• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто в теме по открутке Binance?

Ruudy93

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.04.22
Сообщения
2
Онлайн
1д 8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут каждый день нужно искать лазейки.
99% из тех, кто продают - скамеры.
Мне потребовалось 3 вечера, что бы обойти запрет.
Отдать бесплатно? Я ценю своё время. Пообсуждать и поискать другие варианты с таким же «задротом» - это всегда пожалуйста.
 

CnBb

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
63
Онлайн
2д 20ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Cnq, заметь что
Тут только ты. И скоро отлетишь от сюда. Это первое.
Второе: я у тебя ничего не прошу, как и в общем. Подавись своими темами. К тому же ты балабол как оказалось.
Третье: не тебе, жертве инцеста, рассказывать и поучать, а тем более советовать кому что делать. Тут есть нормальные люди кто и так расскажет)))



Понарожают дефективных как ты... и удивляются почему вражда среди своих... потому что такие как ты не должны ваще существовать. Только в рашке твое место.
Кукарекать еще будешь?
 
Последнее редактирование:

Cnq

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.21
Сообщения
86
Онлайн
60д 11ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Cnq, заметь что

Тут только ты. И скоро отлетишь от сюда. Это первое.
Второе: я у тебя ничего не прошу, как и в общем. Подавись своими темами. К тому же ты балабол как оказалось.
Третье: не тебе, жертве инцеста, рассказывать и поучать, а тем более советовать кому что делать. Тут есть нормальные люди кто и так расскажет)))



Понарожают дефективных как ты... и удивляются почему вражда среди своих... потому что такие как ты не должны ваще существовать. Только в рашке твое место.
Кукарекать еще будешь?
Да ты не плачь,всё на что ты способен,это придти на готовое или выпросить у кого,потому что ты безпомощный еле концы с концами сводишь,так кто тебе виноват что ты такой нищий? И не война тебя нищим сделала,а ты сам,так что отвались,нищий)
 

Cnq

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.21
Сообщения
86
Онлайн
60д 11ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут каждый день нужно искать лазейки.
99% из тех, кто продают - скамеры.
Мне потребовалось 3 вечера, что бы обойти запрет.
Отдать бесплатно? Я ценю своё время. Пообсуждать и поискать другие варианты с таким же «задротом» - это всегда пожалуйста.
Кстати да,хотя я даже не продаю в этом плане,а лишь сказал,что всё работает,а люди сразу начали спрашивать что и как,так я им и дал понять что за бесплатно вам никто ничего не скажет))
 

Vasyliev88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.08.21
Сообщения
10
Онлайн
5д 6ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто в теме, не прошу ваших схем и так далее, прошу только подсказать, на сейчас получается 4,5 % за круг сделать, норм или копать дальше ?
 

Ruudy93

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.04.22
Сообщения
2
Онлайн
1д 8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
126
Онлайн
27д 3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Можно еще залить на kunu грн, купить трон, перевести на бинанс, там обменять на usdt, потом на гривны и на Abank вроде работает.
проверил только что, ушёл в небольшой минус, закинул 850 - на выходе 790
 

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
142
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кстати да,хотя я даже не продаю в этом плане,а лишь сказал,что всё работает,а люди сразу начали спрашивать что и как,так я им и дал понять что за бесплатно вам никто ничего не скажет))
Отвечу тебе умнику такому, да задушись ты своими темами, со мной связалось пару адекватных челов один помог разобраться что куда, другой тупо слил мне теме и написал что не жалко, пользуйся. Ниже скрин как общаются нормальные адекватные люди а не такая как ты быдлота , помогаешь говоришь чем? Отправляешь пиздженые деньги на ЗСУ ? не смеши людей волонтёр хуев.
У тебя вообще никто ничего не просил чё вылез то петушишься тут? Дурило пиздец по всей Украине и конкретная безработица, я бы купил эту тему или инфу мне не жалко. Я сам варюсь в интернете не один год и вечно появляються такие додики как ты.
Нервы на тебя тратить смысла нет, помогаешь, волонтёришь или что ты там делаешь, всем похуй.
Скрин переписки с челом который дал тему и не попросил ни копейки.
Screenshot_1.png
Хорошо что есть ещё адекватные люди.
 

