• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Ветер перемен, смена владельца.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Учёный ёпта

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.18
Сообщения
17
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну-с, успех навстречу!
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работая на многих форумах модератором часто наблюдал как после продажи форумов проекты загибались и сдувались превращаясь в рекламную помойку, надеюсь новый владелец не кинется все завешивать рекламой, менять дизайн и делать прочие необдуманные действия в желании побыстрее отбить бабло жертвуя удобством пользователей.
А так конечно же всех благ в развития форума и побольше терпения!
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
VIP-BROKER, дизайн новый уже готов, выкатим в течении нескольких дней.
По рекламе, будем стараться делать все максимально сдержано.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
VIP-BROKER, дизайн новый уже готов, выкатим в течении нескольких дней.
По рекламе, будем стараться делать все максимально сдержано.
Ну в этом то и фишка ......... а вы не думали что старые пользователи привыкли к старому дизайну и многие тупо могут разбежаться при появлении нового дизайна? Вам он конечно же нравится но пользователи привыкли к старому дизайну и им он комфортный и привычный, смена дизайна это распространенная ошибка при покупке ресурса. Конечно же вам решать, в дальнейшем могу так же стать модератором какой нибудь ветки при более близком знакомстве со мной в процессе моего нахождения на форуме.
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну в этом то и фишка ......... а вы не думали что старые пользователи привыкли к старому дизайну и многие тупо могут разбежаться при появлении нового дизайна? Вам он конечно же нравится но пользователи привыкли к старому дизайну и им он комфортный и привычный, смена дизайна это распространенная ошибка при покупке ресурса. Конечно же вам решать, в дальнейшем могу так же стать модератором какой нибудь ветки при более близком знакомстве со мной в процессе моего нахождения на форуме.
Пусть лошадь думает, у неё голова большая. А перемены к лучшему!
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну в этом то и фишка ......... а вы не думали что старые пользователи привыкли к старому дизайну и многие тупо могут разбежаться при появлении нового дизайна? Вам он конечно же нравится но пользователи привыкли к старому дизайну и им он комфортный и привычный, смена дизайна это распространенная ошибка при покупке ресурса. Конечно же вам решать, в дальнейшем могу так же стать модератором какой нибудь ветки при более близком знакомстве со мной в процессе моего нахождения на форуме.
Не коим образом не хочу обидеть людей, которые трудились над сегодняшним дизайном, он кривой, это прослеживается абсолютно во всех блоках.
Мы сохранили пиратскую концепцию и очень надеемся, что новый дизайн понравиться пользователям.
 
Последнее редактирование:

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пусть лошадь думает, у неё голова большая. А перемены к лучшему!
Да так то конечно )) , я лишь написал свое мнение и не более того.

Мы сохранили пиратскую концепцию и очень надеемся, что он понравиться пользователям.
Ну дай то бог что все получится.
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Не хватало в последний год свежего дыхания на форуме.
Отписал в ЛС
 

Midnighter

Пират
Местный
Регистрация
18.12.17
Сообщения
99
Онлайн
5д 16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С почином, Marbas !
Надеюсь, что Бухта будет только процветать.
От чисто сердца желаю успехов, как лично, так и площадке в целом.
При необходимости, чем смогу, буду рад помочь.

По предложениям... Улучшить модерацию, так-как многие путают рубрики, создавая свои темы(невнимательность, рукожопство) или вываливают откровенный шлак, недоговаривают(вернее не описывают суть темы), а настоятельно перегоняют людей на свои ТГ-каналы.

Я за порядочный думающий люд на платформе, конструктивное общение и качественный контент.

Всем добра!)

P.S. Чуть не забыл... Barbarossa , благодарю за труд! Успехов во всех начинаниях!
 
