• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Не имейте дело с ним

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Ты что втираешь тут? Тебе было узвучено на карте 500к, это раз. Ты пишешь что давай карту с двух сторон это два(тоесть ты уже подписался). Потом ты пишешь что чел не хочет работать за 500к. Так вот, если бы ты был порядочным, то ты бы не брал карту в первую очередь, а узнал бы, или все можно провернуть. А так ты сначала берешся, потом сливаешся. После этого все твои отмазки и скрины это пустое место.Так что ты пиздабол и это три) А за твои связи я в обще угарнул. Пишешь как малолетка.
Ты вобще заглохни тя не кто не спрашивал тут.
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
158
Онлайн
20д 1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ха ты че лоха во мне увидил давай прощаемся, смотрю и ты тудаже здравомыслящий, был ты рядом подругому бы общался, за монитором смотрю смелые все , как бы там небыло, денег нет на карте, на скрине ето показано, разговор закончен с вами умниками. Тип который открыл на меня разборки пиздабол конченый, и этим всё сказано.
Скриншот 31-05-2021 141434.jpg


смотри, на скрине видно что ты хуй. Это правда или нет?Ответь пожалуйста
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не чел. Скрин фуфло, я тебе как посторонний человек который не заинтересован в результате рамса говорю. Таких нарисовать можно после обнала на любом сайте где есть мерч грубо говоря. Ты скинь в личку модерам норм скрин, с временем вбива и данными сайта, если не хочешь типа ,,палить" контору. Плюс насколько я помню, это не первая жалоба на тебя... Мне эта ситуация напоминает Овера, с ещё один челом.
А по факту: истец лоханулся сам, не попросил деп в гаранта залить. Ответчик тож не умнее, факт вбива не фиксил прямой записью монитора. Так шо... Не стоит в этой ситуации сливать все на ,,личную неприязнь" начитавшись оправдательного вертикта БА и забаненного хрена с бабой на авке)))

