• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Теория на 700 руб в день

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую!

Давно в голове созревает такая идея. Она заключается в заработке на бонусах от БК. Есть много различных вариантов. Но тот что сейчас я вам расскажу, помоему, самая актуальная. Пожалуй, начнем!

Компания 1xbet каждый год дает бонусы именинникам в размере 1000 рублей в виде промокода. Иногда больше. Чтобы отыграть его, нужно собрать экспресс минимум с тремя событиям и коэффициент каждого должен быть 1,8. В итоге получается в пределах 5,7 минимум.

Если ставка играет, вы получаете 5,7*1000=5700 рублей.
А если проигрывает, вы ничего не теряете. Так я предлагаю создавать аккаунт каждый день. Только нужно регистрировать аккаунт у которого ДР завтра, тогда система автоматом выдаст ЗАВТРА бонус.

Я знаю что это вас не устраивает, создавать каждый день аккаунт и черт знает выиграете ли или нет. Поэтому я приготовил вам безпроигрышный вариант. Мы будем вилковать!

Поставили бонусные 1000 рублей по правилам на экспресс с кэфом каждого события 1,8.
Собираем на эти же события и исходы антиэкспресс на марафон и ставим там нужную сумму.

Антиэкспресс - это когда вы ставите на исходы пологая что хоть одна из них проиграет. Погуглите!

Приведу пример:
По правилам отыгрыша бонуса в 1000 руб мы должны собрать экспресс минимум из трех событии с кэфом не ниже 1,8. Собрали? Отлично! Мы имеем примерно 5,7 кэф.
Эти же исходы в купоне антиэкспресс дают коэф. примерно 1,3. Смотрите картинку ниже.
Экспресс Screenshot
Антиэкспресс Screenshot

Теперь когда мы знаем коэффициенты, заносим их в калькулятор вилок и узнаем сколько нам нужно поставить на антиэкспресс.
На экспресс мы поставили 1000 руб, фиксируем ее и смотрим на следующий кэф. Показывает что нужно поставить 5350 руб.
Калькулятор Screenshot

Вот и все! При любом исходе мы в минусе на 300 руб. У нас был халявный 1000 рублей. Отнимаем 300. Чистая прибыль 700 руб. Так можно мутить каждый день.

1хбет не запраивает верификацию за первые 2-10 выигрышей. 1 акканут вы будете использовать один раз в год. Так он вам на 2-3 лет точно хватит.
 

Detroiit72rus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.01.19
Сообщения
13
Онлайн
23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бро, тема конечо гуд! Но есть много пробелов. Во-первых, если даже делать много акков то и надо разные способы вывода, если ты будешь много раз пополнять одной и той же картой или кошельком то могу кинуть вереф,сделовательно надо гдето искать .Я, думаю из-за 700 рублей никто не будет скупать КИВИКИ или Яндекс.Во-вторых, 1xбета очень крутая система безопасности(самая лучшая в мире), если будем вилковать то контора сразу все спалит, и там начнется самый пиздец: вереф,лимиты и тайминг. Но это фигня, там + спалят твое железо и когда будешь регать акк то могут с первой ставки все порезать. А так бонусхантинг збс!
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
как ты собрался вилковать когда тебя 8 вариантов исхода?
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Бро, тема конечо гуд! Но есть много пробелов. Во-первых, если даже делать много акков то и надо разные способы вывода, если ты будешь много раз пополнять одной и той же картой или кошельком то могу кинуть вереф,сделовательно надо гдето искать .Я, думаю из-за 700 рублей никто не будет скупать КИВИКИ или Яндекс.Во-вторых, 1xбета очень крутая система безопасности(самая лучшая в мире), если будем вилковать то контора сразу все спалит, и там начнется самый пиздец: вереф,лимиты и тайминг. Но это фигня, там + спалят твое железо и когда будешь регать акк то могут с первой ставки все порезать. А так бонусхантинг збс!
Аккаунты яндекса/киви по 50-60 рублей продают. А в остальном прав)
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть тема по лучше и стабильное с 1хбет. При вложениях 10-20 к можно стабильно каждую неделю вытаскивать 4к минимум с одного акка. Кому интересно, пишите в лс, за вознаграждение научу ;)
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если с одного устройства или адреса зайдете во второй акк, то вам сразу порежут и бонусы и выигрыш. Еще много моментов что автор не учел
 

Detroiit72rus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.01.19
Сообщения
13
Онлайн
23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть тема по лучше и стабильное с 1хбет. При вложениях 10-20 к можно стабильно каждую неделю вытаскивать 4к минимум с одного акка. Кому интересно, пишите в лс, за вознаграждение научу ;)
Послегольщик что ли?
 