Cnq

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.21
Сообщения
86
Онлайн
60д 11ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отвечу тебе умнику такому, да задушись ты своими темами, со мной связалось пару адекватных челов один помог разобраться что куда, другой тупо слил мне теме и написал что не жалко, пользуйся. Ниже скрин как общаются нормальные адекватные люди а не такая как ты быдлота , помогаешь говоришь чем? Отправляешь пиздженые деньги на ЗСУ ? не смеши людей волонтёр хуев.
У тебя вообще никто ничего не просил чё вылез то петушишься тут? Дурило пиздец по всей Украине и конкретная безработица, я бы купил эту тему или инфу мне не жалко. Я сам варюсь в интернете не один год и вечно появляються такие додики как ты.
Нервы на тебя тратить смысла нет, помогаешь, волонтёришь или что ты там делаешь, всем похуй.
Скрин переписки с челом который дал тему и не попросил ни копейки.
Посмотреть вложение 46896
Хорошо что есть ещё адекватные люди.
Я и не пытался смешить,овощь)
Ты должен понимать,что то что я делаю,я это делаю не для тебя или для кого то,что бы он думал что то обо мне,а потому что эти люди действительно востребованы в этом,но не суть.
Я не пиздил никогда деньги,я ж не такой нищий как ты)
 

merkul0ff

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.01.22
Сообщения
1
Онлайн
1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я кручу через вайс и всё четко, там просто особый способ как пополнить
 

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
142
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я и не пытался смешить,овощь)
Ты должен понимать,что то что я делаю,я это делаю не для тебя или для кого то,что бы он думал что то обо мне,а потому что эти люди действительно востребованы в этом,но не суть.
Я не пиздил никогда деньги,я ж не такой нищий как ты)
Дура ты маргариновая не называй людей нищими не зная кто они, может у меня в крипте лям просто вывести не могу на данный момент, что ты задвигаешь тут. Ты так не раскидайся словами чепуха....
У тебя что в голове винигрет вместо мозгов? Крути свой сцанный бинас блять за своих встратых 5к гривен. У меня одна сделка на фьючах открыта в шорт БТС с х35, пруфы в ЛС.+8к$ бачинских к депу так что пососи со своими прокрутами . Тема закрыта.
Нищий тут только ты Дебил.
 

Cnq

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.21
Сообщения
86
Онлайн
60д 11ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дура ты маргариновая не называй людей нищими не зная кто они, может у меня в крипте лям просто вывести не могу на данный момент, что ты задвигаешь тут. Ты так не раскидайся словами чепуха....
У тебя что в голове винигрет вместо мозгов? Крути свой сцанный бинас блять за своих встратых 5к гривен. У меня одна сделка на фьючах открыта в шорт БТС с х35, пруфы в ЛС.+8к$ бачинских к депу так что пососи со своими прокрутами . Тема закрыта.
Нищий тут только ты Дебил.
да понятное дело)
 

bonuscat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.10.21
Сообщения
11
Онлайн
20ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дура ты маргариновая не называй людей нищими не зная кто они, может у меня в крипте лям просто вывести не могу на данный момент, что ты задвигаешь тут. Ты так не раскидайся словами чепуха....
У тебя что в голове винигрет вместо мозгов? Крути свой сцанный бинас блять за своих встратых 5к гривен. У меня одна сделка на фьючах открыта в шорт БТС с х35, пруфы в ЛС.+8к$ бачинских к депу так что пососи со своими прокрутами . Тема закрыта.
Нищий тут только ты Дебил.
Привет, есть пару вопросов, ответь в лс
 

cashemur

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.02.22
Сообщения
5
Онлайн
4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В первой половине марта купил 2к юсдт, потому что не хотел покупать доллар по 35. Затем в родном городе нашел человека, который по курсу 1к1 выводит(к слову, позже нашел другого, который покупает +15%). Затем продавал частникам по 32.7. С одного круга выходило около 100 баксов прибыли, с учетом всех комиссий.
 

