я фан мопса,оттуда и узнал о пб
 

Pers123

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.20
Сообщения
1
Онлайн
39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Увидел на канале мопса, решил посмотреть
 

dimas.normas

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.20
Сообщения
1
Онлайн
26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда то в далёком 18 я суда заплывали как гость без активности ,черпал опыт людей ,впитывал инфу пб мне всегда нравилось ,креативное название в отличии от других бордов тут школоты практически нет ,ну и что скажу дрочеров крутить с 18 года тут собрал схемок ,фоток и т.д всем мира сундуков с золотом и попутного ветра !
Чайка
 
Сверху