• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Не полиция,а мусора.

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Это произошло в новогоднюю ночь на 1 января этого года с моим знакомым и просто хорошим человеком R.i.P

Был канун нового года, он отдыхал с компанией друзей на центральной площади города возле ёлки, там же и отдыхала его бывшая жена и мать его ребенка, (он хотел ее вернуть) со своим новым хуем, по совместительству бывший мусор и сын месной шышки.Они были давно в терках и с этим мусором и естественно не обошлось без скандала,они подрались их разборонили и на этом все утихло. Через несколько часов они снова встретились в ночном клубе и начали спорить за ребенка, хахоль хотел запретить ему общатся с сыном, в итоге все опять переросло в драку,все быстро окончилось их разборонили.Он продолжил отдыхать в клубе, а тот хуй уехал домой.Через час знакомому приходит смс со словами "Ты больше никогда не увидешь своего сына" от мусора. Знакомый срывается прыгает в машину и едет к нему домой.Не успев выйти с машини по нему открыли огонь с охотничего карабина,15 огнестрельных, реанимацыя, смерть. Тот ублюдок решив списать на самооборону просит друга, прострелить ему ногу с травмата через бризент, и незарегистрированый ствол подкинуть ему в машину.После этого раненого затащили во двор, будто он перелез через забор и начал стрельбу. На тоже утро были замечены мусора которые отмывали кровь от волочения тела. Во время убийства в доме находились все родственики и жена,но никто ничего не слышал и не видел. Хотели быстро замять дело.В реанимации матери говорит врач что там 15 отверстий, после смерти в судмедекспертизе указуется что у него всего 3 ранения.В городе поднялся бунт, люди собрались возле мусарки, палили шины, стреляли феерверки в окна, и тд. Увольняют 3 мусаров и следака. После этого находят машину в ней 7 отверстий от пуль, а что уже не совпадает с версией что он перелез через забор и начал стрелять, тот пидр признает что сам прострелил себе ногу, но всетакже настаивают на самозащите( 15 огнестрельных).Суд дает 2 месяца в сизо.Потом опять 2 месяца. Пару дней назад собрали суд, не оповестили о нем,не родствеников погибших не адвокатов никого со стороны погибшего.Поставили залог 500 к грн и естественно его внесли и этот гандон сейчас на свободе. Вот так вот жизнь человека стоит 500 к гривен. Вот поэтому всю жизнь были гнилые мусора и вся система так и остаются,поменялось только гордое название Полиция-Пидорасы.
 

Artyom122

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
26
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проблема в воспитании кадров, по факту это те же люди, которые ходят вокруг нас на улицах, только с "портфелем" , в нём то и вся беда. Власть многих искажает и очень сильно. А в полиции это видно на контрасте.
 

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 55м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Мусора отдельная прослойка общества. не могу обьяснить почему, но из лично моих знакомых, (с которыми раньше пили-гуляли дружили в том числе на криминальные темы) тех, что пошли учиться в мусоракадемию, затем работать по ментуре, из них человеком не остался никто. поговорить банально не о чем, они всегда начинали пробивать старых общих, кто чем банчит, только вопросы, никаких ответов. бывали ситуации когда редиски кидали меня, звонил за советом как ко вчерашним друзьям, практически всегда ответ - решай как то сам. благодарен лишь за то, что со временем перестал в подобных ситуациях искать помощи в лице подобных "людей", стал решать сам, вырос в своих глазах. И по бизнесу пересекался и пересекаюсь с бывшими погонами разных стран, близко общаемся, так эти люди оху..очень рады что свинтили с этой системы, где человек человеку волк, где главное это палка, а выполняется не план по раскрытию реальных дел, а план по выполнению фин плана начальника. Ребята, говорю за личное опять же. но не знаю, чем их там потчуют, что был человек, а стал мудак. запомни, мент не брат тебе.
 

