• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто в теме по открутке Binance?

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
144
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты. Надоели эти темщики! уже и в тиктоке и в интсте с кучей бабла. Мол типа вот мы крутим Binance.
Сам не давно откручивал другой ресурс, но чисто под руководством чела с данного форума.
Который в итоге меня опрокинул , таким образом я ему открутил 2 акка. а он не заплатил деньги.
Но суть не в том. Вопрос такой, кто в этой теме шарит ? что это вообще за ху*н**я с этими открутками?
Есть кто шарит с кем можно побеседовать на эту тему не говорю выносить это в паблик, можем так обсудить через ТГ.
Можем тоже сколотить команду и тд. Ну кто желает пообщаться пишите в ЛС форума. Челы которые расскажуть всю тему за $$$$, идите ка лесом.
Денег тупо нет, сам выкручиваю на продукты как могу. К тому же, может есть у кого какая работёнка пишите в ЛС.
А то у кого война жрать нечего а малолетние га*доны бинансы крутят. Я ничего против не имею красавцы, но кидать своих же людей в такое время это не то что обидно , за такое надо руки ломать.
ДАННУЮ СТАТЬЮ НЕ ПРИНИМАЙ НА СВОЙ СЧЁТ ЧИСТО ХОЧУ РОЗОБРАТСЯ В ЭТОМ НО В НЕТЕ ИНФЫ НЕ НАШЁЛ.
 

Niki8a

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
184
Онлайн
21д 2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Та уже давно не работает, блочат карты. Мамкины темщики из тик така просто гонят траф к себе в телегу.
Но они еще не знают что после войны за ними придут из налоговой.
 

greenpiretforlove

Боцман
Писатель
Регистрация
25.04.22
Сообщения
321
Онлайн
10д 2ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ты про P2P площадку?
 

Cnq

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.21
Сообщения
86
Онлайн
60д 11ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Р2Р как работала,так и работает,нужно знать какие карты и кошельки крутить и всё.
За спасибо тибе никто ничего не расскажет,сам в этой теме работаю,в день от 3к до 5к грн получается легко.
Но если ты думаешь что тебе прям щас на такой волне типо война,ебать как жаль тебя начнуть рассказывать тему,то ты очень сильно ошибаешся.
Тех кого постигла война и тех кто нуждается действительно в помощи,давно помогли в продолжаем помогать,а тех кто до этого жил в кредитах и дальше живёт как нищий,а щас пытается спекулировать на том что война и я тоже пострадал от неё,хотя по факту нихуя не пострадал то ты будешь в той же нищете,что и до этого.

Такие спекулянты давно идут лесом,кроме того что ты нихуя делаешь,так ещё и пытаешся нажится на такой хуйне типа что бы тебе рассказали на шару темки,ибо типа ты с Украины,но если ты с Украины,это ещё не значит что ты с горячей точки даже близко у вас нет боевых действий.
 

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
144
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Та уже давно не работает, блочат карты. Мамкины темщики из тик така просто гонят траф к себе в телегу.
Но они еще не знают что после войны за ними придут из налоговой.
а не знаешь можно ли сейчас купить usdt на банане через p2p с карты приват? А то я читал что ввели какие то ограничения. Боюсь отправить деньги в никуда. Месяц назад покупал все норм.
На сегодняшний день как обстоят дела кто в курсе?
 

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
144
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Р2Р как работала,так и работает,нужно знать какие карты и кошельки крутить и всё.
За спасибо тибе никто ничего не расскажет,сам в этой теме работаю,в день от 3к до 5к грн получается легко.
Но если ты думаешь что тебе прям щас на такой волне типо война,ебать как жаль тебя начнуть рассказывать тему,то ты очень сильно ошибаешся.
Тех кого постигла война и тех кто нуждается действительно в помощи,давно помогли в продолжаем помогать,а тех кто до этого жил в кредитах и дальше живёт как нищий,а щас пытается спекулировать на том что война и я тоже пострадал от неё,хотя по факту нихуя не пострадал то ты будешь в той же нищете,что и до этого.