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
как ты собрался вилковать когда тебя 8 вариантов исхода?
Молодец, посчитал все и разобрался что будет восемь вариантов исхода. Но в нашем случае, Слава Богу, есть антиэкспресс. С этим инструментом только один вариант.
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую!

Давно в голове созревает такая идея. Она заключается в заработке на бонусах от БК. Есть много различных вариантов. Но тот что сейчас я вам расскажу, помоему, самая актуальная. Пожалуй, начнем!

Компания 1xbet каждый год дает бонусы именинникам в размере 1000 рублей в виде промокода. Иногда больше. Чтобы отыграть его, нужно собрать экспресс минимум с тремя событиям и коэффициент каждого должен быть 1,8. В итоге получается в пределах 5,7 минимум.

Если ставка играет, вы получаете 5,7*1000=5700 рублей.
А если проигрывает, вы ничего не теряете. Так я предлагаю создавать аккаунт каждый день. Только нужно регистрировать аккаунт у которого ДР завтра, тогда система автоматом выдаст ЗАВТРА бонус.

Я знаю что это вас не устраивает, создавать каждый день аккаунт и черт знает выиграете ли или нет. Поэтому я приготовил вам безпроигрышный вариант. Мы будем вилковать!

Поставили бонусные 1000 рублей по правилам на экспресс с кэфом каждого события 1,8.
Собираем на эти же события и исходы антиэкспресс на марафон и ставим там нужную сумму.

Антиэкспресс - это когда вы ставите на исходы пологая что хоть одна из них проиграет. Погуглите!

Приведу пример:
По правилам отыгрыша бонуса в 1000 руб мы должны собрать экспресс минимум из трех событии с кэфом не ниже 1,8. Собрали? Отлично! Мы имеем примерно 5,7 кэф.
Эти же исходы в купоне антиэкспресс дают коэф. примерно 1,3. Смотрите картинку ниже.
Экспресс Screenshot
Антиэкспресс Screenshot

Теперь когда мы знаем коэффициенты, заносим их в калькулятор вилок и узнаем сколько нам нужно поставить на антиэкспресс.
На экспресс мы поставили 1000 руб, фиксируем ее и смотрим на следующий кэф. Показывает что нужно поставить 5350 руб.
Калькулятор Screenshot

Вот и все! При любом исходе мы в минусе на 300 руб. У нас был халявный 1000 рублей. Отнимаем 300. Чистая прибыль 700 руб. Так можно мутить каждый день.

1хбет не запраивает верификацию за первые 2-10 выигрышей. 1 акканут вы будете использовать один раз в год. Так он вам на 2-3 лет точно хватит.
Так я предлагаю создавать аккаунт каждый день. Только нужно регистрировать аккаунт у которого ДР завтра, тогда система автоматом выдаст ЗАВТРА бонус.
А что такое ДР?
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочешь сказать что послегол пиздешь?))))
Знаю что на маленьких стадиках в задрыпаных играх задрыпаных клубов, есть чуваки работающие на контору, которые порой затягивают с оповещением конторы и поднимают бабки, но работают они не долго. Но это же наебалово конторы.
У меня же никого наебывать не надо, но нужно загружать на аккаунты бабки и поработать часик в неделю) головой
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так я предлагаю создавать аккаунт каждый день. Только нужно регистрировать аккаунт у которого ДР завтра, тогда система автоматом выдаст ЗАВТРА бонус.
А что такое ДР?
При малейшем подозрении наебки, за просят верификсацию подтвердить, а это не только фото с паспортом. 1хбет например помимо прочего требует подтвердить то что номер телефона аккаунта зареган именно на вас, либо договор с оператором, либо ваша рожа на фоне личного кабинета оператора. Так шо если делаете несколько аккаунтов, делайте на друзей которые при необходимости сделают варификацию, а вы им флакон конины в благодарность или пару рублей)
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую!

Давно в голове созревает такая идея. Она заключается в заработке на бонусах от БК. Есть много различных вариантов. Но тот что сейчас я вам расскажу, помоему, самая актуальная. Пожалуй, начнем!

Компания 1xbet каждый год дает бонусы именинникам в размере 1000 рублей в виде промокода. Иногда больше. Чтобы отыграть его, нужно собрать экспресс минимум с тремя событиям и коэффициент каждого должен быть 1,8. В итоге получается в пределах 5,7 минимум.

Если ставка играет, вы получаете 5,7*1000=5700 рублей.
А если проигрывает, вы ничего не теряете. Так я предлагаю создавать аккаунт каждый день. Только нужно регистрировать аккаунт у которого ДР завтра, тогда система автоматом выдаст ЗАВТРА бонус.

Я знаю что это вас не устраивает, создавать каждый день аккаунт и черт знает выиграете ли или нет. Поэтому я приготовил вам безпроигрышный вариант. Мы будем вилковать!

Поставили бонусные 1000 рублей по правилам на экспресс с кэфом каждого события 1,8.
Собираем на эти же события и исходы антиэкспресс на марафон и ставим там нужную сумму.

Антиэкспресс - это когда вы ставите на исходы пологая что хоть одна из них проиграет. Погуглите!

Приведу пример:
По правилам отыгрыша бонуса в 1000 руб мы должны собрать экспресс минимум из трех событии с кэфом не ниже 1,8. Собрали? Отлично! Мы имеем примерно 5,7 кэф.
Эти же исходы в купоне антиэкспресс дают коэф. примерно 1,3. Смотрите картинку ниже.
Экспресс Screenshot
Антиэкспресс Screenshot

Теперь когда мы знаем коэффициенты, заносим их в калькулятор вилок и узнаем сколько нам нужно поставить на антиэкспресс.
На экспресс мы поставили 1000 руб, фиксируем ее и смотрим на следующий кэф. Показывает что нужно поставить 5350 руб.
Калькулятор Screenshot

Вот и все! При любом исходе мы в минусе на 300 руб. У нас был халявный 1000 рублей. Отнимаем 300. Чистая прибыль 700 руб. Так можно мутить каждый день.

1хбет не запраивает верификацию за первые 2-10 выигрышей. 1 акканут вы будете использовать один раз в год. Так он вам на 2-3 лет точно хватит.
А расходники ты посчитал? С отпечатками как бороться собрался?
 

Detroiit72rus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.01.19
Сообщения
13
Онлайн
23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаю что на маленьких стадиках в задрыпаных играх задрыпаных клубов, есть чуваки работающие на контору, которые порой затягивают с оповещением конторы и поднимают бабки, но работают они не долго. Но это же наебалово конторы.
У меня же никого наебывать не надо, но нужно загружать на аккаунты бабки и поработать часик в неделю) головой
Как понять наебалово конторы?
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как понять наебалово конторы?
Я имел ввиду что по средствам после гола ты же обманываешь контору. Эту тему проснулись и на матчах присутствует не один оператор как правило. Если и порскакивает такая фуета, то она быстро палится и ставки аннулируют, аккаунты блокируют и еще нахуй могут послать)
 

Detroiit72rus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.01.19
Сообщения
13
Онлайн
23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я имел ввиду что по средствам после гола ты же обманываешь контору. Эту тему проснулись и на матчах присутствует не один оператор как правило. Если и порскакивает такая фуета, то она быстро палится и ставки аннулируют, аккаунты блокируют и еще нахуй могут послать)
Контору наебывает ток скаут, а ты просто чекаешь ошибки и делаешь деньги . Я тебе скажу, честно темы фиксят долго. Движуха может идти и по 6 месяцев.
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бесплатная ставка ко Дню рождения на 100 UAH,коэффициент каждого события не ниже 1.80. Вид ставки - Одиночная

О каких 1000 рублей и экспрессах ты говоришь?
 

Tayrennn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.07.20
Сообщения
8
Онлайн
11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не сработает в 1xbet там система безопасности вышка как раньше уже описывали , и каждый вход у них отсвечивает , тип если IP один будет то бан на два твоих акаунта )
 

AvP

Юнга
Читатель
Регистрация
03.07.20
Сообщения
25
Онлайн
1д 21ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кстати, подскажите, как грамотно обходить 1xbet от палева?Мультиаккаунты.
 

ermakmaks

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.08.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как ты собрался вилковать когда тебя 8 вариантов исхода?
 
Сверху