Style✓Bandit™

Юнга
Читатель
Регистрация
26.08.20
Сообщения
23
Онлайн
1д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мусора изначально МУС (Московский уг. Ссыск) сейчас МУР, это если кто не знает...
 

Funbard

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
13
Онлайн
2д 7ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зверская ситуация , хочешь помочь вытащи ситуацию в интернет сми , там ее употребят . Соболезную.
 

allvision

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.08.20
Сообщения
5
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тема мусоров обсосана вдоль и поперек, в рф большинство (не все) такие же мошенники, только под защитой закона
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Зверская ситуация , хочешь помочь вытащи ситуацию в интернет сми , там ее употребят . Соболезную.
Да ситуация была в сми, по всем тв показывали, Зеленский был в городе у нас, мать убитого, передала письмо с ситуацией, его команде, сказали розберутся, позвонят, и нихуя.
 

Funbard

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
13
Онлайн
2д 7ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да ситуация была в сми, по всем тв показывали, Зеленский был в городе у нас, мать убитого, передала письмо с ситуацией, его команде, сказали розберутся, позвонят, и нихуя.
Но , тут друг , тогда уже ничего не сделать , только отлавливать если этого дурака , а там больше проблем найдёшь . К сожалению политики гоняются за инфоповодом , а не за проблемами .
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
тебе реально идти на нтв надо!
есть менты и мусора! когда повяжут и будешь договариваться дать денег, то я сильно сомневаюсь, что скажешь мусор! есть люди, а есть не люди!
Я не пойму что ты имеешь против, на нтв ити и тд, ты бля читал ситуацию конкретную?? Если нет, то нахер высеры свои пишешь? Там как раз и говорится про то что договорились с мусорами за бабки, что б закрыли глаза на убитово человека.И после этого нужно сомниватся мусора они или нет? Тогда или ты сам мусор, или неадекват!!
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
по всем твоим постам я тебе говорю, что надо идти снимать сериалы на нтв! прочитай, что я пишу и может, что то и поймешь!
Именно для тебя "не судите да не судимы будете"
Ты
по всем твоим постам я тебе говорю, что надо идти снимать сериалы на нтв! прочитай, что я пишу и может, что то и поймешь!
Именно для тебя "не судите да не судимы будете"
От скажи кому нах*й нужно твоё мнение,что и куда мне нужно идти снимать? Правильно никому.Пиши понятней.Пост о том что мусорам дали на лапу, что б замять дело, ты пишешь когда повяжут будешь договарится что б дать денег, скажешь что они золотые.Очень странно.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
chaki12345 и Alisa68lisa !
Что вы собачитесь во всех темах? Переходите в лс. Кто останется в живых пусть отпишется.))
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Не все мусора менты и не все менты мусора.
Когда я был достаточно в очковой ситуации, с операми душевно поговорил, рассказал что как и почему.
Так они пояснили что писать в показаниях чтобы не присесть, поговорили за жизнь, так и сигаретами угощали.
Благодаря их советам сижу на этом форуме, а не в бараке
Везде есть люди и нелюди
 
  • Like
Реакции: Vin4

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Не все мусора менты и не все менты мусора.
Когда я был достаточно в очковой ситуации, с операми душевно поговорил, рассказал что как и почему.
Так они пояснили что писать в показаниях чтобы не присесть, поговорили за жизнь, так и сигаретами угощали.
Благодаря их советам сижу на этом форуме, а не в бараке
Везде есть люди и нелюди
Были ситуации, когда вытаскивали из очка (по малолетке и ни раз), потому что "БелкаХаб в жизни был примерный мальчик) бывали ситуации, когда в "сейфе" держали по 4 часа. Пиздили через матрац.//Господа, есть история моего друга, которого убили в армии - я хочу придать дело огласке уже несколько лет, но ничего не выходит. Может кто помочь?
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Были ситуации, когда вытаскивали из очка (по малолетке и ни раз), потому что "БелкаХаб в жизни был примерный мальчик) бывали ситуации, когда в "сейфе" держали по 4 часа. Пиздили через матрац.//Господа, есть история моего друга, которого убили в армии - я хочу придать дело огласке уже несколько лет, но ничего не выходит. Может кто помочь?
Если несколько лет, то навряд ли будет актуально
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Так они пояснили что писать в показаниях чтобы не присесть,
Обычно бывает наоборот. Наобещают кучу всего особенно новичкам, кто впервые с ними сталкивается, пишешь под диктовку а потом оказывается уже на суде, что сам себя закопал с ног до головы.
Не, сними надо очень осторожным быть.
 