Последнее редактирование:

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
177
Онлайн
20д 9ч 29м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую, Marbas !
Очень приятно и неожиданно познакомиться. ;)
Последнее время застой на форуме совсем вводил в грусть.
Никакого энтузиазма что-то здесь делать особо не было, но каждое место может переживать кризис, надеюсь, что тебе удастся принести глоток свежего воздуха в это уютное место, которое вполне может стать культовым.
Удачи во всем, заводим мотор и едем дальше :cool:
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
приветствую нового капитана ! хотелось бы сразу обратится по поводу того , о том что написано выше , и пожелания в общем ! я являюсь модератором уже как больше года ,и я честно говоря порядочней людей среди " высших чинов" я не видовал за свою так сказать пиратскую карьеру , начиная от простых модераторов ( как я ) заканчивая гарантом и проверяющим ! На просторах интернета есть много грязной инфы про наш форум , типа кидалы , обман и прочее , все что написано - это связано не с форумом, и не с окружением форума - это связано с тем , что каждый день десятки новичков пишут различные темы ( предлагают кидальные услуги и прочее ) . Я считаю просто необходимым ввести запрет на постинг новичков ( то есть , например если ты только зарегистрировался , то можешь создавать свои темы например только после 10 написанных сообщений в других темах , что бы было вам понятнее , если новичок пишет в чужих темах непонятную дичь - значит он не нужен форуму - он будет забанен , выживут только сильнейшие , и только они доставят форуму пользу ) . Не отрицаю , очень много дичи на форуме , всему виной именно это - новички , вчера например кидалу забанили , а он сегодня регнулся с нового аккаунта и умничает , это не правильно ) . Еще бы хотел обратится к новому капитану по такому поводу , если в кругах модераторов и прочих высших чинов начинается чистка ( и кто то будет отстранен и заменен на кого то другого ) ,то я бы хотел выставить свою кандидатуру на замену , в любом случае я всегда буду на форуме , и мне будет достаточно привелегий простого пользователя , Бухта дала мне много хороших людей не в качестве модератора , а просто в качестве обычного юзера форума , я никого никогда тут не обманул ,и я уверен в честности высших чинов форума так же !

Много было случаев обмана на форуме среди проверенных пользователей ( в итоге люди были забанены )- очень тщательно присмотритесь к " жополизам " (сорри за мой иностранный , но это как ни как кстати ), не стоит доверять первым встречным сладкоговорящим людям , Уважаемый Новый Кеп , я вас не знаю , но хочу подготовить именно к этому , думаю мой посыл понятен , и искренне рад приветствовать нового капитана !
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Привет. Он не развивался, как и все со схожей тематикой, наступил 2020, надо удивить. Нового очень мало. В смысле интерфейса, меню, приоритета. Это много что значит.
Интерфейс,меню,меня это все устраивает вполне)

Sitrus !!! Выше человек всю ситуацию изложил. От этой "схемы" много народу пострадало. Я ни одного довольного покупателя не встречал. И, самое обидное, что деньги потеряли люди, которые только на форум пришли и совершенно искренне искали белый заработок. А тут такая шляпа.
Вы полностью правы, повторюсь еще раз, вопрос по схемам будет полностью мной пересмотрен и доработан.
Система групп и репутации доработана, скоро вы сможете ее лицезреть.
Вынужден был удалить кусок вашего текста, торговля в этом топике неуместна.
Если у вас есть знания, которые вы хотите продать, потерпите немного, предоставите их на проверку новому проверяющему.
А вот это очень хорошо. Я 3-4 схемы покупал здесь,в одном случае чел слился,в другом как у цитруса чистая вода,которая не стоит ни гроша,в третьем случае человек пообещал профит и до сих пор я этот профит "вижу".
Не понимаю каким образом проходятся эти проверки. Но схемы нужно переработать и пересмотреть все. Сейчас сомневаюсь,что здесь найдется достойная схема,стоящая тех денег,которые просят. Как может пройти проверку схема,где тебе говорят ты перекуп,все давай делай 100+к или например был такой чел SeriosM кто помнит,что он продавал? У меня есть супер крутой софт,который пишут мои проггеры,говорил он. По факту получил паблик софт для накрутки Ютуб,за который банили) Короче в плане схем здесь я крайне не доволен,за более чем 100к слитых на схемы мой профит составил 0 рублей) Нужно решать эту ситуацию с проверяющим Лионом,ведь проверки это к нему.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
за более чем 100к слитых на схемы мой профит составил 0 рублей
Бред какой то если честно ))) вы че реально что ли все верите в какую то чудную и удивительную продажную схему за тысячу рублей которая вам в итоге принесет 10 тысяч образно говоря? )) На сотку касарей можно купить софт, заняться дорами и уже давным давно быть в плюсе, ну реально пацаны ))
 

Tyagaxxx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.18
Сообщения
7
Онлайн
1ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Едим дальше...
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Добро пожаловать
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Бред какой то если честно ))) вы че реально что ли все верите в какую то чудную и удивительную продажную схему за тысячу рублей которая вам в итоге принесет 10 тысяч образно говоря? )) На сотку касарей можно купить софт, заняться дорами и уже давным давно быть в плюсе, ну реально пацаны ))
Бред не бред,но зачем допускать к продаже такие схемы на форуме,у которого есть имя.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот и повод вернуться.

