• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Теория на 700 руб в день

Aleksandre1001

Джентльмен
Premium
Регистрация
26.02.18
Сообщения
78
Онлайн
4д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не будет работать эта схема, я 2 года занимался ставками и искал слабые места буков, они есть, схемы работают, но они и сами знают о своих слабых местах и своевременно блокируют аккаунты, которые пользуются этими лозейками.
Автор молодец, полет мысли правильный, но увы, как говорится, не на тех нарвался
 

Br10n1

Пират
Читатель
Регистрация
12.06.20
Сообщения
79
Онлайн
18д 17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Проще сделать аккаунты 1хбета и играть в черную пятницу и среда х2
 

Andrei_kuvalda

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
13.08.20
Сообщения
5
Онлайн
49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую!

Давно в голове созревает такая идея. Она заключается в заработке на бонусах от БК. Есть много различных вариантов. Но тот что сейчас я вам расскажу, помоему, самая актуальная. Пожалуй, начнем!

Компания 1xbet каждый год дает бонусы именинникам в размере 1000 рублей в виде промокода. Иногда больше. Чтобы отыграть его, нужно собрать экспресс минимум с тремя событиям и коэффициент каждого должен быть 1,8. В итоге получается в пределах 5,7 минимум.

Если ставка играет, вы получаете 5,7*1000=5700 рублей.
А если проигрывает, вы ничего не теряете. Так я предлагаю создавать аккаунт каждый день. Только нужно регистрировать аккаунт у которого ДР завтра, тогда система автоматом выдаст ЗАВТРА бонус.

Я знаю что это вас не устраивает, создавать каждый день аккаунт и черт знает выиграете ли или нет. Поэтому я приготовил вам безпроигрышный вариант. Мы будем вилковать!

Поставили бонусные 1000 рублей по правилам на экспресс с кэфом каждого события 1,8.
Собираем на эти же события и исходы антиэкспресс на марафон и ставим там нужную сумму.

Антиэкспресс - это когда вы ставите на исходы пологая что хоть одна из них проиграет. Погуглите!

Приведу пример:
По правилам отыгрыша бонуса в 1000 руб мы должны собрать экспресс минимум из трех событии с кэфом не ниже 1,8. Собрали? Отлично! Мы имеем примерно 5,7 кэф.
Эти же исходы в купоне антиэкспресс дают коэф. примерно 1,3. Смотрите картинку ниже.
Экспресс Screenshot
Антиэкспресс Screenshot

Теперь когда мы знаем коэффициенты, заносим их в калькулятор вилок и узнаем сколько нам нужно поставить на антиэкспресс.
На экспресс мы поставили 1000 руб, фиксируем ее и смотрим на следующий кэф. Показывает что нужно поставить 5350 руб.
Калькулятор Screenshot

Вот и все! При любом исходе мы в минусе на 300 руб. У нас был халявный 1000 рублей. Отнимаем 300. Чистая прибыль 700 руб. Так можно мутить каждый день.

1хбет не запраивает верификацию за первые 2-10 выигрышей. 1 акканут вы будете использовать один раз в год. Так он вам на 2-3 лет точно хватит.
Пушечка! А как с выводом?
 

Detroiit72rus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.01.19
Сообщения
13
Онлайн
23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По возможности найду.Вот и хочу познать всю кухню обхода и создания тех же дропов самому.
[/QUOT
По возможности найду.Вот и хочу познать всю кухню обхода и создания тех же дропов самому.
Если хочешь, могу в телеге рассказать за небольшую плату.
 

Winston228

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.20
Сообщения
20
Онлайн
3д 21ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У 1xbet антифрод вычислит тебя за 10 минут
 

_NimFF_

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.08.20
Сообщения
127
Онлайн
3д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вообще интересно попробовать, выводить только мб надо поскорее
 

andrei2403

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.10.18
Сообщения
1
Онлайн
10ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Человек, который выше писал про отыгрыш бонуса каждую неделю, имелл ввиду бонус на 1xgames. Да, он очень легко отыгрывается всегда, но только на старом акке с реальными движениями по депозиту. На новорег 100% бан акка всегда.
 

Panhenko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.08.20
Сообщения
5
Онлайн
11ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не будет работать эта схема, я 2 года занимался ставками и искал слабые места буков, они есть, схемы работают, но они и сами знают о своих слабых местах и своевременно блокируют аккаунты, которые пользуются этими лозейками.
Автор молодец, полет мысли правильный, но увы, как говорится, не на тех нарвался
И стреляет очень редко
 

zekatsar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.07.20
Сообщения
10
Онлайн
3д 7ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так я предлагаю создавать аккаунт каждый день. Только нужно регистрировать аккаунт у которого ДР завтра, тогда система автоматом выдаст ЗАВТРА бонус.
А что такое ДР?
Др- день рождения
 

SSDALEX

Юнга
Читатель
Регистрация
02.07.20
Сообщения
30
Онлайн
8д 1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую!