Такие спекулянты давно идут лесом,кроме того что ты нихуя делаешь,так ещё и пытаешся нажится на такой хуйне типа что бы тебе рассказали на шару темки,ибо типа ты с Украины,но если ты с Украины,это ещё не значит что ты с горячей точки даже близко у вас нет боевых действий.
Так я вроде бы как внятно написал что мне не надо палить тему яж и не просил вроде как просто хотел уточнить некоторые моменты.Если эта инфа где то продаётся то сколько стоит. И тд. И какой деп надо для старта. Ну кароче технические вопросы. Я тоже крутил я ж говорю но карта моно быстро умерла. А прикол в том что я просто как бы давал акк в аренду закидал деньги и все. Интиресует какие с ними там манипуляции делали.Ну в общих чертах.
 

nArrk12

Юнга
Читатель
Регистрация
21.02.22
Сообщения
32
Онлайн
2д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так я вроде бы как внятно написал что мне не надо палить тему яж и не просил вроде как просто хотел уточнить некоторые моменты.Если эта инфа где то продаётся то сколько стоит. И тд. И какой деп надо для старта. Ну кароче технические вопросы. Я тоже крутил я ж говорю но карта моно быстро умерла. А прикол в том что я просто как бы давал акк в аренду закидал деньги и все. Интиресует какие с ними там манипуляции делали.Ну в общих чертах.
такой профит как в начале схемы нету, все кто говорят что работает с так как работала - долбоебы, из Тик-тока пидоры уже заебали что пиздец, если работать через WISE/REVOLUT они блокируют аккаунт или перевод будет идти пару дней, мерчанты не принимают, скорее всего схема работает с прибылью 4-5% чтобы норм заработать по схеме нужны обороты, но тут как по мне риск не стоит профита
 

nArrk12

Юнга
Читатель
Регистрация
21.02.22
Сообщения
32
Онлайн
2д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так я вроде бы как внятно написал что мне не надо палить тему яж и не просил вроде как просто хотел уточнить некоторые моменты.Если эта инфа где то продаётся то сколько стоит. И тд. И какой деп надо для старта. Ну кароче технические вопросы. Я тоже крутил я ж говорю но карта моно быстро умерла. А прикол в том что я просто как бы давал акк в аренду закидал деньги и все. Интиресует какие с ними там манипуляции делали.Ну в общих чертах.
есть еще один способ который я не юзал, может списаться я расскажу
 

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
144
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
такой профит как в начале схемы нету, все кто говорят что работает с так как работала - долбоебы, из Тик-тока пидоры уже заебали что пиздец, если работать через WISE/REVOLUT они блокируют аккаунт или перевод будет идти пару дней, мерчанты не принимают, скорее всего схема работает с прибылью 4-5% чтобы норм заработать по схеме нужны обороты, но тут как по мне риск не стоит профита
Значит для этой темы и скупают эти акки на форуме. Да я ж говорю эти малолетки заебали и умники которые накрутили себе на беху за 2 дня. Ну бред же. Я почему написал что бы за бабки не предлагали я был на другом борде спросил тоже в теме чела. Так мне личку завалили что продадут инфу за 10-20$. Ору с таких даунов. Чел выше написал что имеет по 2-5к в день. А инфу продадут за 10-20$ Ну да ну да. Идите на .... скамщики мля.
 

Truxin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.20
Сообщения
3
Онлайн
1д 10ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброй ночи, сейчас кручу на бинансе, профит не такой конечно как был в начале но он есть.
 

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
144
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброй ночи, сейчас кручу на бинансе, профит не такой конечно как был в начале но он есть.
Хорошо что он вообще еще есть, а то говорят теме мёртвая почти
 

Pumastik

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.12.21
Сообщения
131
Онлайн
27д 8ч 31м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Давно наблюдаю за хайпом с бинанс. Из полезного толком никакой информации, но суть как по мне состоит в следующем:
нужно загнать бабки на бинанс с карты, с которой бинанс не возьмёт комиссию (1,5% вроде, точно не знаю), закупиться какой то криптой типа USDT или каким то стейбл коином. В данный момент не все карты принимаются для ввода денеги и тем более для вывода, у меня лично с привата и моно это сделать невозможно. После того как закинули деньги и купили крипты сразу продаём ее, выводим деньги на карту. Таким образом курс продажи получается выше покупки, и к примеру на карте с лимитом оборота в 100к грн можно наварить 100-200 баксов за простое переливание денег через бинанс! Поправьте если не прав, точной инфы не имею. Поделюсь мыслями в лс! Ранее один типок создавал тему с поиском обхода лимита в моно банке, все подумали что он пи*дабол и кинули бан ему, а на самом деле чувак знал схему от А до Я, просто не правильно задал вопрос, и в глазах модераторов чата показался неадекватом.
 

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
126
Онлайн
27д 2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
загоняли с укр карты бабки на wise и др. с wise покупали евро на бинансе, евро меняли на доллары, доллары на гривны и выводили себе на карту, прибыль была 6% от прокрута. После ограничений НБУ переводить на wise стало невозможно. Кто-то говорит, что и сейчас тема живёт, скорее всего это чёс, чтоб продать якобы схему обхода ограничений НБУ. С одной карты можно было заработать 6 к грн, работал моно, приват, спортбанк, остальные тестил - не получалось.
 

savamix

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
116
Онлайн
10д 5ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
А сейчас Ищут карты банков Украины и Бинанса, и предлагают деньги за операции на пол часа при встрече Реал
Я от думаю, или ити , или нет?
 

Cnq

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.21
Сообщения
86
Онлайн
60д 11ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
такой профит как в начале схемы нету, все кто говорят что работает с так как работала - долбоебы, из Тик-тока пидоры уже заебали что пиздец, если работать через WISE/REVOLUT они блокируют аккаунт или перевод будет идти пару дней, мерчанты не принимают, скорее всего схема работает с прибылью 4-5% чтобы норм заработать по схеме нужны обороты, но тут как по мне риск не стоит профита
Типичное авторитетное мнение,с которого можно только угарнуть ХАХААХХАХАХА
Не более)
Как работало так и работает и вайз и револют для этого нахуй не нужен,но если ты льёшь по 5к грн понятно что у тебя прибыль будет на кусок хлеба максимум
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Давно наблюдаю за хайпом с бинанс. Из полезного толком никакой информации, но суть как по мне состоит в следующем:
нужно загнать бабки на бинанс с карты, с которой бинанс не возьмёт комиссию (1,5% вроде, точно не знаю), закупиться какой то криптой типа USDT или каким то стейбл коином. В данный момент не все карты принимаются для ввода денеги и тем более для вывода, у меня лично с привата и моно это сделать невозможно. После того как закинули деньги и купили крипты сразу продаём ее, выводим деньги на карту. Таким образом курс продажи получается выше покупки, и к примеру на карте с лимитом оборота в 100к грн можно наварить 100-200 баксов за простое переливание денег через бинанс! Поправьте если не прав, точной инфы не имею. Поделюсь мыслями в лс! Ранее один типок создавал тему с поиском обхода лимита в моно банке, все подумали что он пи*дабол и кинули бан ему, а на самом деле чувак знал схему от А до Я, просто не правильно задал вопрос, и в глазах модераторов чата показался неадекватом.
Он уже разбанен, блок был потому что оскорблять пользователей начал. Но извинился.
 

CnBb

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
63
Онлайн
2д 20ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Р2Р как работала,так и работает,нужно знать какие карты и кошельки крутить и всё.
За спасибо тибе никто ничего не расскажет,сам в этой теме работаю,в день от 3к до 5к грн получается легко.
Но если ты думаешь что тебе прям щас на такой волне типо война,ебать как жаль тебя начнуть рассказывать тему,то ты очень сильно ошибаешся.
Тех кого постигла война и тех кто нуждается действительно в помощи,давно помогли в продолжаем помогать,а тех кто до этого жил в кредитах и дальше живёт как нищий,а щас пытается спекулировать на том что война и я тоже пострадал от неё,хотя по факту нихуя не пострадал то ты будешь в той же нищете,что и до этого.

Такие спекулянты давно идут лесом,кроме того что ты нихуя делаешь,так ещё и пытаешся нажится на такой хуйне типа что бы тебе рассказали на шару темки,ибо типа ты с Украины,но если ты с Украины,это ещё не значит что ты с горячей точки даже близко у вас нет боевых действий.
Ты такой умный как я погляжу.
А чем ты лучше него? Отвечу за тебя: тем что без смазки пролазишь в бутылку. из-за таких как ты жлобов и ушлых темщиков, страна наша и потерпает. Сам небось свалил подальше и умничаешь... с горячей или не с горячей какая разница, если ты наживаешся на чужом горе, то ничем не лучше путлера и надеюсь ты будешь первый за кем придет расплата.
Я тоже не с горячей точки, но работы нет, еле свожу концы с концами и мне не впадлу поделиться с ребятами информацией если им это поможет как либо я буду только рад и мне воздастся, а тебе, когда будешь в полной жопе, надеюсь никто не подаст руки.
 

CnBb

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
63
Онлайн
2д 20ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Давно наблюдаю за хайпом с бинанс. Из полезного толком никакой информации, но суть как по мне состоит в следующем:
нужно загнать бабки на бинанс с карты, с которой бинанс не возьмёт комиссию (1,5% вроде, точно не знаю), закупиться какой то криптой типа USDT или каким то стейбл коином. В данный момент не все карты принимаются для ввода денеги и тем более для вывода, у меня лично с привата и моно это сделать невозможно. После того как закинули деньги и купили крипты сразу продаём ее, выводим деньги на карту. Таким образом курс продажи получается выше покупки, и к примеру на карте с лимитом оборота в 100к грн можно наварить 100-200 баксов за простое переливание денег через бинанс! Поправьте если не прав, точной инфы не имею. Поделюсь мыслями в лс! Ранее один типок создавал тему с поиском обхода лимита в моно банке, все подумали что он пи*дабол и кинули бан ему, а на самом деле чувак знал схему от А до Я, просто не правильно задал вопрос, и в глазах модераторов чата показался неадекватом.
Можно еще залить на kunu грн, купить трон, перевести на бинанс, там обменять на usdt, потом на гривны и на Abank вроде работает.
 

CnBb

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
63
Онлайн
2д 20ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если что есть акк бинанса plus прокачанный с депозитами и выводами.
 

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
144
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно еще залить на kunu грн, купить трон, перевести на бинанс, там обменять на usdt, потом на гривны и на Abank вроде работает.
Тоже где то это видел , но лично не тестил.
 

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
144
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты такой умный как я погляжу.
А чем ты лучше него? Отвечу за тебя: тем что без смазки пролазишь в бутылку. из-за таких как ты жлобов и ушлых темщиков, страна наша и потерпает. Сам небось свалил подальше и умничаешь... с горячей или не с горячей какая разница, если ты наживаешся на чужом горе, то ничем не лучше путлера и надеюсь ты будешь первый за кем придет расплата.
Я тоже не с горячей точки, но работы нет, еле свожу концы с концами и мне не впадлу поделиться с ребятами информацией если им это поможет как либо я буду только рад и мне воздастся, а тебе, когда будешь в полной жопе, надеюсь никто не подаст руки.
вот есть здравомыслящие люди.
 
  • Like
Реакции: CnBb

Cnq

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.21
Сообщения
86
Онлайн
60д 11ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты такой умный как я погляжу.
А чем ты лучше него? Отвечу за тебя: тем что без смазки пролазишь в бутылку. из-за таких как ты жлобов и ушлых темщиков, страна наша и потерпает. Сам небось свалил подальше и умничаешь... с горячей или не с горячей какая разница, если ты наживаешся на чужом горе, то ничем не лучше путлера и надеюсь ты будешь первый за кем придет расплата.
Я тоже не с горячей точки, но работы нет, еле свожу концы с концами и мне не впадлу поделиться с ребятами информацией если им это поможет как либо я буду только рад и мне воздастся, а тебе, когда будешь в полной жопе, надеюсь никто не подаст руки.
Со всеми своими близкими я уже давно поделился,зная что от них это никуда не вылезет.
А щас рассказывать,таким далбаёбам как ты,что бы это знал каждый проходимец и тема умерла за пару дней,зачем оно надо?
То где я и как,тебя волновать не должно и на сколько много я помогаю нуждающимся,а ты обычный терпила попрошайка который хочет на халяву всё,да ещё и как девочка ноет как всё плохо пользуясь ситуацией в стране. Понимаю когда об этом говорит те кто действительно в этом нуждается,но не в твоём случае. Так что потеряйся,быстренько.
 
Сверху