По поводу стикеров глупость, здесь не пятёрочка и не ашан. Надо делать рекламу на тёмной стороне луны. Если хочешь иметь бренд.
Не дружань, тема со стикерами довольно здравая т.к. большая часть аудитории, которая обращает на них внимание - это наша аудитория. Если для тебя такие ассоциации, то накинь хотя бы минимальный портрет ЦА на листике. Как это делается - интернеты в помощь.

Ну в этом то и фишка ......... а вы не думали что старые пользователи привыкли к старому дизайну и многие тупо могут разбежаться при появлении нового дизайна? Вам он конечно же нравится но пользователи привыкли к старому дизайну и им он комфортный и привычный, смена дизайна это распространенная ошибка при покупке ресурса. Конечно же вам решать, в дальнейшем могу так же стать модератором какой нибудь ветки при более близком знакомстве со мной в процессе моего нахождения на форуме.
Я смотрю у тебя много купленных форумов и статистики о том, кто и как разбежался. Ничего, что тут как минимум нужны изменения в оформлении постов т.к. для меня это была боль и ад с кучей открытых блокнотов с заготовленной стилистикой, как и для ответов впринципе.

предоставите их на проверку новому проверяющему.
Вот тут уже становится интересно, но поздновато нагрянули изменения. Как-то я решил запилить свою тему и выставить на продажу набирая ограниченное количество покупателей, чтобы доводить каждого до 100% результата и стал в этом камень преткновения - проверяющий. Я понимал, что результаты по моей теме будут только через месяц (и так стабильно каждый месяц), но посмотрев как проверяются темы - подумал, что пожалуй поработаю я сам по ней, не стану делиться.

Так вот резюмируя о наболевшем:

постоянно на связи из старого состава были kopata и trugiat. Толко они двоем половинили помощь мне в неоставлении народа без рабочих ссылок на материалы, которые я сюда заливал. Конкретно я бы топил за них и рад был бы видеть Копату в админах, а Тругиат в проверяющих т.к. постоянно на связи, моментальные ответы и никогда не оставляли с вопросом.

Про свое:
Хотелось бы вернуться и продолжать радовать многих темами, которые накапливаются, так же рад был слышать намек на приведение материала в единую стилистику, а это может означать то, что возможно появится собственное хранилище или наработка по собственному торренту для уникализации материала и невозможности его удалить (к вопросу о битых ссылках). В общем тьма идей и желаний, которые есть смысл озвучивать только при желании администрации и не публично.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бред не бред,но зачем допускать к продаже такие схемы на форуме,у которого есть имя.
Согласен, справедливое замечание.

Я смотрю у тебя много купленных форумов и статистики о том, кто и как разбежался.
Для того что бы видеть изменения в худшую сторону на форумах нужно обязательно покупать их или иметь статистику? ))) Тут многие в этой теме писали что этот форум мягко говоря стал сдуваться они что выходит тоже имеют отношения к покупке форума? )) Когда ты сидишь на форумах и после продажи они начинают сдуваться это видно невооруженным взглядом, вспомнить ту же хотя бы "скрипку" или "провеббер". Не хочу терять время на споры на пустом месте но это ведь и так очевидно.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен, справедливое замечание.
Для того что бы видеть изменения в худшую сторону на форумах нужно обязательно покупать их или иметь статистику? ))) Тут многие в этой теме писали что этот форум мягко говоря стал сдуваться они что выходит тоже имеют отношения к покупке форума? )) Когда ты сидишь на форумах и после продажи они начинают сдуваться это видно невооруженным взглядом, вспомнить ту же хотя бы "скрипку" или "провеббер".
Давай начнем с того, что любые изменения затрагивают ресурсы как временные - так и материальные, соответственно для того, чтобы объективно оценивать для чего и как будет это все затрачено - выстраивается планирование. После выстраивания конкретного плана ведущего к конкретным целям все приводится в действие и все внимание будет к аналитике. По началу будет всплеск, а потом выравнивание активности судя по которой можно допиливать и внедрять новые вещи, которые только дополнят т.к. все это не сделать на старом.
Мне в целом понятно, что ты относишься к той категории, которой удобно в своем "болотце" и перемен не хочется, но мир вокруг меняется и нужно меняться, чтобы соответствовать хотелкам.

Другой вопрос, что твои доводы приведены с опыта площадок, которые покупались конкретно под цели убийства площадки, где понятно сколько нужно вложить и сколько на этом заработают вложившие. Надеюсь Бухта не попадает в этот список т.к. сам бренд довольно круто сформирован и удерживает свою аудиторию даже на минималках, хотя возможностей тут тьма.

Это все сугубо мои мысли, которые я проецирую с позиции своего опыта в реальной жизни.

Не хочу терять время на споры на пустом месте но это ведь и так очевидно.
Закрываю вопрос.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
то я бы хотел выставить свою кандидатуру на замену , в любом случае я всегда буду на форуме , и мне будет достаточно привелегий простого пользователя , Бухта дала мне много хороших людей не в качестве модератора
Кидок? Я только собрался начать запуливать посты, а ты решил ливнуть?
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
надеюсь новая администрация не будет закупать рекламу в фуфлыжника Щадилды))),наверное половина имбицылов новорегов которые создають тут всякую дичь оттуда.
P S рад что животное мопс здох
Мне кажется ты не адекватен чувак
 

Проповедник

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.19
Сообщения
20
Онлайн
4д 20ч 42м
Сделки
2
Нарушения
0 / 3
Хочу поднять тему насчет Лиона!!! В последнее время стал проверять платные схемы очень скудно! Взять в пример туже же схему Цитруса! Есть очень иного замечаний по данной теме. Люди приходят покупают схему, разочаруются и тут же сливаются с форму...
 

СергийРадонижский

Духовный
Читатель
Регистрация
24.09.19
Сообщения
64
Онлайн
1д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот и повод вернуться.


Не дружань, тема со стикерами довольно здравая т.к. большая часть аудитории, которая обращает на них внимание - это наша аудитория. Если для тебя такие ассоциации, то накинь хотя бы минимальный портрет ЦА на листике. Как это делается - интернеты в помощь.


Я смотрю у тебя много купленных форумов и статистики о том, кто и как разбежался. Ничего, что тут как минимум нужны изменения в оформлении постов т.к. для меня это была боль и ад с кучей открытых блокнотов с заготовленной стилистикой, как и для ответов впринципе.


Вот тут уже становится интересно, но поздновато нагрянули изменения. Как-то я решил запилить свою тему и выставить на продажу набирая ограниченное количество покупателей, чтобы доводить каждого до 100% результата и стал в этом камень преткновения - проверяющий. Я понимал, что результаты по моей теме будут только через месяц (и так стабильно каждый месяц), но посмотрев как проверяются темы - подумал, что пожалуй поработаю я сам по ней, не стану делиться.

Так вот резюмируя о наболевшем:

постоянно на связи из старого состава были kopata и trugiat. Толко они двоем половинили помощь мне в неоставлении народа без рабочих ссылок на материалы, которые я сюда заливал. Конкретно я бы топил за них и рад был бы видеть Копату в админах, а Тругиат в проверяющих т.к. постоянно на связи, моментальные ответы и никогда не оставляли с вопросом.

Про свое:
Хотелось бы вернуться и продолжать радовать многих темами, которые накапливаются, так же рад был слышать намек на приведение материала в единую стилистику, а это может означать то, что возможно появится собственное хранилище или наработка по собственному торренту для уникализации материала и невозможности его удалить (к вопросу о битых ссылках). В общем тьма идей и желаний, которые есть смысл озвучивать только при желании администрации и не публично.
Самые достойные темы и более менее полезная информация истекала из уст именно хозяина поста и двух перечисленных им ребят.
Появившись здесь, много просто читал, в основном темы этих трех жителей форума.
И хозяин поста про стикеры, знает как собрать ЦА, у стикеров результат зависит от исполнителя, и масштаба охвата территории. В жизни сталкивался с бравыми командами по 10 - 15 человек, там по настоящему работают.
А на счет чего то нового, любой командный анализ с подбором новых идей, наводит на одну лучшую которая с улыбкой вылетела у любого из команды, не учитывая опыт и стаж этой кухни.
Моё мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху