• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кинули? (Nuri)

JohnMakaron

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.04.20
Сообщения
139
Онлайн
16д 22ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Снова здравствуйте,пираты!
Короче говоря, прошел видео звонок нури, скуп говорит нужно 72 часа на проверку, насколько мне известно пару часов максы нужно. Я так понимаю это пиздежь,да?)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
кинули ссуки рот ебал биля
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Снова здравствуйте,пираты!
Короче говоря, прошел видео звонок нури, скуп говорит нужно 72 часа на проверку, насколько мне известно пару часов максы нужно. Я так понимаю это пиздежь,да?)
все правильно тебе говорят , у нури до 5 дней после верифа (даже если на аккаунт не заходить ) может на почту письмо прилететь что акк твой закрывают
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Да по ходу тебя скамят ;) нахрена 72 часа ? Думаю, что бы еще побольше народу кинуть. (ИМХО)

p.s. Хотя если прислушаться к посту выше, может так оно и есть! Через 72 часа узнаем, отпиши здесь если это кидок, что бы другие пираты не попали!
 

JohnMakaron

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.04.20
Сообщения
139
Онлайн
16д 22ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
все правильно тебе говорят , у нури до 5 дней после верифа (даже если на аккаунт не заходить ) может на почту письмо прилететь что акк твой закрывают
Фух , успокоил , спасибо
А за что закрыть могут? Можно как то избежать этого?
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да не бей тревогу, время покажет. Подожди и все.
 

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Да по ходу тебя скамят ;) нахрена 72 часа ? Думаю, что бы еще побольше народу кинуть. (ИМХО)

p.s. Хотя если прислушаться к посту выше, может так оно и есть! Через 72 часа узнаем, отпиши здесь если это кидок, что бы другие пираты не попали!
незнаешь - молчи. зачем говорить то в чем не разбераешься. это условия были обговоренны сразу с продавцем в случае бана - выплата не совершаеться.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Фух , успокоил , спасибо
А за что закрыть могут? Можно как то избежать этого?
избежать никак нельзя , если на латвию регал то риск блока очень велик , не очень эту страну сейчас нури уважает ,походу уже много темных дел сделано через эту страну , вот польша норм вроде идет , там если блок будет то на почту тебе письмо отправят со статьей блока , ну типа почему такое может быть , но прям конкретно не отписывают . И еще 100 процентный блок будет если ты уже регался в n26 ,vivid или еще какие то сервисы Солярис банка , короче у скупа спроси сам , он должен думаю знать

Снова здравствуйте,пираты!
Короче говоря, прошел видео звонок нури, скуп говорит нужно 72 часа на проверку, насколько мне известно пару часов максы нужно. Я так понимаю это пиздежь,да?)
кстати за сколько денег договорился за акк нури ?
 

agibalov

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.22
Сообщения
92
Онлайн
6д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А скуп с данного борда?
 

Твой Вождь

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
13
Онлайн
7ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебе нужно было продавать через гаранта такие аккаунты, по другому нельзя продавать иначе в 90% случаев кинут
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Сверху