Got77

Боцман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
399
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Р2Р как работала,так и работает,нужно знать какие карты и кошельки крутить и всё.
За спасибо тибе никто ничего не расскажет,сам в этой теме работаю,в день от 3к до 5к грн получается легко.
Но если ты думаешь что тебе прям щас на такой волне типо война,ебать как жаль тебя начнуть рассказывать тему,то ты очень сильно ошибаешся.
Тех кого постигла война и тех кто нуждается действительно в помощи,давно помогли в продолжаем помогать,а тех кто до этого жил в кредитах и дальше живёт как нищий,а щас пытается спекулировать на том что война и я тоже пострадал от неё,хотя по факту нихуя не пострадал то ты будешь в той же нищете,что и до этого.

Такие спекулянты давно идут лесом,кроме того что ты нихуя делаешь,так ещё и пытаешся нажится на такой хуйне типа что бы тебе рассказали на шару темки,ибо типа ты с Украины,но если ты с Украины,это ещё не значит что ты с горячей точки даже близко у вас нет боевых действий.
Если не секрет, 3-5 тыс. гривен с какой сумы получается?
 

OneginObnal

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дура ты маргариновая не называй людей нищими не зная кто они, может у меня в крипте лям просто вывести не могу на данный момент, что ты задвигаешь тут. Ты так не раскидайся словами чепуха....
У тебя что в голове винигрет вместо мозгов? Крути свой сцанный бинас блять за своих встратых 5к гривен. У меня одна сделка на фьючах открыта в шорт БТС с х35, пруфы в ЛС.+8к$ бачинских к депу так что пососи со своими прокрутами . Тема закрыта.
Нищий тут только ты Дебил.
смарт мани? или ТА?
 

CnBb

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
63
Онлайн
2д 20ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да ты не плачь,всё на что ты способен,это придти на готовое или выпросить у кого,потому что ты безпомощный еле концы с концами сводишь,так кто тебе виноват что ты такой нищий? И не война тебя нищим сделала,а ты сам,так что отвались,нищий)
Пруф, где я что то выпрашиваю или безпомощный, скинешь? Или тебя так воспитали шелуху, что по себе судишь? Очнись, ты сосешь Алена.
 

OneginObnal

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не совсем понял вопрос , за что уточняешь?
Не совсем понял вопрос , за что уточняешь?
говоришь шорт по бтс, интересна торговая стратегия и как анализируешь, тех анализ, смарт мани, волны или прайс экшн) торгую немного, вот захотелось пообщаться для общего развития
 

BomberMan_hack

Юнга
Читатель
Регистрация
04.04.22
Сообщения
32
Онлайн
1д 13ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так можно же было и без депа просчитать)
[/QUOTE

Интересно, каким образом ? Если например Банк вывода (X) имеет 1% на платежной системе (X) и 2 % по другой платежной системе (X) и курс допустим 33 грн, а Банк Получателя клянётся, что ничего не берет (0)% комиссия на ввод, но может какие то банки посредника, что - то и берут но сколько, никто не говорит (Банк получателя) . И ты тут берешь калькулятор, и начинаешь считать. Например 30 к - 1% = 29700/33 = 900 EUR но по факты ты получишь если например 1 % вывода = 868.5 EUR . И после 1 - 2 перевода ты начинаешь понимать, что 1% вывод , и кто то там еще берет 3.5% , которые ты осознаешь лишь после несколько переводов или одного, потому как они не учтены не у банка отправителя не получателя.
 

Victor1354

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.05.22
Сообщения
1
Онлайн
2ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отвечу тебе умнику такому, да задушись ты своими темами, со мной связалось пару адекватных челов один помог разобраться что куда, другой тупо слил мне теме и написал что не жалко, пользуйся. Ниже скрин как общаются нормальные адекватные люди а не такая как ты быдлота , помогаешь говоришь чем? Отправляешь пиздженые деньги на ЗСУ ? не смеши людей волонтёр хуев.
У тебя вообще никто ничего не просил чё вылез то петушишься тут? Дурило пиздец по всей Украине и конкретная безработица, я бы купил эту тему или инфу мне не жалко. Я сам варюсь в интернете не один год и вечно появляються такие додики как ты.
Нервы на тебя тратить смысла нет, помогаешь, волонтёришь или что ты там делаешь, всем похуй.
Скрин переписки с челом который дал тему и не попросил ни копейки.
Посмотреть вложение 46896
Хорошо что есть ещё адекватные люди.
Бро, привет, оказался в такой же ситуации на счёт работы, можешь подсказать тему по Р2Р , если не трудно
,
 
Сверху