Асобэнно 7 скрин убил)))) если бы было 2 ляма подключил бы связи, а так , Внимание!!! Ни абесудь за ожидание))))) ЕБАТЬ МЕНЯ ПРОГЛЮЧИЛО АХАХАХАХАХАХХА. КАКИЕ НАХУЙ СВЯЗИ С ТАКИМИ ТУПЫМИ ГРАММАТИЧЕСКИМИ АШЫБКАМИ?)))))) Ну нахуй ты исполняешь)))) бл, внатуре, идем за попкорном и стволы под подушки. А то как придут связи- пызда всей ПБ. Дудос навечно. Модеров вычилят и закроют за ,, соучастие" в ,,обиде" , меня лично зарэжют, за усе шо написал ))))))))))))))))
бля.. ну зачем ты так?)) мы же не знаем) может он цыган или Даг какой-то, а у них то связи сам знаешь какие)) и акцент то у них другой) харошIй машiна брат) деньга снял и патерял тс’а
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ха ты че лоха во мне увидил давай прощаемся, смотрю и ты тудаже здравомыслящий, был ты рядом подругому бы общался, за монитором смотрю смелые все , как бы там небыло, денег нет на карте, на скрине ето показано, разговор закончен с вами умниками. Тип который открыл на меня разборки пиздабол конченый, и этим всё сказано.
Чисто того что мы тут услышали, мне хватит чтобы нарядить тебя в крысака и в дальнейшем сдеанонить с последствиями в реальной житухе. Ты внатуре такой бронелобый, или не понимаешь с кем ведёшь сейчас диалог?) Так у Ваньки шепотом в личке поинтересуйся, Люди знают кто я и что я могу сделать в пределах своей компетенции) интересы проявлять дальше к тебе нет смысла. На Вопрос ответь, рядить в крысака тебя или нет?
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Чисто того что мы тут услышали, мне хватит чтобы нарядить тебя в крысака и в дальнейшем сдеанонить с последствиями в реальной житухе. Ты внатуре такой бронелобый, или не понимаешь с кем ведёшь сейчас диалог?) Так у Ваньки шепотом в личке поинтересуйся, Люди знают кто я и что я могу сделать в пределах своей компетенции) интересы проявлять дальше к тебе нет смысла. На Вопрос ответь, рядить в крысака тебя или нет?
Я с вами честен со всеми , какова нахрен крысака ты мне рядить собрался, я таким не являюсь Bloody Angel имея к тебе уважения, прошу чтобы ты прекратил дальнейший флуд не по теме, не понимаю зачем прикрываете таво человека который мне дал карту, ведь он по факту пиздобол лично в моих глазах. мне пиздеть не резон я по совести живу в отличии от некоторых.
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я с вами честен со всеми , какова нахрен крысака ты мне рядить собрался, я таким не являюсь Bloody Angel имея к тебе уважения, прошу чтобы ты прекратил дальнейший флуд не по теме, не понимаю зачем прикрываете таво человека который мне дал карту, ведь он по факту пиздобол лично в моих глазах. мне пиздеть не резон я по совести живу в отличии от некоторых.
Выбирай поступок: Крысак или Пиздабол? Ну чтобы всем яснее было, ты на Поступок уже наговорил. Нема калитки чтобы выйти. Я не вижу смысла предъявителю пиздеть, даже по названию темы, он просто предостерег не иметь с тобой дело. Исходя из этого, твои слова о личной неприязни звучат тупо. Скрины доводят что ты взялся за дело, и не довел его до конца. Скрин который ты припаял, вырезан из непонятного сайта, без указания даты и времени. Поэтому он в твою пользу не учитывается. Ситуацию можно раскинуть только в пользу истца. Если у тебя нет никакого дальнейшего обоснования-выбирай Поступок. Либо пиздун либо крысак. И на этом ударим расходы. Так как в этой ситуации тебе лучше определиться самому, чем чтобы Люди давали название Поступку
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Мужики хватит уже мериться ,,хуями,, )оставьте дело за смотрящими форума!
Вот кто из нас малолетка так это ты))) мой хуй тебе в рот не влезет, или влезет??? Ответь на вопрос пожалуйста.
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
158
Онлайн
20д 1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот кто из нас малолетка так это ты))) мой хуй тебе в рот не влезет, или влезет??? Ответь на вопрос пожалуйста.
Да ты чего? Фу какой не культурный. Я просто сделал скрин где написано что ты хуй.Вот и спросил. Просто страно что на хорошего, а главное честного человека такое пишут.А ты мне сразу пишешь что твой хуй не влезет там кудато. У тебя комплексы? А на вопрос ты не ответил. А раз не опровергаешь и не даешь ответ, значит ты такой и есть. Да и к чему я в обще это пишу) Скрин говорит сам за себя.
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Выбирай поступок: Крысак или Пиздабол? Ну чтобы всем яснее было, ты на Поступок уже наговорил. Нема калитки чтобы выйти. Я не вижу смысла предъявителю пиздеть, даже по названию темы, он просто предостерег не иметь с тобой дело. Исходя из этого, твои слова о личной неприязни звучат тупо. Скрины доводят что ты взялся за дело, и не довел его до конца. Скрин который ты припаял, вырезан из непонятного сайта, без указания даты и времени. Поэтому он в твою пользу не учитывается. Ситуацию можно раскинуть только в пользу истца. Если у тебя нет никакого дальнейшего обоснования-выбирай Поступок. Либо пиздун либо крысак. И на этом ударим расходы. Так как в этой ситуации тебе лучше определиться самому, чем чтобы Люди давали название Поступку
Ты вроде как уважаемый человек а ведеш себя сейчас очень низко , и кто тебя вобще наделил правом судить кавото, что бог или царь ??? Дахуя пуха только вижу ( Мои поступки тебя не как не касаются и за них я всегда в ответе а вот твои реплики выглядят не уместно сейчас, ты что не понимаеш что тянеш мазу за пиздабола и выглядиш на этом фоне не лестно , вот ещё скрин переписки вчерашней
IMG_20210531_190332.jpg
 