  • Like
Реакции: Vin4

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Обычно бывает наоборот. Наобещают кучу всего особенно новичкам, кто впервые с ними сталкивается, пишешь под диктовку а потом оказывается уже на суде, что сам себя закопал с ног до головы.
Не, сними надо очень осторожным быть.
Это понятно. Они меня пробили, показали все доки и переписки что нарыли на меня.
Говорят парень ты порядочный, чё ж ты так в жир въебался?
Ну естественно дурака включил, мол не знал и тд
Сажать нельзя, долбоёбом станешь на тюрьме и помогли.
Опять же, не защищаю всех. Говорю только за себя. Мне повезло скажу честно
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Обычно бывает наоборот. Наобещают кучу всего особенно новичкам, кто впервые с ними сталкивается, пишешь под диктовку а потом оказывается уже на суде, что сам себя закопал с ног до головы.
Не, сними надо очень осторожным быть.
Да да да, гонят про суд "особым порядком")))) хотя не во всех моментах он уместен)))) первый раз так развели и припаяли группу) Мол пацаны пусть придут (ну пацаны сами пришли - видели, что меня пиздят каждый допрос). Я молчал) мне похуй было. Я на допросы по-малолетке бухим ходил и права качал ещё)
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Никакого сарказма! Респект и уважуха. Фарту, масти, мусорам по пасти. Как говаривал Мопсик.
Не, с тех пор многое изменилось) я никогда таких слов не кричал - я придерживаюсь тому, как мама с папой меня воспитали) В теневуху полез только за тем, что бы семью свою держать в достатке - мне многого не нужно. Я не хочу зарабатывать миллионы в месяц. Достаточно доп заработка в 50-70к что бы семья ни в чём не нуждалась (семья-то большая+на подходе ещё дочка). Всегда решал все вопросы по справедливости. Всю жизнь её ищу - вроде бы и делаю справедливо, но никогда её не видел.
 

Maloioi

Пират
Изгнан
Регистрация
17.09.18
Сообщения
66
Онлайн
5д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
тебе реально идти на нтв надо!
есть менты и мусора! когда повяжут и будешь договариваться дать денег, то я сильно сомневаюсь, что скажешь мусор! есть люди, а есть не люди!
Тоже верно
 

Pahan

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.18
Сообщения
29
Онлайн
15д 18ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в мусарне никода не было и не будет нормальных людей, максимум хорошее настроение, а так он за звездочку или за премию тебя сдаст.
 

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Однозначно есть порядочные, а есть и порядочные сволочи. Дружбан работал в ментовке, решил уволиться, так ему его же коллеги предложили, дабы повысить свой рейтинг, выпить за рулем и оформить, обещая потом не тормозить! Есть конешь и положительные истории. С 17 летней подругой по пивку взяли и ппс как тут, стали приписывать спаивание несовершеннолетней с целью ее чпокнуть. Попалась тетка веселая по делам несовершеннолетних. Сначала пугала штрафом, позже расслабилась. Так мы дождались мамку подруги и как те уехали, пошли гульбанить на всю ночь, хотя у инспекторши в 9 утра построение было))
 
Последнее редактирование:

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
chaki12345 и Alisa68lisa !
Что вы собачитесь во всех темах? Переходите в лс. Кто останется в живых пусть отпишется.))
Все живы здоровы, не сошлись характерами) пришлось розойтись, без раздела имущества)
 
Сверху