• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто в теме по открутке Binance?

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
142
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Anton2018

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.18
Сообщения
6
Онлайн
2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты. Надоели эти темщики! уже и в тиктоке и в интсте с кучей бабла. Мол типа вот мы крутим Binance.
Сам не давно откручивал другой ресурс, но чисто под руководством чела с данного форума.
Который в итоге меня опрокинул , таким образом я ему открутил 2 акка. а он не заплатил деньги.
Но суть не в том. Вопрос такой, кто в этой теме шарит ? что это вообще за ху*н**я с этими открутками?
Есть кто шарит с кем можно побеседовать на эту тему не говорю выносить это в паблик, можем так обсудить через ТГ.
Можем тоже сколотить команду и тд. Ну кто желает пообщаться пишите в ЛС форума. Челы которые расскажуть всю тему за $$$$, идите ка лесом.
Денег тупо нет, сам выкручиваю на продукты как могу. К тому же, может есть у кого какая работёнка пишите в ЛС.
А то у кого война жрать нечего а малолетние га*доны бинансы крутят. Я ничего против не имею красавцы, но кидать своих же людей в такое время это не то что обидно , за такое надо руки ломать.
ДАННУЮ СТАТЬЮ НЕ ПРИНИМАЙ НА СВОЙ СЧЁТ ЧИСТО ХОЧУ РОЗОБРАТСЯ В ЭТОМ НО В НЕТЕ ИНФЫ НЕ НАШЁЛ.
В телегу постучи @nic0las1986
 

amayevchik

Гардемарин
Местный
Регистрация
03.04.22
Сообщения
186
Онлайн
23д 22ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Anton2018

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.18
Сообщения
6
Онлайн
2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Bop Тер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.06.22
Сообщения
7
Онлайн
2ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Много чого знаю ,и про связки и тд,но не разу не крутил)
 

Got77

Боцман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
399
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Так делись если не жалко, люди тут бесплатно постят схемы. Или ты это написал, чтобы к тебе в личку ломанулись с просьбами покажи, да расскажи, а ты им давайте друзья денежку))
 

amayevchik

Гардемарин
Местный
Регистрация
03.04.22
Сообщения
186
Онлайн
23д 22ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так делись если не жалко, люди тут бесплатно постят схемы. Или ты это написал, чтобы к тебе в личку ломанулись с просьбами покажи, да расскажи, а ты им давайте друзья денежку))
Делимся тут, все желающее присоединяйтесь, если есть темы о которых там не написано, рассказывайте, с меня лайк )
Вот тема Тыыык
 
Сверху