Augustcaesar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
114
Онлайн
8д 4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Народ я вот че думаю, оба одеяло друг на друга тянут в несознанку идут, пруфов дать не могут, за смуту бан на пару дней обоим и все) Ну по сути проверить то информацию не как...
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ОверKill и Амбуланс были получается правы? Старые поймут о чем я.
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Народ я вот че думаю, оба одеяло друг на друга тянут в несознанку идут, пруфов дать не могут, за смуту бан на пару дней обоим и все) Ну по сути проверить то информацию не как...
Тут косяк Bez0blika в том что он не запросил у THEBESTSELLERBOSS до того пока ему передали информацию о карте, нужно было убедится что там действительно есть такая сумма, как говорится на ошибках учатся, самое адекватно решение в данном вопросе, предоставить полноценную информацию с двух сторон смотрящим ПБ
 

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ребят, не хочу ничего никому доказывать, объясняться и так далее. Я просто выложил на обозрение этого индивидума, Blood Angel правильно рассуждает "Сказал сделаю - сделай"
А не миллион отмазок и просто разговор не о чём. Тут вся суть в фактах, он мог бы написать изначально хотя бы "Я напишу человеку - узнаю", а тут вышло "Давай мне карту с двух сторон(Что я и сделал)", а потом просто пошел детский лепет.
Я просто высказал сугубо своё мнение по поводу данной особи, и поставьте себя на моё место, может он деньги скрысил, может просто не брался даже - его проблемы это. Что он изначально попросил - я дал.
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25

fuckvbiv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.03.21
Сообщения
4
Онлайн
1ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я так понял тебя киданули на покупку сс?
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Ребят, не хочу ничего никому доказывать, объясняться и так далее. Я просто выложил на обозрение этого индивидума, Blood Angel правильно рассуждает "Сказал сделаю - сделай"
А не миллион отмазок и просто разговор не о чём. Тут вся суть в фактах, он мог бы написать изначально хотя бы "Я напишу человеку - узнаю", а тут вышло "Давай мне карту с двух сторон(Что я и сделал)", а потом просто пошел детский лепет.
Я просто высказал сугубо своё мнение по поводу данной особи, и поставьте себя на моё место, может он деньги скрысил, может просто не брался даже - его проблемы это. Что он изначально попросил - я дал.
Ну ты же видиш что денег нету на карте блять ты тупой или че ??? Признай уже что хотел наебать или проверить для начало меня так как говорил что ещё 700 есть косых думаеш я бы стал тебя наёбывать зная что у тебя ещё целый газон капусты??? Давай пруфы таво что там реально были деньги или ты пиздабол просто лукавый
 

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ну ты же видиш что денег нету на карте блять ты тупой или че ??? Признай уже что хотел наебать или проверить для начало меня так как говорил что ещё 700 есть косых думаеш я бы стал тебя наёбывать зная что у тебя ещё целый газон капусты??? Давай пруфы таво что там реально были деньги или ты пиздабол просто лукавый
Как с ребёнком... Господи, да всё уже угомонись, просто делай по факту, а не будь балаболом...
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не правы однозначно , я всегда по честному говарю, воспитание не позволяет обманывать людей.
Ладно. Так и быть. Хер с тобой. До крысака тебе расти и расти. Ты галимый ПИЗДАБОЛ. Вот тебе и название Поступку)
ОверKill и Амбуланс были получается правы? Старые поймут о чем я.
Это кстати, блягидарЫчка шо напомнил)))