Давно в голове созревает такая идея. Она заключается в заработке на бонусах от БК. Есть много различных вариантов. Но тот что сейчас я вам расскажу, помоему, самая актуальная. Пожалуй, начнем!

Компания 1xbet каждый год дает бонусы именинникам в размере 1000 рублей в виде промокода. Иногда больше. Чтобы отыграть его, нужно собрать экспресс минимум с тремя событиям и коэффициент каждого должен быть 1,8. В итоге получается в пределах 5,7 минимум.

Если ставка играет, вы получаете 5,7*1000=5700 рублей.
А если проигрывает, вы ничего не теряете. Так я предлагаю создавать аккаунт каждый день. Только нужно регистрировать аккаунт у которого ДР завтра, тогда система автоматом выдаст ЗАВТРА бонус.

Я знаю что это вас не устраивает, создавать каждый день аккаунт и черт знает выиграете ли или нет. Поэтому я приготовил вам безпроигрышный вариант. Мы будем вилковать!

Поставили бонусные 1000 рублей по правилам на экспресс с кэфом каждого события 1,8.
Собираем на эти же события и исходы антиэкспресс на марафон и ставим там нужную сумму.

Антиэкспресс - это когда вы ставите на исходы пологая что хоть одна из них проиграет. Погуглите!

Приведу пример:
По правилам отыгрыша бонуса в 1000 руб мы должны собрать экспресс минимум из трех событии с кэфом не ниже 1,8. Собрали? Отлично! Мы имеем примерно 5,7 кэф.
Эти же исходы в купоне антиэкспресс дают коэф. примерно 1,3. Смотрите картинку ниже.
Экспресс Screenshot
Антиэкспресс Screenshot

Теперь когда мы знаем коэффициенты, заносим их в калькулятор вилок и узнаем сколько нам нужно поставить на антиэкспресс.
На экспресс мы поставили 1000 руб, фиксируем ее и смотрим на следующий кэф. Показывает что нужно поставить 5350 руб.
Калькулятор Screenshot

Вот и все! При любом исходе мы в минусе на 300 руб. У нас был халявный 1000 рублей. Отнимаем 300. Чистая прибыль 700 руб. Так можно мутить каждый день.

1хбет не запраивает верификацию за первые 2-10 выигрышей. 1 акканут вы будете использовать один раз в год. Так он вам на 2-3 лет точно хватит.
сразу видно писал человек далекий от ставок,
во первых, за фрибет дают только сумму выйгрыша без самого фрибета, т.е. не 5700 а 4700 получается
во вторых чтобы перекрыть экспресс из 3 событий, нужно как минимум еще не 1 антиэкспресс(из 3 событий 1 может зайти, 2 проиграть и тд и тп.)
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В теории хорошо, а на практике... Но тут и в теории плохо(
 

M3lNik

Пират
Изгнан
Регистрация
13.10.20
Сообщения
66
Онлайн
49д 21ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Абуз рип, забудьте. Те схемы, по которым сейчас можно работать, того не стоят. До пандемии можно было делать легко по 1500 руб в час, сейчас же, даже чтобы заработать 3-4к за день, надо жопу порвать. БК стали жадные, бонусы беспонтовые и выводят со скрипом.
 

Sanchezium

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
К сожалению, затраты на обслуживание данной схемы превысят доход(
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ну во первых икбет не даёт 1к на др, зависит от активности. Во вторых схема абуза иксбета и его клонов в разы лучше и прибыльнее. Ну а в третьих те кто пишут абуз умер вы не правы, абуз жив, том же винлайне вывожу и норм.
 

Nea1718

Юнга
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
34
Онлайн
1д 10ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А 1xBet может спалить если ты с одной трубки много акков создаешь?
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Увы, не выйдет абузить таким способом! Во первых, нужно что бы акку было больше месяца с начала регистрации, во вторых - акк должен быть минусовой, если играешь в +, ничего не дадут.
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Хотите зарабатывать на БК- играйте на смолл-маркетах и будет вам Профит на дистанции.
 

hesusgo

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
109
Онлайн
8д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А на вилках вообще реально что нибудь поднять? На каких нибудь менее популярных БК, чем 1хбет.
 

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,926
Онлайн
60д 15ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А на вилках вообще реально что нибудь поднять? На каких нибудь менее популярных БК, чем 1хбет.
Вообщем то да, реально, но аккаунты быстро в бан летят и если опыта нет, то с большой вероятностью деньги ты потеряешь, а не заработаешь.
 

seotaylor

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.21
Сообщения
20
Онлайн
3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Кстати, подскажите, как грамотно обходить 1xbet от палева?Мультиаккаунты.
Разные устройства использовать, интернет, платежки и доки (если потребуют).
Стоит помнить если спалят - забанят всю цепочку.
 

Rahimbabai

Юнга
Читатель
Регистрация
30.09.18
Сообщения
26
Онлайн
1д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне всего 200р дали на д.р. Захожу с одного ip на два ак. Пока не блокируют.
 

SkaMaks

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.21
Сообщения
8
Онлайн
7ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слишком много гемора для такого выхлопа
 
Сверху