Ответчик, с учётом той темки, в том шо ты оттуда нихуя не смог снять у меня сомнения нет)
Как с ребёнком... Господи, да всё уже угомонись, просто делай по факту, а не будь балаболом...
Вот вот. У меня просто создалось впечатление, шо он грубо говоря ,,не осилил" а ,,репу" которой нет мочить не хочет. Вот и пытается пальцы гнуть))) ПИЗДАБОЛ)))) РЕШЕНИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ, ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
Ребят, не хочу ничего никому доказывать, объясняться и так далее. Я просто выложил на обозрение этого индивидума, Blood Angel правильно рассуждает "Сказал сделаю - сделай"
А не миллион отмазок и просто разговор не о чём. Тут вся суть в фактах, он мог бы написать изначально хотя бы "Я напишу человеку - узнаю", а тут вышло "Давай мне карту с двух сторон(Что я и сделал)", а потом просто пошел детский лепет.
Я просто высказал сугубо своё мнение по поводу данной особи, и поставьте себя на моё место, может он деньги скрысил, может просто не брался даже - его проблемы это. Что он изначально попросил - я дал.
Да если б он скрысил, его б тут небыло. Ебать. 500к. Грубо говоря, нах ему тут сидеть оправдываться, бороться за какой-то акк, если и так бабло в кармане. Тупо ... Не, просто не вывез грубо говоря. Вот и пытается спетлять на ,, крутость" в его глазах на 7 скрине.
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
158
Онлайн
20д 1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
158
Онлайн
20д 1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ладно. Так и быть. Хер с тобой. До крысака тебе расти и расти. Ты галимый ПИЗДАБОЛ. Вот тебе и название Поступку)

Это кстати, блягидарЫчка шо напомнил)))

Ответчик, с учётом той темки, в том шо ты оттуда нихуя не смог снять у меня сомнения нет)

Вот вот. У меня просто создалось впечатление, шо он грубо говоря ,,не осилил" а ,,репу" которой нет мочить не хочет. Вот и пытается пальцы гнуть))) ПИЗДАБОЛ)))) РЕШЕНИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ, ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
Жаль ему вместо боцмана нельзя поставить его новый ранг, было бы прикольно.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят, не хочу ничего никому доказывать, объясняться и так далее. Я просто выложил на обозрение этого индивидума, Blood Angel правильно рассуждает "Сказал сделаю - сделай"
А не миллион отмазок и просто разговор не о чём. Тут вся суть в фактах, он мог бы написать изначально хотя бы "Я напишу человеку - узнаю", а тут вышло "Давай мне карту с двух сторон(Что я и сделал)", а потом просто пошел детский лепет.
Я просто высказал сугубо своё мнение по поводу данной особи, и поставьте себя на моё место, может он деньги скрысил, может просто не брался даже - его проблемы это. Что он изначально попросил - я дал.
Ты вроде как уважаемый человек а ведеш себя сейчас очень низко , и кто тебя вобще наделил правом судить кавото, что бог или царь ??? Дахуя пуха только вижу ( Мои поступки тебя не как не касаются и за них я всегда в ответе а вот твои реплики выглядят не уместно сейчас, ты что не понимаеш что тянеш мазу за пиздабола и выглядиш на этом фоне не лестно , вот ещё скрин переписки вчерашней Посмотреть вложение 31794
Ладно. Так и быть. Хер с тобой. До крысака тебе расти и расти. Ты галимый ПИЗДАБОЛ. Вот тебе и название Поступку)

Это кстати, блягидарЫчка шо напомнил)))

Ответчик, с учётом той темки, в том шо ты оттуда нихуя не смог снять у меня сомнения нет)

Вот вот. У меня просто создалось впечатление, шо он грубо говоря ,,не осилил" а ,,репу" которой нет мочить не хочет. Вот и пытается пальцы гнуть))) ПИЗДАБОЛ)))) РЕШЕНИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ, ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.

Да если б он скрысил, его б тут небыло. Ебать. 500к. Грубо говоря, нах ему тут сидеть оправдываться, бороться за какой-то акк, если и так бабло в кармане. Тупо ... Не, просто не вывез грубо говоря. Вот и пытается спетлять на ,, крутость" в его глазах на 7 скрине.
Ты вроде как уважаемый человек а ведеш себя сейчас очень низко , и кто тебя вобще наделил правом судить кавото, что бог или царь ??? Дахуя пуха только вижу ( Мои поступки тебя не как не касаются и за них я всегда в ответе а вот твои реплики выглядят не уместно сейчас, ты что не понимаеш что тянеш мазу за пиздабола и выглядиш на этом фоне не лестно , вот ещё скрин переписки вчерашней
Не царь. Не бог. Никого не сужу. Компетенцией давать название Поступку в теневом мире наделили Люди. До уровня которых тебе никогда в жизни не дорасти. В этом я уверен на сто процентов. Не пытайся муркать, не вывезешь. Точно говорю. И больше скажу: в этом месте знаю 2-3 человека которые могут реально повалиться со мной на ,,мурке". Остальные сгорят как спички, вот примерно как ты сейчас. Не зная сути Уклада, не стоит вообще начинать понту накидывать. Иначе будет как сейчас. Гореть будешь. Как спичка
 

ChpokS

Юнга
Читатель
Регистрация
20.03.21
Сообщения
38
Онлайн
2д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ахахахах ну ты резину жгёш красава Bloody Angel я верталёты уже отправил за тобой с докторами. ))) вполне адекватно ясность внёс, благадарю за рассудительность , так для начало пускай чел что мне карту скинул пруфы даст, что эта сумма была на счету????? В свою очередь как мой тип в сети появится, скину модераторам переписку с ним в ЛС, не проблема.
Т.е. ты сначала не спросил могут обналичить карту или нет и ВЗЯЛ скрины и данные карты, а через пару дней отписал, что дядьки твои не будут браться,..
Получается одно, ты спиздил деньги и потом прикрепил левый скрин
Зачем вообще ты просил данные карты, если за нее не берутся? :D
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ОверKill и Амбуланс были получается правы? Старые поймут о чем я.
там тоже всё из-за обоюдных посылов вместо конкретики началось;) (к внесению которой, кстати, именно Bloody Angel, по началу обоих и призывал)

однако, сейчас ответчик только наломал себе сам, во-первых: отсутствием механизма подтверждающего честность выполнения своей работы по отношению к клиенту (ты предлагаешь услугу, но не предоставляешь никаких пруфов, кроме своего слова, вес которого мы все поняли по вышепредставленному диалогу, о честном её выполнении).

во-вторых: речетатив ответчика, в попытке оправдаться, скорее работает против него самого, и действительно удивляет в данном случае (суть претензии не просто левый рамс, а учавствует непосредственно "мат", представляющий коммерческую ценность и затрагивает профессиональные корреляции одной из тематик данного форума)

так же, я не берусь судить конкретно по сабжу кто не прав (достаточно непрофессионально поступили обе стороны), однако уточню - не смотря на то, что лично я не занимаюсь никаким видом скама, непосредственно в моих личных интересах всё-же остаётся заинтересованность, что бы в пределах Бухты, швырева небыло. это мой личный интерес, который и даёт мне право отписаться в этом топике. Конкретно в этой связи, хочу ещё раз обратить внимание всех мемберов, получается что просто экономически целесообразно пользоваться гарант-сервисом данного форума. Минимум вы не потеряете все активы, учавствовавшие в операции, а те, кто заинтересованы в том, что бы ПБ не превратилось в место, где просто "кружит" швыревая школота, так же останутся при своих интересах.
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не правы однозначно , я всегда по честному говарю, воспитание не позволяет обманывать людей.
Ты в порядке? Какое воспитание? Ты такой весь правильный сидишь на ПБ просто читаешь из чего делают сок томатный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху